Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 41 страница 60 из 145

1

Тут Вы можете задать свой вопрос Администрации.
Приветствуем на форуме!

Занятые и придержанные роли:
-

Придержанные акции:
Эхолапик - бронь до 29.05.2016

0

41

Мимокрокодил, все свободные, занятые и забронированные должности во всех племенах, кланах и т. д. здесь

0

42

Я сейчас заметила, что нет рекламы.

0

43

Всем спасибо за ответы :3
Меня интересуют исключительно роли в четырех лесных племенах.
Могу попробоваться на роль предводителя Реки, однако опять же не ясно кто такой Оливер, который якобы занял это место. В целом концепт предводителя экс-одиночки мне вполне себе по душе и задумки есть, но играть "чужим" персонажем я не хочу. И я категорически за каноничные звездные имена у предводителей.

0

44

Мимокрокодил написал(а):

Всем спасибо за ответы :3
Меня интересуют исключительно роли в четырех лесных племенах.
Могу попробоваться на роль предводителя Реки, однако опять же не ясно кто такой Оливер, который якобы занял это место. В целом концепт предводителя экс-одиночки мне вполне себе по душе и задумки есть, но играть "чужим" персонажем я не хочу. И я категорически за каноничные звездные имена у предводителей.

Добрый вечер)
Роль Оливера у нас занята, наверное, забыли пометить, просим прощение за столь досадную ошибку и ваше время :с
В Реку срочно требуется глашатай, Вам подойдет?

0

45

Ласка,
Добра :3
Роль глашатая вполне себе пойдет, однако в ходе мозгового штурма уже родился определенный образ персонажа.
Потомок "знатной" семьи воителей, гордившихся своей чистой кровью, характерными внешними данными (если Река, то соответственно мощное и крепкое сложение, густая шерсть и т.д.). По иронии судьбы или из-за нелепой случайности котенок родился вне лагеря и был воспитан одиночкой (эдакий шаман-целитель, бредящий своими какими-то духами). Котенок вырос, в точности соответствуя канонам своего рода, но с легкими завихрениями на почве духов предков и прочего. В ходе последних военных действий, в которых была задействована Река, последний из рода (не считая выросшего котенка) погиб. Семья якобы выпилена и линия кровная оборвалась, но не тут-то было. Настоящих дух ЗП (тот самый недавно убитый) является к потерявшемуся родичу и приводит его в племя. Внешнее сходство, все дела. Приняли, адаптировался, выбран глашатаем благодаря новому предводителю.
Если подобное уместно и кол-во бывших одиночек на квадратный метр Речного лагеря не смутит, то я в деле и иду писать квенту.

0

46

Мимокрокодил написал(а):

Ласка,
Добра :3
Роль глашатая вполне себе пойдет, однако в ходе мозгового штурма уже родился определенный образ персонажа.
Потомок "знатной" семьи воителей, гордившихся своей чистой кровью, характерными внешними данными (если Река, то соответственно мощное и крепкое сложение, густая шерсть и т.д.). По иронии судьбы или из-за нелепой случайности котенок родился вне лагеря и был воспитан одиночкой (эдакий шаман-целитель, бредящий своими какими-то духами). Котенок вырос, в точности соответствуя канонам своего рода, но с легкими завихрениями на почве духов предков и прочего. В ходе последних военных действий, в которых была задействована Река, последний из рода (не считая выросшего котенка) погиб. Семья якобы выпилена и линия кровная оборвалась, но не тут-то было. Настоящих дух ЗП (тот самый недавно убитый) является к потерявшемуся родичу и приводит его в племя. Внешнее сходство, все дела. Приняли, адаптировался, выбран глашатаем благодаря новому предводителю.
Если подобное уместно и кол-во бывших одиночек на квадратный метр Речного лагеря не смутит, то я в деле и иду писать квенту.

Ах, какой сюжет, мне нравится)
Думаю, он будет нереально и потрясающе уместен рядом с сюжетной линией жизни Оливера, этакое "собрание анониных одиночек" в Речном :З
Милости просим, мур     http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

0

47

Ласка,
Что ж, спасибо :3
Забронируйте пожалста, тогда роль речного глаши и за выходные я нарисуюсь.
Будут ли у вас как у администратора какие-либо пожелания к персонажу? И да, когда можно ждать Оливера? Потенциальный соигрок же!

0

48

И не пришел пароль. Поменяйте пожалста у Лани пароль на четыре единички.

0

49

Мимокрокодил написал(а):

Ласка,
Что ж, спасибо :3
Забронируйте пожалста, тогда роль речного глаши и за выходные я нарисуюсь.
Будут ли у вас как у администратора какие-либо пожелания к персонажу? И да, когда можно ждать Оливера? Потенциальный соигрок же!

простите, что так долго отвечала, посты не ждут!хд
Хорошо) Удачи и приятной ночи)
Да нет, Вам за него играть, поэтому главное, чтобы вы были довольны персонажем. Сюжету не противоречит, в этом плане все прекрасно, поэтому Вам остается только наслаждаться детищем хЗ
Скоро его ждать, он немного разберется и придет)

0

50

Вдохновения с постами и спасибо за ответы :3
Пароль только смените Лани. Не в ту тему, конечно, вроде пишу, но удобней вести диалог где уж начали хД)
Пардон за неудобства.

0

51

Ссылка внизу подфорума "Компас" неправильная. Та тема закрыта и на чердаке.

0

52

Мимокрокодил написал(а):

Вдохновения с постами и спасибо за ответы :3
Пароль только смените Лани. Не в ту тему, конечно, вроде пишу, но удобней вести диалог где уж начали хД)
Пардон за неудобства.

Хорошо)
На 0000 х)
Да все хорошо, Удачи, мур.

0

53

Здравствуйте, заинтересована вашей ролевой. Но, зайдя в предоставленный гостям FAQ, перейти по данным ссылкам не удалось. Хотелось бы все-таки получить эти ссылки и всю необходимую информацию, которую можно будет узнать при переходе по ним. Или, если вам так будет проще, предоставьте кликабельные ссылки прямо здесь. Благодарю за внимание. Надеюсь в скором времени я смогу стать членом вашей дружной команды.

0

54

Незнакомец написал(а):

Здравствуйте, заинтересована вашей ролевой. Но, зайдя в предоставленный гостям FAQ, перейти по данным ссылкам не удалось. Хотелось бы все-таки получить эти ссылки и всю необходимую информацию, которую можно будет узнать при переходе по ним. Или, если вам так будет проще, предоставьте кликабельные ссылки прямо здесь. Благодарю за внимание. Надеюсь в скором времени я смогу стать членом вашей дружной команды.

Добрый день)
Ох, простите за наши досадные ошибки, пока происходило переоформление всего, мы и забыли обновить тему. Благодарим за Ваше напоминание и ждем в наших рядах, котик :З
В течении получаса все ссылки в теме будут исправлены.

0

55

Незнакомец написал(а):

Здравствуйте, заинтересована вашей ролевой.

Еще раз добрый день)
Ссылки заменены, спасибо за ожидание.
Вот

0

56

Благодарю за ответ и внесенные изменения, теперь буду подробно изучать всю необходимую информацию, которую нужно знать, для того чтобы начать полноценную игру на вашем замечательном форуме.

0

57

Добрый день)
Случайно наткнулась на рекламу вашей ролевой.
Очень милый и приятный глазу дизайн, молодцы)
Так же хочу отметить наличие Кровавого племени, это прям как олдскул уже *_*
Очень классно, остаюсь)
Хотелось бы для начала узнать, может нужны какие-то определённые роли? Может быть в каких-то племенах недобор?

Отредактировано Шелковица (2016-04-17 18:29)

0

58

Шелковица, да, многим требуются родственники. К примеру, есть старая акция на двух воинов (брат и сестра) в племени Крови, могу отрыть. Автор желает возродить акции. К тому же требутртся три котенка в Сумраке. Если хотите, могу скинуть ссылку на акции.
Но на счет сюжетных ролей ничего сказать не могу.

0

59

Шелковица, в Клан падающей воды нужен хоть кто-то. Там в прямом смысле никого нет.

Отредактировано Цепь (2016-04-17 18:38)

0

60

Цепь, Черногрив, спасибо из информацию)
Я сейчас буду думать, куда душа лежит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.