Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Анкета Канарейки


Анкета Канарейки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/6FAVw.jpg
РАНГ. НЕ СТИРАТЬ И НЕ ТРОГАТЬ!

--

I. Характеристики
☑1. Цепь имен.
Птичка- Канарейка - Птаха
☑2. Возраст.
6 лун

☑3. Пплемя
Речное

☑4. Значение имени.
Дали из за сходства с матерью

☑5. Пол.
кошка

☑6. Должность.
ученица

II. Жизненный путь.

☑1. Характер.

♦ Темперамент: Сангвик
♦ Слабости и страхи: Боится потерять сестру и очень сильно боится собак
♦ Сильные черты: Кошечка храбрая и отважная. Дружелюбная и легко подымит настроение. Не боится делать ошибок.  Легко подружится .
♦ Девиз по жизни: Все совершённые ошибки- опыт
♦ Увлечения и пристрастия: Охота и прогулки под дождём
♦ Фобии: Кинофобия
♦ Мечты, планы, желания: .  Мечта у неё детская, но она хочет её осуществить. Ученица хочет вернуть родителей и брата. Если брата она ещё может вернуть , но вот родителей нет. 
♦ Слабое место в характере: Очень ранима и  принимает всё близко к сердцу


Если вам нужно,  что то разбить , сломать или помочь поучаствовать в приключениях то вы обратились по адресу. Канарейка с детства непослушная и самая бойкая из всех котят Света и Снежной птицы. Мечтательница и большая фантазёрка, ко всему относится с легкомыслием. Но зато храбрая и отважная. Дружелюбная и легко подымит настроение. При взгляде на неё всегда хочется улыбнуться, но обидеть её легко, так же как и довести до слёз. Но вы их не увидите, потому что Канарейка плачет в душе, снаружи она всегда пытается казаться стойкой. Так же кошечка азартна . Канарейка  с лёгкостью найдёт выход из любой ситуацие, но для начала она её создаст. Кошечка любит гулять под дождём и плавать в реке. Так же ученица любит приключения и часто в них попадает. Любит охотиться и учится, пусть это не много странно звучит , но она правда любит узнавать что то новое. Не любит слишком жаркую или холодную погоду. Не любит когда ею командуют или в чём то упрекают. Так как кроме предводителя, наставника и родителей у неё нет закона. Не переносит эгоистов и жадин. Так же собак, так как она винит их в смерти матери.    К воинскому закону относится спокойно так же как и к другим племена.

☑2. Внешность.

♦ Рост: 36 см
♦ Вес: 5 кг
♦ Цвет глаз: голубой
♦ Цвет шерсти: Серый
♦ Шрамы, увечья, отметины: Много царапин и шрам на правой задней лапе
♦ Телосложение: Крепкое
♦ Слабое место в теле: Лапа правая задняя
♦ Наиболее сильные стороны, умения: Отлично плавает и в добавок умеет лазать по деревьям
♦ Слабости: Не умеет быстро бегать

. Внешность той досталась от матери. Кошка с раннего детства отличалась высоким ростом от своих сверстников и даже от брата с сестрой. Хотя при недавней встречи Канарейка была ниже того. Ученица  гибкая и подвижная кошка с серой шерстью, которая на свету кажется туманного оттенка. Глаза у кошки тоже выделяются, они ярко голубые, похожие на две капли дождя, и они всегда горят огоньком озорства. Хвост не пушистый и поэтому не волочится по земле во время охоты. Лапы длинные и мускулистые. На подушечках лап расположены коготки, с помощью которых кошка легко забирается на дерево. Так же  по всему телу у кошки есть шрамы и царапины, от так называемого весёлого детства

☑3. Биография.
Жизнь кошечки началась в детской. Кошечка помнит мать, её взгляд. Тот самый, который заставлял её заплакать из-за вины за свои ошибки и в тоже время ласковый который часто заставлял её успокоиться. Голос отца, который мог упрекнуть, но всегда звучал как то весело. Брата, который защищал сестер, хотя те и не просили. Сестричку, которая участвовала во всех авантюрах Канарейки. Родители кошки были совсем обычными воителями и оба были чистокровными. Познакомились они очень давно, ещё с детства они любили друг друга. Вмести прошли обучение, и  вмести стали воителями. Через 3 луны после посвящения в воители Свет признался в своих чувствах Снежной птице, та сказала, что они взаимны. Ученица часто любила слушать эту историю, даже часто надоедала матери с расспросами! Но это было в детстве! Кажется, что это счастье будет длиться вечно, но это всё иллюзия.
В тот день, когда кошку посвящали в ученики,   отец вмести с патрулём торопился в лагерь, но из за дождя тот упал в овраг и сломал себе шею. Это событие должно было омрачить воспоминание о посвящение в ученики, но кошечка так долго ждала того момента когда станет ученицей, что мать ей не сообщила о случившемся! Поэтому Канарейки сказали эту новость  наследующий день.  Мать долго горевала, но делать не чего. Через месяц после смерти отца умерла и Снежная Птица. Её загрызли собаки, Канарейка долго горевала, иногда даже видела их во сне. Ещё через месяц брат ушёл из племени, совсем подорвав психику кошке. Она долго плакала ночами, но это ей не помогало. После чего ученица взяла себя в лапы, так как у неё оставалась ещё сестра и для неё кошка стала , а точнее стала заставлять себя радоваться жизни.

III. Ваша персона.

☑1. Связь с Вами
https://vk.com/im?sel=291096846
http://ok.ru/feed

☑2. Планы на игру: 
покач то нету

☑3. Другие Ваши персонажи: покач то нету , но создать хочу 
☑4. Опыт в ролевых: 
2-3 года
☑5. Частота посещений: 
каждый день

Отредактировано Цветок Ночи (2016-03-07 16:04)

0

2

здравствуйте и добро пожаловать на ДЖ!
там где 'ответ' надо написать по~олную внешность или характер.

0

3

Всё я исправила

0

4

таак
пропусти, пожалуйста, анкету через ворд. допущено очень-очень много ошибок. то, что ворд не выявит я потом исправлю.
и еще, картинка должна быть в той вон дырочке (ой ой смешное слово)

0

5

архив

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Анкета Канарейки