Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Темы архивных персонажей » Loneliness for me - the drug, which gives my life meaning.


Loneliness for me - the drug, which gives my life meaning.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Эпизоды

Посмотри, что ты наделал!
Совет. Август 2015.

Закончен.
Сюжетный. Закончен.

_______

Флешбеки
_______

Битвы

Анкета___Древо



Новости и грядущие обновления:
- В ближайшем будующем планируется рассказ о 9 жизнях Путеводной Звезды.✔
- Так же рассказ о первой встрече Путеводной Звезды и Солнцеглазой.
- Будет нарисовано подробное древо. ✔
- Пару мини-рассказов от первого лица о потере двух жизней.
- Все рассказы будут иллюстрированны.
- Будут маленькие заметки и тайные мысли, мечты Путеводной Звезды.

Окрас картинка:
http://s020.radikal.ru/i718/1509/2b/4d83e93ccfcb.png


Меню:
- Древо
- Из мыслей...Опасный дуэт
- Девять жизней Путеводной Звезды.
- Личное дело.

Отредактировано Путеводная Звезда (2016-03-31 16:43)

+2

2

Древо.

http://s017.radikal.ru/i424/1509/c6/b15ab9cefb88.png

Красный - мертвый кот.
Зеленый - живой кот

Список
Темнохват

Сумрачное племя
Воитель
Отец
Грязная кровь:
Гроза 45% Тени 55%
Мертв. Нет на форуме.

Потухшая

Сумрачное Племя
Старейшина
Мать
Чистая кровь
Нет на форуме.

Солнцеглазая

Грозовое племя
Воительница
Тётя
Грязная кровь:
Гроза 50% Тени 50%
Акция

Вихрегон

Грозовое племя
Воитель
Двоюродный брат
Грязная кровь:
Гроза 75% Тени 25%
Мертв. Нет на форуме.

Пурга

Грозовое племя
Воительница
Двоюродная сестра (Не кровная)
Чистая кровь
Мертва. Нет на форуме.

Серолапа

Одиночка -> Грозовое племя
Старейшина
Двоюродная сестра (не кровная)
Грязная кровь:
?Неизвестно 100%
Нет на форуме.

Алмазоглазка

Грозовое племя
Глашатая
Дальняя родственница
Грязная кровь:
Гроза 90% Тени 10%
Есть на форуме

Мятнолист

Грозовое племя
Воитель
Дальний родственник
Грязная кровь:
Гроза 90% Тени 10%
Акция

Полярное Сияние

Грозовое племя
Воительница
Дальний родственник
Грязная кровь:
Гроза 50% Неизвестно 50%
Есть на форуме

???

Грозовое племя
Воитель
Дальний родственник
Чистая кровь
Мертв. Нет на форуме.

Отредактировано Путеводная Звезда (2015-09-16 20:21)

+2

3

Из мыслей...
Опасный дуэт.
Настороженные мысли, опасения и вражда.
http://s019.radikal.ru/i619/1509/42/940ca96a49b9.png

Мне кажется, что эти двое очень опасны. Особенно, когда вместе. Это брат и сестра? Алмазоглазка и Мятнолист - неразлучные близнецы.
Алмазоглазка - замкнула в себе, но отважна. Постоянно посылает обвинения в сторону племени Теней. Мятнолист - её брат, более открытый, но так же враждует со мной. Они мои дальние родственники, если не ошибаюсь. Дети Пурги и Вихрегона, умершего сына Солнцеглазой. Тогда...я их тётя? Ох..хаха...
Они открыто ненавидят моё племя, и мне нужно защищаться от них. Похоже, они ничего не подозревают о их смешанной крови. В их жилах течет наша кровь, моя кровь...
Точно! Ведь Алмазоглазка ещё и глашатая. Дела плохи...я не допущу, что бы кто-то встал против моего племени, против меня. Я убью каждого, кто обронит хоть одно плохое слово в сторону Сумрачного племени.
Моя цель - обезоружить их. Сказать, что в них тоже есть часть Теневых котов. Наверняка, они падут в замешательство. А если ещё и Солнцеглазая присоединиться...

http://s018.radikal.ru/i511/1509/c6/2c8e9f894bda.png

Отредактировано Путеводная Звезда (2015-09-17 15:42)

+2

4

Девять жизней Путеводной Звезды.

Список героев

Гл. герой:
Путеводная Звезда, на тот момент Ведущая.
Второстепенные:
Шиповница, целитель.

Коты, дающие дар девяти жизней

1. Темнохват.
Отец Ведущей. Воитель Сумрачного племени. Умер от ран в борьбе с крысами.
Дар - отвага.
2. Тучехвост.
Друг. Воитель сумрачного племени. Умер от лихорадки.
Дар - оптимизм.
3. Ярость Луны.
Бывшая предводительница Сумрачного племени. Попала под чудище и потратила последнюю жизнь. Дар - любовь.
4. Мерцающая.
Дочь Ярости. Подруга. Сумрачное племя. Умерла от лихорадки.
5. Когтелап.
Наставник. Сумрачное племя. Воитель. Умер при битве с крысами. Дар - терпение.
6. Нежногрудка.
Подруга. Воительница. Умерла от отравления. Дар - гордость.
7. Сумрак.
Друг Нежногрудки. Умер от отравления. Дар - надежда.
8. Тенюшка.
Дочь Нежнолапки и Сумрака. Котенок. Умерла от слабости. Дар - искренность.
9. Мраколап.
Старейшина. Умер от старости. Дар - мудрость.

Тут тип будет картинка.

• • • • • • • • •
- Нет, прошу, не умирай! - жалобно кричала Ведущая, что казалось, слышит весь лес. Она застала ужасную смерть своей предводительницы. - Звездное племя, прошу, не забирайте ее! - взмолилась она, вкинув голову к небу, но обмякшее тело бездыханно лежало на влажной траве и истекало багряной кровью. Кошка беспомощно опустила голову. Столько близких ей котов  умерало один за другим. Такие как Нежногружка, Сумрак...просто не пересчитать.

• • • • • • • • •
Подул легкий, теплый ветерок. Погода была отличной. Прошло два дня с момента смерти предводителя, а Ведущая куда-то все время пропадала. Она боялась вставать на этот важный пост. Но звездное племя выбрало ее, нужно идти. Ведущая тихо ступала вдоль лагеря.
- Выходим, - громко скомандовала она. - Шиповница, ты идешь с нами.
- Но...- разинула глаза Шиповница, хотела что то возразить, но слова предводительницы - закон. - Хорошо, - кивнула та и помчалась в пещеру целителя за травами путника.
По традиции, ее должен сопровождать целитель, но в этот раз она решила взять с собой еще одного кота. Лишние лапы никогда не помешают. Целитель вышел вместе с Шиповницей, и они вышли из лагеря.
За эти два дня Ведущая сильно изменилась. Она и раньше была замкнутой в себе, но сейчас она даже эмоций не показывает. Много всего произошло и плохого, и хорошего. На нее нахлынули воспоминания, ведь она, скорей всего, встретит своих близких, там, в Звездном племени. Путь предстоит не близкий, травы путника хорошо приглушают голод.
- К закату успеем.
К счастью, им не нужно было пересекать чью-то границу, по этому коты шли спокойно, но Ведущая постоянно всех торопила, говоря, что нужно ускориться и прийти пораньше. Чем раньше придем, тем раньше вернемся в лагерь. Да, про лагерь. Он же сейчас совсем обезоружен. Предводитель и будущая глашатая, даже целитель, все ушли. Как же Ведущая об этом не подумала? А может, подумала?
Ночь. Солнце уже давно  спустилось  за горы и на ее место взошла луна. Измученные и уставшие, коты наконец пришли к священному месту.
- Мне нужно туда зайти, да? - чуть нервничая, сказала Путь.
- Да, - сухо ответила Шиповница.
Ведущая вошла первая. Она знала, как пройти к камню, ведь она не первый раз здесь была. Шиповница и целитель шли за Ведущей. Кошка смотрела на камень и ждала. Только...чего? На нее нахлынули воспоминания. Как она ходила с Яростной сюда, как испугалась тени от камня, как лежала у подножия и как ей снились коты, полупрозрачные, холодные и какие то блестящие. Сумрак сгущался, и даже свет звезд не мог его рассеять. Ведущая легла на камень. Луна взошла и кошка дотронулась до камня носом.
Тьма. Кошка открыла глаза и не увидела ничего. " Я ослепла?" Сумрачная предводительница побежала вперед, ничего. Ничего не было, лишь твердая земля под лапами. "Где я?" Вдруг все оборвалось и земля ушла из под лап. В страхе она закрыла глаза. И открыв их, она увидела поляну, заполненную множеством котов. Четыре могучих дуба стояли по сторонам поляны, а в середине возвышалась скала. Котов было неимоверное множество, но вперед вышли всего девять. От них веяло холодом, глаза сияли, шесть блестела. Все коты молчали и это сводило с ума.
Ведущая сразу узнала котов, что вышли вперед. Это были ее друзья и знакомые, а так же родные. Глаза кошки округлились, а сердце бешено заколотилось. Она хотела подбежать к ним, но лапы затяжелели и кошка не сдвинулась с места. Тут были Нежногрудка, Сумрак и их котенок - Тенюшка, отравившиеся крысой в сезон голых деревьев. Они оставили бедную Хвоинку одну.
Ярость Луны! Бывшая предводительница Сумрачного племени тоже здесь, она потеряла свою последнюю жизнь, попав под чудище, а рядом с ней была единственная дочь - Мерцающая, умершая от лихорадки. Обе кошки были счастливы увидеться снова. Теперь они вместе. Там же стоял  Тучехвост и все так же тепло улыбался Ведущей, как в детские годы. А ведь он был неравнодушен к ней...Мраколап! Добрый старейшина, постоянно рассказывающий байки о Звездный предках и своих приключениях. В детстве ведущая обожала слушать его рассказы. Умер он совсем недавно, отлег по тихому, от старости. Когтелап?! Вытаращила глаза кошка. Наставник! Он умер, в том злосчастном патруле. Сражался с крысами до конца...но тут только восемь котов! Где девятый? Вышел и девятый кот, тот которого она любила больше жизни, что защищал ее до последнего вздоха. Бурый кот вышел из толпы и присел посередине. Глаза его сияли, все той же любовью. Она с самого начала искала его взглядом и теперь он сидит перед ней, все такой же, как в детстве. Темнохват! Отец!
- Добро пожаловать, Ведущая. - в унисон прозвучали все те голоса, что она знала и любила.
Первым подошел Темнохват.
- Отец...- вырвалось у Ведущей.
Бурый кот молча дотронулся, носом до макушки Ведущей и сказал:
- С этой жизнью я дарую тебе отвагу. Теперь ты будешь знать, как ей пользоваться.
По телу пробежались мурашки, она почувствовала резкую боль в лапах которая продвинулась дальше,  и дойдя до кончика хвоста, исчезла. Темнохват смотрел на свою дочь.
- Не живи прошлым, Ведущая, живи настоящим. - шепнул он ей и отдалился на свое место.
Дальше подошел Тучехвост. Он как обычно беззаботно улыбался Ведущей, в его глазах горела все та же любовь.
- С этой жизнью я дарую тебе оптимизм, - гордо произнес он.
- Я и не сомневалась. - усмехнулась кошка.
Тучехвост улыбнулся и продолжил.
- Это дар поддержит тебя в самые тяжелые времена, когда кажется, что все совсем плохо. С ним ты сможешь поддержать позитивный настрой всего племени.
Кот лизнул кошку в лоб и та замурчала. По ее телу разлилось необыкновенное тепло и энергия.
- Удачи! - закончил тот и развернулся, идя на свое место.
Следующей вышла рыжая кошка.
"Ярость Луны!"
- С этой жизнью я дарую тебе любовь. Люби себя и свое племя. - строго закончила та и дотронулась носом лба, потом вернулась на свое место.
Что то сильно обожгло Ведущую, было очень горячо, как будто на нее облили кипяток.
"Мерцающая!"
Дочь Ярости Луны, красавица кошка, постоянно подталкивала Ведущую ответить взаимностью Тучехвосту, но к сожалению, умерла от лихорадки вместе с ним...как она так долго держалась, но в итоге болезнь взяла свое...
- С этой жизнью я дарую тебе стойкость. Она поможет тебе идти вперед, даже если все потеряно.
Каждый волосок на теле Ведущей встал дыбом, по ее телу прошелся заряд энергии. Ей казалось, что сейчас она взлетит.
- Спасибо, Мерцающая...
Та кивнула и ушла.
Следующим вышел Когтелап, суровый наставник.
- С этой жизнью я дам тебе терпение. Оно тебе пригодится. - твердо закончил он и развернулся в сторону котов.
"Нежногрудка!"
Та подошла к Ведущей, глаза ее счастливо сияли. Почти все они были вместе.
- С этой жизнью я дарую тебе гордость. Никогда не забывай о своем достоинстве и достоинстве своего племени. - закончила та и дотронулась до макушки Ведущей.
- Спасибо, что приглядываешь за Хвоинкой. - тихо произнесла Нежногрудка. - Все, кто у нее остался, это ты.
Ведущая погрустнела и ей стало очень холодно. Как будто она луну простояла на валуне в сезон голых деревьев.
"Сумрак?"
Из толпы вышел черный кот, друг Нежногрудки и отец Хвоинки и Тенюшки.
- С этой жизнью я даю тебе надежду. Она непременно поможет тебе и будет рядом. Всегда.
Он коснулся макушки кошки и тихо ушел.
Следующей вышла маленькая котена - Тенюшка.
- С этой жизнью я дарую тебе искренность. Будь искренна с собой и своим племенем. Никогда не скрывай от соплеменников правду, ведь они верят каждому твоему слову.
Ведущей пришлось наклониться, что бы Тенюшка достала до макушки.
Теперь кошке казалось, что она тонет в чем то вязком, похожем на болотную жижу.
Осталась последняя жизнь.
Вперед вышел Мраколап.
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость, - проскрипел старик. - Она обязательно поможет тебе. Ты справишься с самыми трудными задачами!
Мраколап дотронулся макушки Ведущей и вернулся на место.
Стало тихо. Самые близкие и любимые коты с улыбкой смотрели на нее.
- Я горжусь, что могу назвать тебя новым именем, Путеводная Звезда. Твоей старой жизни больше нет. Ты получила девять жизней предводителя, и мы гарантируем защиту Сумрачного племени со стороны Звёздного племени. Хорошо оберегай своё племя, заботься о молодых и о старых, чти своих предков, свои традиции и Воинский Закон. Проживи каждую из своих жизней с гордостью и достоинством. - произнесла Ярость Луны.
- Будь счастлива, Путеводная Звезда. - прозвучал все тот же унисон знакомых голосов. Вдалеке послышалось эхо. " Путеводная Звезда, Путеводная Звезда."
На глазах, коты начали исчезать, превращаясь в пар. Путеводная Звезда открыла глаза и резко подняв голову, произнесла:
- Теперь меня зовут - Путеводная Звезда.

+2

5

ПУТЬ - ИДУЩАЯ ВОСЛЕД - ВЕДУЩАЯ - ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА - УШЕДШАЯ - ПОТЕРЯННАЯ
http://s020.radikal.ru/i722/1603/65/9f214bd7ff85.png

________________
45 ЛУН

Цвет глаз: Правый - янтарный, левый - зеленый.
Цвет шерсти: Мраморный тэбби
Тип шерсти: короткошерстная
Порода/кровь: Британская короткошерстная/грязнокровная

Должность:Предводительница
Племя: Сумрачное
Ближайшие родственники:Мать - Потухшая, отец - Темнохват (мертв), тётя - Солнцеглазая.

Характер: Прирожденный лидер, смелая, стойкая.
Страхи:Клаустрофобия, резкость, прямолинейность.

Умения

Плавание: 2
Удары: 7
Защита: 3
Обоняние: 6
Зрение: 3
Гибкость: 5

Состояние:
Настроение: Отличное, сонное.
Здоровье: 90%
Мысли:В премени полный порядок, это хорошо...
Сонливость: 50%
Сытость: 90%
Жажда: 77%

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Темы архивных персонажей » Loneliness for me - the drug, which gives my life meaning.