Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Ночная Песнь


Ночная Песнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РАНГ. НЕ СТИРАТЬ И НЕ ТРОГАТЬ!

300x300

I. Характеристики
☑1. Цепь имен.
Темнушка-Темная-Ночная Песнь
☑2. Возраст.
80 лун.

☑3. Пплемя
Теней

☑4. Значение имени.
Она очень темная кошка и её не видно в темноте ночи.

☑5. Пол.
Жен.

☑6. Должность.
Целительница

II. Жизненный путь.

☑1. Характер.

♦ Темперамент: Флигматик
♦ Слабости и страхи: Главный страх: глухоты, главная слабость: это истории
♦ Сильные черты:. может отстоять свою точку зрения
♦ Девиз по жизни: Иди вперед, дерзай, наслаждайся!
♦ Увлечения и пристрастия: Пытается быть полезной племени
♦ Фобии: недоверие по сравнению к ней
♦ Мечты, планы, желания: Мечтает стать лучшей целительницой в истории
♦ Слабое место в характере: задетые чувства


Аккуратность. В палатке целительницы Теней всегда царит полный порядок, а сама Песнь отлично помнит, какая трава на какой полке находится. Работая, она не бросает лекарства, где и как попало, но аккуратно кладёт рядом ровными рядками, в какой бы спешке ни находилась.
Бесстрашие. В пылу битвы кошка не отсиживается где-нибудь на краю полянки, ожидая, когда раненые коты подойдут к ней за помощью, а сама бросается в гущу битвы. Худое, поджарое телосложение позволяет ей без труда протискиваться сквозь толпы дерущихся воинов. Если кому-то удаётся задеть Песнь когтями или зубами, то помощь себе она оказывает в последнюю очередь, что говорит также о её самоотверженности. Даже истекая кровью, Песнь не сделает ничего ради себя и всё – ради других.
Благочестие. Вера в Звёздное племя и преданность Воинскому Закону, привитые в детстве, свято соблюдаются целительницей, чем кошка подаёт пример остальному племени.
Внимательность. Не отпустит раненого, не осмотрев все его раны и не оказав необходимую целительскую помощь. От её зоркого взгляда не ускользает ни одна царапинка на кошачьем теле, а обмануть Мёд очень трудно, так как она обладает ещё и немалой проницательностью.
Гибкость. Песнь не станет спорить, если чувствует правоту своего оппонента. В таких ситуациях целительница проявляет покладистость и следует чужому совету, если считает его мудрым и верным.
Дружелюбие. Кошка легко сходится с котами и кошками, заводит приятелей и друзей. Будет очень рада, если в её палатке однажды появится ученик, постигающий основы целительства. Мёд не любит одиночества и относится доброжелательно не только ко всем или большинству котов её племени, но и к выходцам из других племён, а некоторых иноплеменников считает и достойными уважения.
Запасливость. К сезону Голых Деревьев Ночная Песнь начинает готовиться задолго до наступления первых заморозков. И делает она это не зря: благодаря стараниям целительницы у племени Теней всегда есть под лапой лекарства.
Искренность. Всё, что делает Песнь, она делает от души. Никто и никогда не сможет упрекнуть её в том, что утешительное слово было произнесено неискренне, а появления на свет котят одной из королев целительница вовсе не желала. Это вовсе не так. В нежном сердце Ночной Песни найдётся место для каждого. Каждый кот по-своему дорог ей, будь то её давний приятель или ещё не родившийся котёнок.
Мечтательность. Песнь всегда была и будет неисправимой фантазёркой. Она вполне способна придумывать, на что похожи облака, или рассказывать сказки котятам своим бархатным голосом.
Нежность. Безграничная нежность мерцает в вересковых глазах Песни извлекает к себе внимание раненых, и они порой не замечают, как щиплет раны окопник или корень лопуха.
Сентиментальность. В частности, целительница не выносит, когда на неё кричат. На её ясные глаза тут же наворачиваются слёзы. Ей трудно взять себя в руки после того, как на неё накричали. Слёзы могут литься сплошным потоком, а показывать их всему племени Ночная Песнь явно не собирается. Поэтому, оставив подчас даже работу, может умчаться куда угодно, порою вообще прочь из лагеря. В течение нескольких дней после такого срыва кошка будет ходить как в воду опущенная: вялая, апатичная. В такие минуты ей просто необходима поддержка соплеменников. Эта сентиментальность осталась с Ночной Песней с самого детства и частично объясняется страхом глухоты.

☑2. Внешность.

♦ Рост: 40 см
♦ Вес: 2,7
♦ Цвет глаз: Янтарные
♦ Цвет шерсти: Синий
♦ Шрамы, увечья, отметины: Шрам только один на плече.
♦ Телосложение: Легкая,энергичная кошечка. Тело у неё кажется маленьким и хрупким, но на самом деле под шерстью перекатываются упругие и сильные мышцы.
♦ Слабое место в теле: правая лапа сзади
♦ Наиболее сильные стороны, умения: самое лучшее умение Песни это различать травы по запаху.
♦ Слабости: -

Ночница - это очень красивая, элегантная, изящная воительница. Её недлинная шерсть цвета ночи, мягко колыхается при каждом шаге новоиспеченной целительницы. А шикарные глаза Ночницы - это её гордость. Большие, круглые, янтарные, с искорками смеха в глубине, они напоминают два бездонных озера, куда попав однажды, более не выберешься. Так же ее глаза сравнивают с ночью, оттуда и ее имя с корнем "ноч". На ее хвосте еле заметно серое и небольшое пятно, его даже с "соколиным" зрением тяжело увидеть. А главная особенность это кошки в том - что ее ушки тоже такие же как и пятно на хвосте, они сливаются с белым цветом и выглядит это довольно красиво. Передние лапы Ночницы выше чем задние лапки. Спина у нее прямая, как и должна быть. Стройная по телосложению, целительница, может даже гордится своей редкой внешностью.

☑3. Биография.
Ночная Песнь - чистокровная кошечка племени Теней. Отец отличный боец, а мать первая охотница племени. Эта кошка обожала охотиться!Даже если куча уже полна с горкой, она все равно жла охотиться.К другим племенам она враждебна, но уверенно это скрывает. На Советах она всегда пытается пробраться поближе к целителям. Она хотела быть воительницой, но судьба уготовила ей ношу целительницы.

III. Ваша персона.

☑1. Связь с Вами
nyan-ket-2012@mail.ru

☑2. Планы на игру: 
Играть активно с:

☑3. Другие Ваши персонажи: Их нет. 
☑4. Опыт в ролевых: 
2 раз.
☑5. Частота посещений: 
По возможности

Отредактировано Ночная Песнь (2015-09-05 15:47)

+1

2

Доброго времени суток, Ночная Песнь.
Сначала порадовалась, что целителя берут, и анкета вроде неплохая, а потом...
Прежде всего хочу спросить: вы правила читали? Там чётко сказано, что плагиат запрещён. Очень сомневаюсь, что Вересковый Мёд (характер) и Ночница (внешность) ваши персонажи. За плагиат вообще положено банить, но я пойду навстречу. Убирайте, пишите сами. Пусть будет поменьше, зато своё.

0

3

Ночная Песнь, нам ждать исправлений или анкету можно убирать в архив?

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Ночная Песнь