Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 21 страница 40 из 145

1

Тут Вы можете задать свой вопрос Администрации.
Приветствуем на форуме!

Занятые и придержанные роли:
-

Придержанные акции:
Эхолапик - бронь до 29.05.2016

0

21

Цепь, так ты левая :0
Ну, это к Данте, он у нас Кровь, ахах

0

22

Ласка, в таком случае можно бронь на предводителя Гп? Сколько она будет держаться?

0

23

Мышьяк написал(а):

Ласка, в таком случае можно бронь на предводителя Гп? Сколько она будет держаться?

Конечно     http://sa.uploads.ru/WYeMS.png 
Как насчет 5-ти дней? Вас устраивает?

0

24

Ох, конечно же. Но все же хотелось бы надеется, что смогу отправить анкету уже сегодня.

0

25

Мышьяк написал(а):

Ох, конечно же. Но все же хотелось бы надеется, что смогу отправить анкету уже сегодня.

Ждем Вас     http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

0

26

Ласка, просто сказали подождать, не объявится ли Бичелз. Если её не будет, меня назначат правой лапой. А пока должность вроде занята.

0

27

Здравствуйте. У меня только один вопрос. Кому-нибудь из игроков требуются котята? Очень хотелось бы игру начать с самого начала)

0

28

Ой, даже не знаю... Вообще я взяла бы приёмного котёнка, но я в Кровавом племени и персонаж мой довольно жестокий.

0

29

Может быть это не будет проблемой. С чем именно мне придётся столкнуться?))

0

30

Частые кровавые сцены (не выходящие за рамки нашего рейтинга) и много безумных странностей (легкая паранойя, психопатия и частая меланхолия).

0

31

Я думаю так даже интереснее))) Нужно только обговорить каким образом я к тебе попала)))

0

32

Чернушка, ок) У меня есть варианты:
1. Тебя выкинули двуногие
2. Твоя мать тебя бросила
3. Твоя мать умерла
Если ты родилась в Кровавом племени, то я тебя просто взяла и вырастила. Если нет, то тебя нашли вовремя патруля границ/поиска пищи. Идёт?

0

33

пошла значит писать анкету))

0

34

Круто. Удачи)

0

35

Могу попробовать арт на аву нарисовать, если надо. (пример моего нормального рисунка у меня в анкете)

0

36

Привет! Хочу спросить Ричерда можно мне из акции! Маленького чертёнка взять!  :mad:

0

37

Вопрос написал(а):

Привет! Хочу спросить Ричерда можно мне из акции! Маленького чертёнка взять!

Вполне возможно)
Т.к. я Ричард, мне бы хотелось посмотреть на пример Вашего поста, ахах)

0

38

Доброго времени суток!
Возникло тут некоторое желание вспомнить-старое доброе и в КВ поиграть...
На какие должности нужны игроки? То ли я торможу, то ли действительно списка племен найти не могу. Можно ли претендовать на высшие чины в каком более-менее активном племени? Игра, к слову вообще ведется? Ну и самое главное... а кто такой Оливер и насколько актуальна инфа в шапке? хД)

0

39

В Речное племя нужен предводитель! И мне в племя Ветра нужна ученица целителя!  :blush:

Отредактировано Пятногривка (2016-04-14 15:45)

0

40

Мимокрокодил написал(а):

На какие должности нужны игроки? То ли я торможу, то ли действительно списка племен найти не могу. Можно ли претендовать на высшие чины в каком более-менее активном племени? Игра, к слову вообще ведется? Ну и самое главное... а кто такой Оливер и насколько актуальна инфа в шапке? хД)

доброго времени суток.
должность глашатая свободна в племени Теней, в Речном - глашатай и предводитель, в Ветре - ученик_ца целителя. в КПВ свободны все должности.
игра ведется, с этим неплохо.
насчет игры... ведется перестройка всего, если можно так сказать, так что утверждать не могу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.