Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Оруженосец племени Ветра


Оруженосец племени Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина) — Уголечек - Аш - Аш (Полностью Ашфур) (Прозвища: Уголек, Огненая, Лисичка, Юки)
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
3. Возраст — 9 лун
4. Должность — оруженосец
5. Племя — Ветра
6. Внешность (не менее 4 строк)  —Лисичка кошечка необычного строения. Ника достаточно симпатична. Не надо умалчивать о неприлично мелком росте ученицы. Киса выглядеть на шестимесячного котенка, а ведь ей недавно девять лун исполнилось! Хотя в этом есть свои преимущества. К примеру Уголек отлично лазает по деревьям и охотится там. Также бесшумно подкрадывается к дичи. Что вы думаете в бою она будет беззащитна?! Ха-ха-ха! Не дождетесь! Кошечка себя и дорогих ей котов в обиду не даст! Как она умудрится? Что же, отвечу! Кошечка благодаря своему маленькому размеру легче, а соответственно будет ловчее и быстрее противника в бою, который больше ее. Вы уже представляете мелкую кошечку, но вы многого не знаете! Итак начнем описывать ее подробно, сверху вниз. Головка маленькая с аккуратной мордочкой, в пасти белеют острые зубки. Носик маленький, черный. Усы почти  незаметны, так как они очень короткие. Глаза нашей героини огромные,  миндалевидной формы. Очи ярко зеленого цвета. У нашей кошечки пушистая шерсть, но она неприглаженная, не прилизанная, а даже наоборот торчит во все стороны. Из за своей шерстки Огненная становится похожий на ежика. Окрас шерстки ярко рыжего цвета, но он не прямо ядовитый как на картинках журналов, а обычный, какой бывает у лесных котов. Хвост Лисички непропорционально длинный, а кончик его белый. Лапы сильные и соответствуют длине и размерам тела. Подушечки на лапах серого цвета. А если потрогать? Упругие и немного пружинистые при ходьбе. У кошки разорвано левое ухо. Также имеется царапины за левым ухом и на боку с левой стороны.                   
7. Характер (не менее 8 строк) —Юки с виду агрессивная, вредная  кошечка, но для друзей и близких это милый клубочек шерсти, который всегда поддержит, поможет в беде и конечно вытащит из любой передряги. Мой персонаж очень общительный и добрый. Кошка просто обожает лазить по деревьям, горам, исследовать разные пещеры, да и вообще она увлеченная натура. Малышка также иногда безобразничает (по правде не иногда), за что ей не редко попадает. Котенок та еще безобразница! Котенок точно не устоит на месте, если где-то происходит что-то интересное. Также кошечка большая задира. Дерзкая ученица. Любит подраться, устроить переполох. Киса любит побыть одна, помечтать. Юки очень нравиться возиться и играть с опавшими листочками. Мечта хулиганки стать избранницей Звездного Племени.
8. Биография  —
Аш родилась обычным днем, ничем не отличавшимся от других.
Все уснуло... Ночь. Темнота сгустилась над лесом. Яркая корка месяца освящает все территории. Если в городе и местных деревушках свет от фонарей разбавляет немного страшноватую атмосферу, то в лесу мрак и чернота сумерок вступила в свои права. Над головой простирается бесконечный Звездный Пояс. Многочисленные святила завораживают своим таинственным сиянием. Ты стоишь в ступоре любуясь красотой. Порывы теплого ветра иногда настигают котов вышедших из своих пещерок и норок, но в общем ночь удастся теплая.
С восходом луны становится так светло, что легко можно различить силуэты домов, деревьев, даже отдельные листочки на них. А на землю падает их четкая тень. Весь ночной мир предстает перед нами, как будто покрытый серебристой краской. В безветрие становится душно. Каждый надеется на очередной порыв ветра, за державшийся где-то вдали. Прекрасная ночка! Под кустом, обустроенным под палатку лежала красивая полевая кошка. Живот был надут и медленно, то и дело вздымался и опускался. По телу беременной прокатилась судорога. Они выживут?! - в надежде спросила бедняга, не открывая глаз, зажмуренных от боли. Все будет в порядке... - прошептала отец будущих малышей. Папа наклонился и понюхал страдающую. Началось. - вырвалось у него. Из под пуза вывалилось трое чудесных крох. Правда одна из них была до того мала, что не превышала лапы котика. А длинный хвостик огибал кисть два раза! Ухты.... - в недоумение отшатнулась мать от дочери. Она прекрасна! - отрезал кремовый и поднял будущую Нику за шкирку. Вот так и родилась наша героиня....
Время шло.... Ника росла... Вот первая неделя на исходе. Она открыла свои зеленые глазки. Еще луна. Заговорила. Встала на лапки. Начала бегать. Теперь эта кроха стала полноправным членом племени Ветра. Лисичка, как ее называли друзья спряталась за детской и вылезла сзади главной поляны через дырку в ограде. По пути киса встретила барсука. Тот разорвал крошке ухо, наградил царапиной на боку и ушком. Слава Звездным Предкам, что рядом проходил патруль племени теней и выгнал зверя. А во время суматохи кошечка сбежала и попала в приют... От туда ее забрал двуногий и назвал именем Аш. А от человека наша героиня и убежала при первой возможности.
Она вернулась в свое племя спустя луну.
Наконец. кошечку, набравшуюся терпения, посвятили в оруженосца и дали отличного наставника.
Уголек очень хорошая ученица. Выполняет все упражнения верно, но все же стоит заметить, что ей частенько мешает хвост.

9. Связь с Вами —

Также, как и у Фантома. ВК

Отредактировано Аш (2015-05-10 15:28)

+1

2

Аш написал(а):

9. Связь с Вами —

Укажите.

0

3

Есть!

0

4

Здравия, скажу ещё, что 2 пункт нужно заполнить

0

5

В архив.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Оруженосец племени Ветра