Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй, путник...
Меня зовут Путеводная Звезда, рада знакомству! Записывайся, не стесняйся.
Немного обо мне:

Как я говорила, меня зовут Путеводная Звезда.
Мне 45 лун.
Моё племя - Сумрачное.
Я занимаю в нем должность предводителя.


Анкета/ Дневник
_______
Самая высокая степень  мудрости — это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам.

http://i056.radikal.ru/1509/0e/8871749bf0fe.png

Моя Семья:

Потухшая (Яркость)

Племя: Сумрачное
Должность: Старейшина
Нет на форуме.
Мать. Жива.


Моя добрейшая мамочка. Я её просто обожаю! Она воспитывала меня, заступалась, заботилась и любила. Сейчас она в палатке старейшин, ей конечно ещё рановато. Это из за её изуродованной лапы и оторванного хвоста. Она теперь не может самостоятельно охотиться, перебралась к старейшинам.

Темнохват

Племя: Сумрачное -> Звёздное
Должность: Воитель
Нет на форуме.
Отец. Мертв.


Мой умерший отец. Он часто приходил ко мне во снах, он дал мне одну из моих жизней. Я люблю его всем сердцем. Он умер, защищая меня...как жаль, что я не успела спасти его в ответ...

Положительные:

Шиповница

Племя: Сумрачное
Должность: Глашатая
Подруга.

Ты хорошая кошка не спорю, но твои яростные порывы мне не нравятся. Относись ко всему проще. Да, ты так рвалась на место предводителя...но на это место встала я, и сама не ожидала этого. Надеюсь, не очень злишься? Я не хочу делать никому больно. Тебе я могу доверить все, что имею. И это всё - Сумрачное племя.

Ядошерстка

Племя: Сумрачное
Должность: Воительница
Приятельница.

Приятельница - соплеменница. Я не доверяю тебе, но вижу, что ты отличная воительница. Я не раз следила за тобой.

Тенегрив

Племя: Сумрачное
Должность: Воитель
Приятель.

Ты, бывший ученик Шиповницы? Да, да помню. Хороший малый, нечего сказать. Дружелюбен и общителен - это хорошо. Общаемся мы не много, хоть и в одном племени. Ничем особенным для меня не приметен.

Ужик

Племя: Сумрачное
Должность: Оруженосец
Ученик.

"Ты - мой ученик,  веди себя достойно этому." - так я постоянно ему говорю. Его неуклюжесть приводит меня в ярость. Я заметила, что он очень раним, и мне бы не хотелось стать той, что его сильно обидела...но мне приходится. Он не особо одарен грациозностью и своей строгостью я пытаюсь её выработать. Его веселье мешает ему учиться. Он постоянно отвлекается. Но всё же он как то умудряется учиться. У него хорошо получается охотиться, да и в борьбе преуспевает. Всё таки он неплохой кот. Я горжусь им.

Нейтральные:

Полярное Сияние

Племя: Грозовое
Должность: Воительница
Интересная личность, дальний родственник.

Твоя беззаботность сбивает меня с толку. Может, у тебя какая то отсталось в развитии? Хм...опять. Еще одна родня из Грозового племени. Мне интересно, а она знает? Мы сталкивались с ней лично и она ввела меня в глубокие раздумья. Алмазоглазка постоянно суетиться, когда я смотрю на тебя или подхожу к тебе. Что такое?

Отрицательные:

Алмазоглазка

Племя: Грозовое
Должность: Глашатая
Дальний родственник, враг.

Я её просто ненавижу, как её брата. Хочу убить вас. Я знаю, я знаю что вы ненавидите племя ТТеней. Почему? Да мне всё равно. Все мои враги рано или поздно исчезнут. Я никогда не сланюсь перед тобой.
Подробнее в дневнике.

Отредактировано Путеводная Звезда (2016-03-29 14:37)

+2

2

Можно куда-нибудь меня?

+1

3

Ядошерстка, не куда нибудь, а в положительные)))
Приятельницы, подойдет?))

0

4

Путеводная Звезда, агась))

0