Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАНГ. НЕ СТИРАТЬ И НЕ ТРОГАТЬ!

--

I. Характеристики
☑1. Цепь имен.
Травинка- Траволапка- Травоглазая- Травоглазая- Травяная звезда
☑2. Возраст.
56 лун

☑3. Племя
Сумеречное племя

☑4. Значение имени.
С самого рождения у кошки были чистые зелёные глаза

☑5. Пол.
Самка

☑6. Должность.
Предводительница

II. Жизненный путь.

☑1. Характер.

♦ Темперамент: Справедливая, милосердная, целеустремлённая, уверенная в себе, мудрая, хитрая, задиристая, игривая, азартная, экстрималка, стойкость
♦ Слабости и страхи: Боится за своё племя
♦ Сильные черты: Целеустремлённость и уверенность в себе
♦ Девиз по жизни: Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня
♦ Увлечения и пристрастия: Дальние походы по неизведанным местам и различные опасные приключения, экстримальные места, "полосы препятствий"
♦ Фобии: Боязнь воды
♦ Мечты, планы, желания: Сделать своё племя самым могущественным во всём лесу
♦ Слабое место в характере: Задиристость


ответ

☑2. Внешность.

♦ Рост: ответ
♦ Вес: 30 кг
♦ Цвет глаз: Глубокий зелёный
♦ Цвет шерсти: Кремовая с чёрными крапинками
♦ Шрамы, увечья, отметины: выгоревший левый бок
♦ Телосложение: Мощное
♦ Слабое место в теле: Левый выгоревший бок
♦ Наиболее сильные стороны, умения: Быстрота, ловкость. хорошо умеет лазать по деревьям
♦ Слабости: плохое умение плавать

ответ

☑3. Биография.
В холодные времена Голых деревьев родился слабенький котёнок Травинка. Травинка родилась в помёте одна и у других королев котят тоже не было, поэтому Травинка всё своё котятчество проводила без сверстников. Через луну после рождения котёнок так же заболел белым кашлем и казалось Травинка гаснет с каждым днём, но удивительно! В период Молодых листьев солнце и новая. молоденькая травка положительно подействовали на кошечку и та начала поправляться.
Оруженосцем кошечка стала позже чем требуется в связи с болезнью. В наставники ей дали старого. повидавшего жизнь кота, который научил свою ученицу стойкости, хитрости и уверенности. Во время учёбы оказалось, что Траволапка отлично бегает и лазает по деревьям, но вот ужасно плавает. Дело в том, что на своём же первом походе на Совет кошка упала с поваленного дерева и чуть не захлебнулась, так как никогда не встречалась со столь мощным потоком воды. После этого вода для Траволапки стала злейшим врагом. Во время ученичетства кошке также удалось поучаствовать в битве, после которой её поспешно сделали воителем, так как Траволапка вернулась в лагерь без единой царапинки.
В воительстве кошка получила оруженосца из которого вышел потрясающий воитель Ядозуб. В воительстве кошка и с могла понять что такое семейное счастье. Кошка встретила кота Моха и смогла родить ему двоих котят. Кошка не стала долго задерживаться в детской, а вернулась к тренировкам и уже в столь молодом возрасте добилась звания "Одной из самых сильных котов племени". В один из сезонов Молодых листьев двоих маленьких котят Травоглазой унесло потоком воды. воды в эту весну были сильные и обильные. Кошка ещё раз убедилась в том, что вода- это её противник. Мох, пара нашей героини убеждал подругу, что им нужны новые котята, но Травоглазая отказывалась и приходилось с этим повременить, кошка не останавливалась на достигнутом и тренировалась изо дня в день всё больше и больше. её охватило желание стать глашатаем. Однако в погоне за могуществом, кошка совсем перестала интересоваться родными и от заболевания лёгких умер её отец.
В возрасте 47 лун кошку всё таки сделали глашатаем и та была безмерно рада. Травоглазая до сих пор была без единого шрама, до этого пожара.
В жаркий период Зелёных листьев даже в ельнике был мор и неспадающие градусы. Дошло до того, что в лесу начался пожар и кошка осталась с опалённым левым боком и он пожалуй оставался "лысым" на всю жизнь. В те времена, когда она была глашатаем наступила пора Листопада, такого дождливого, что не верилось в то, что совсем недавно на небе сидело морящее опепеляющее солнце. Вода протекала даже в палатки и затопляла всё кругом, от этого бесконечного ливня умерло три славных воина племени, среди которых был и её друг Мох, ещё одно подтверждение боязни воды.
В 55 лун, после смерти славной Быстрой Звезды Травяная Звезда взошла на пост предводителя, в этом разделе рассказывать нечего. так как наша героиня всего две луны на этом посту.   

III. Ваша персона.

☑1. Связь с Вами
Страница ВК: http://vk.com/id260583055

☑2. Планы на игру: 
Стать предводителем Сумеречного племени, а затем попробовать стать модератором

☑3. Другие Ваши персонажи: Это мой первый персонаж 
☑4. Опыт в ролевых: 
CatWar
☑5. Частота посещений: 
День/ Через день. Летом возможны отлучки на неделю. ( редко)

0

2

Здравия, буду Вашим проверяющим. Для начала попрошу описать более подробно характер и внешность. Под таблицами есть место, там нужно расписать всё подробно.

0