Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Анкета Ирис


Анкета Ирис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен-Ирисолапочка-Ирисолапа-Ирис
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —В детстве глаза малышки были голубовато-ирисовые.Потом они изменили свой цвет.
3. Возраст —19 лун
4. Должность — Воительница
5. Племя —Речное
6. Внешность (не менее 4 строк) —Шерсть у нее серая,даже каменного оттенка.Носочки,кончики ушей и хвоста угольно-пыльного цвета.Внутри ушки нежно-персиковые,с мягким пушком внутри.Кошечка поджарая,вполне мускулистая.Шерсть у нее хоть и растрепанная,но короткая.Глаза широко распахнутые,ярко - желтые. Нос,как и подушечки лап,темно-коричневые.
7. Характер (не менее 8 строк) — Характер у этой кошки не простой.Кошка,наверняка от отца,легкомысленная. Хотя,если надо,она бывает крайне внимательной.А от матери она взяла такие черты как смелость и гордость.Ну а от себя  она еще и язва для своих друзей.И про друзей...Ирис не очень -то дружелюбно относиться к чужакам,а дружить может только с парой котом из  своего племени.
8. Биография (3 строки - для котят, 8 строк - для оруженосца, 9 строк - для воителя, 10 строк - для глашатая, 15 строк - для предводителя и старейшины. Новорожденные пишут родителей и место рождения) —Родилась Ирис в Речном Племени.Она была отдана другой матери,так как ее настоящая мать погибла во время родов.А отец,узнав о смерти любимой,утопился.Она до  сих  пор помнит их имена.Пыльная и Вьюнок.Приемная мать погибла в одной из битв,а приемного отца она никогда не любила.Хотя они были ей как родные.Обучение она закончила немного раньше,чем другие.В 11,6 лун.Сейчас,в 19 лун,она пытается стать одной из лучших воительниц и воинов, ведь ее мать была лучшей воительницей,и она хочет повторить ее успех.
9. Связь с Вами —ВК.Никнейм Сова Необычная

Отредактировано Ирис (2015-05-10 13:49)

+1

2

Здравия, я буду Вашим проверяющим. Ваш персонаж практически не раскрыт, анкета не дописана. В характере и биографии намного меньше строк, чем требуется. Ваш персонаж - воительница. Неужели за 19 лун с ней ничего не произошло? Ни драки, ни боя?

0

3

В архив.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Анкета Ирис