Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Тут Вы можете задать свой вопрос Администрации.
Приветствуем на форуме!

Занятые и придержанные роли:
-

Придержанные акции:
Эхолапик - бронь до 29.05.2016

0

2

Здрасте всех вам благ! Вопрос место целителя свободно?!

0

3

Пятногривка, Здравствуйте!
на данный момент у каждого племени присутствует целитель. Ученики присутствуют везде, кроме Сумрачного Племени.

0

4

Пойду в СП в ученики целителя!

0

5

Крем, так фейспалм мы же почистили все должности.
Меня в Целилки кинь в грозу х)

0

6

Всё я в целители!    http://sa.uploads.ru/wWxDv.png
Реки!

0

7

ой
затормозиил

0

8

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Коты Ирландии. Средневековье". Партнёрство заключено. Приятно с вами иметь дело:)

0

9

КИС написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Коты Ирландии. Средневековье". Партнёрство заключено. Приятно с вами иметь дело:)

Спасибо и Вам :З
Думаю, мы неплохо подружимся (;

+1

10

Доброго всем времени.
Долго меня не было, за что у всех, с кем велась игра, я прошу прощенья. И вот не без содействия Полярного Сияния (Поли, прости, я знаю, ты не такого результата ждала) я к вам заглянула вновь, но, увы, не с обнадёживающими новостями. Хотя многим наверняка будет от этого ни тепло, ни холодно. Словом, я поразмышляла и не один день и пришла к выводу, что для всех будет лучше, если я откланяюсь. И хотя писать такое мне не в радость, я посчитала, что будет честней, сказать об этом открыто, чем незаметно исчезнуть.
В реале у меня сейчас ситуация непростая, работа и учёба сжирают всё время и силы, а меньше, чем через год, я временно уеду в другой город, и тогда на регулярной игре можно будет совсем ставить крест, что уж тут говорить об администраторской деятельности. А я не хочу ни сама переживать из-за проволочек, ни тормозить игру другим игрокам, как уже однажды сделала, ни подводить команду АМС.
Вижу, у вас тут дела потихоньку идут гору, работа кипит, так что уход одного человека, и без того не приносящего пользу, на благополучии форума не скажется.
Если есть желание, то можете отправить всех моих персонажей (Шиповница, Пшеница, Совокрыл, Тенегрив) в акции без передачи профилей, всё-таки воители получились неплохие, авось найдут себе хозяев. Еще раз простите, ребята, с которыми до моего исчезновения велась и до сих пор не закончена игра. Я, кажется, переоценила свои силы, и вышло некрасиво.

Удачи вам, успехов, процветания и вообще всяческих благ. Надеюсь, вы достигните тех высот, к которым стремитесь.

+2

11

Шиповница, спасибо тебе за все то, что ты сделала для нас.
Мы все желаем тебе скорейшего разрешения твоих проблем и счастья в жизни. Это было нереально круто, находиться с тобой бок о бок, ты внесла в этот форум очень много. Кажется, гораздо больше, чем я.
Спасибо Тебе.

Помни, наши двери всегда открыты для тебя, и если нужно подождать, то мы подождем.
Спасибо.

0

12

Как так?...
http://sa.uploads.ru/7DzuS.png
Шипа...
Раз ты так решила...
Было приятно с тобой играть и общаться.
Просто...удачи и спасибо.


истерика

0

13

Шиповница;( Предупредив всех ты поступила правильнее меня. И как-то грустно стало. Я ведь помню счастливое время, когда все здесь были вместе. И я уже второй раз хочу пожелать уходящему удачи и успехов. Пока! Надеюсь, когда-нибудь появиться минутка написать что-нибудь...
   http://sa.uploads.ru/rbcse.png

0

14

Новорожденный котёнок никому не нужен? Или, наоборот, родитель? В общем, хочу вклиниться в игру как-нибудь.

0

15

Кромешник
Добрый день.
Сейчас этот человек ищет себе сестру.
Как вариант: можете стать маленьким другом-попутчиком одиночки Ричарда.

0

16

Добрый.
Хотелось бы узнать что-либо насчет сюжета и того, что происходит в ролевой. Кроме того, что в шапке описано.

0

17

Мышьяк написал(а):

Добрый.
Хотелось бы узнать что-либо насчет сюжета и того, что происходит в ролевой. Кроме того, что в шапке описано.

Добрый-добрый. Сейчас мы поднимаемся, разрабатываем все, поэтому игра больше ведется в простом личном режиме, а глобальное мы пока не устраиваем.
Пара шагов до завершения и все будет ;)

0

18

Добрый-добрый. Сейчас мы поднимаемся, разрабатываем все, поэтому игра больше ведется в простом личном режиме, а глобальное мы пока не устраиваем.
Пара шагов до завершения и все будет

В таком случае, как могу понять, и чистка у вас тоже была? Какие роли свободны в племенах?

0

19

Мышьяк написал(а):

В таком случае, как могу понять, и чистка у вас тоже была? Какие роли свободны в племенах?

Да-да, была, мур.
Предводители нужны в: Грозу;
Глашатаи: в Тени, Реку;
Целители: -
В Кровь нужны: правая лапа и свита.
В Падающей Воде все свободно.

0

20

Ласка, как правая лапа в крови? если свободно, то я правая лапа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.