Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РАНГ. НЕ СТИРАТЬ И НЕ ТРОГАТЬ!

300x300

I. Характеристики
☑1. Имя.
Нора(ударение на "а")
☑2. Возраст.
полтора года

☑3. Привычное место обитания.
ходит где душе угодно

☑4. Значение имени.
Нора означает, что у неё много хозяев, но в то же время она никому не принадлежит.

☑5. Пол.
самка

II. Жизненный путь.

☑1. Характер.

♦ Темперамент: холерико-флегматик
♦ Слабости и страхи: у Норы жуткая слабость к разным блестяшкам. Боится смерти, и опасается гористых местностей боясь оказаться под облавой камней.
♦ Сильные черты: пожертвует собой но спасёт близкого
♦ Девиз по жизни: «и пёрышком можно больно сделать!»
♦ Увлечения и пристрастия: страсть как любит блестящие камни.
♦ Фобии: страх падения. Многие боятся высоты, а Нора боится навернутся с неё.(травма детства)
♦ Мечты, планы, желания: мечтает найти дом гдесмжет жить всю оставшуюся жизнь, и где будут жить её котята.
♦ Слабое место в характере: её легко довести до истерии

ответ

☑2. Внешность.

♦ Рост: 32 см
♦ Вес: 800 грамм
♦ Цвет глаз: янтарные
♦ Цвет шерсти: основной – белый. Так же чёрный и янтарно-оранжевый.
♦ Шрамы, увечья, отметины: шрамов не получала так как всегда избегала драк. А если и появлялись царапины. они быстро заживали и скрывались под лоснящейся шерстью.
♦ Телосложение: хрупкое и гибкое
♦ Слабое место в теле: нос
♦ Наиболее сильные стороны, умения: выживет в драке только за счёт своей гибкости и длинным и очень острым когтям.
♦ Слабости: её больным местоя является нос. она терпеть неможет когда касаются носа.

на шее носит янтарный камень на прочной ниткеДОПИШУ

☑3. Биография.
Нора родилась от обычной бездомной кошки. И её сразу же забрали себе Двуногие. Но! Занеся Нору домой хозяева пото отпустили её и та упала на кафель с высоты в полтора метра. Ну вы сами понимаете какого это навороженному котёнку навернутся с такой высоты. Это отпечаталось в памяти Норы и та теперь до смерти боится упасть.У них она прожила 1 год. После же сбежала от них из-за того что ей надоела та повседневность. Некоторое время скиталась по городам. Порой удавалось пожить с недельку у Двуногих. Но она всегда сбегала и шла дальше по городам. Однажды забрела, к каким-то богатым Двуногим. У них она прожила полгода. Её красивый и редкий окрас очень нравился Двуногим. и те хотели оставить её у себя навсегда. В знак этого они подарили ей драгоценный камень, который был подвешен на очень прочную чёрную нитку. Но даже богатая жизни не нравилась Норе. Кстати это имя дали ей именно эти богачи. В свои 4 года она вновь покинула дом Двуногих и пошла, искать своё идеальное место. Скитаясь по миру около года, Нора, наконец, нашла новый лес и имеет на него большие планы.

III. Ваша персона.

☑1. Связь с Вами
В скайпе - xduanax

☑2. Планы на игру: 
может новое племя создам? Х)

☑3. Другие Ваши персонажи: раньше были Бичелз, Свайто, Ночница, Лилия. Но я ими более не играю. 
☑4. Опыт в ролевых: 
огромный опыт. Но фантазии на большие посты к сожалению не всегда хатает.
☑5. Частота посещений: 
ежедневно. Конечно если не буду уезжать куда.

Отредактировано Бичелз|Свайто (2015-06-01 07:03)

0

2

Утра)

Бичелз|Свайто написал(а):

не кому

Никому*

что у неё много хозяев,* но в то же

холерико*-флегматик

Напишите характер.

5 лет

Не очень широкая анкета, поэтому смените на 1 год максимум.

не знаю что написать какие именно слабости?

Есть ли у кошки слабые места в теле? Возможно, у нее чувствительные уши? Или есть глубокая ссадина на плече, которая часто открывается и кровоточит? Нужно написать ее физ. слабости.

на шее носит янтарный камень на прочной нитке

Опишите внешность ПОЛНОСТЬЮ.

к сожалению связаться со мной нет возможности т. к. соц. сети я не люблю

К сожалению, без этого мы не можем Вас принять.
Скайп, ася?..

раньше были Бичелз, Свайто, Ночница, Лилия. Но я ими более не играю.

В таком случае Вам лучше создать новый акк с именем Нора. Остальных персонажей мы вправе удалить.

Совет

Прогоните анкету через Ворд и старательно расставьте все запятые.

0

3

я создам новый акк и скину анкету повторно с исправленными ошибками

0