Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Угадайте, кто повзрослел :>

Угадайте, кто повзрослел :>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сегодня или почти сегодня, немного даже завтра этому чуваку стало на год больше лет. Извиняй, но не знаю, сколько тебе теперь, потому так.
ты стал для меня хорошим другом, Данте. Помню, как только я зарегистрировался на КВэДЖ'е, будучи маленьким, так скажем, новичком здесь, встретил тебя, уже вроде как состоявшегося админа [или модера?..] Как бы то ни было, память подводит меня, да и неважно это. Сказать честно, помню - было огромное желание заговорить, в то же время и страх быть как-то отвергнутым и... посланным подальше?.. :'D
Потом как-то ужились между собой, чему поспособствовал сюжет мирно текущей игры. Я узнал тебя с другой стороны. Ты - офигенный человек. В меру упорот, в то время, когда мы практически всей конфой начинаем орать; терпелив, ибо переносишь мое нытье. у нас там все терпеливые, ибо привыкли ко мне, авхазахахах
Оставайся таким же и продолжай радовать нас своим  _хмурым_ личиком. :з Желаю тебе счастья-удачи-здоровья и многого-многого в этом роде. Наверное, все, ибо я слился и не знаю, что еще добавить.
Спасибо за то, что ты с нами. а я скатываюсь авхахахах

0

2

Ну, Данте, мы поздравили тебя как надо в Вк. Но все де - ДАНТУШКА, МИЛЫЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!

0

3

С днюююшей :*

0

4

Спасибо, люблю вас, Котаны.

0

Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Угадайте, кто повзрослел :>