Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Пятнолапка


Пятнолапка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s7.uploads.ru/t/1tNq6.jpg


Цепь имен:Пятнолапочка - Пятнолапка - Пятногривка
Возраст: 18 лун
Принадлежность: племя Ветра
Пол:кошка
Должность:Целительница

Характер

Цветочки, мята и трава - мои лучшие друзья
В четыре луны киска была хвастунишкой. Потом росла и начала понимать, что это не нужно. В шесть лун, став ученицей, под руководством своего целителя-наставник киска стала помогать собирать травы. Пятногривка до сих пор любит истории старейшин, но уже не заходит к ним из-за своих обязанностей целительницы. Когда была ученицей целителя, любила повозиться с котятами, но часто заигрывалась, за что на нее часто ругались королевы. Под руководством наставницы и в ходе осознания историй старейшин стала отзывчивой, доброй, слегка строгой к котятам, хитрой. Но при этом боится показаться хуже, чем она есть на самом деле.

Внешность

Пятногривка - маленькая щуплая кошка, но это не мешает ей быть грозой всех трав. У кошки маленькое "хрупкое" тельце. Худые лапки. Её рост чуть выше роста оруженосца. По окрасу она рыжая с белыми пятнами на ухе, левом глазе, спине и на задней лапе. У Пятногривки янтарные, как солнце глаза. Мордочка у неё чуть-чуть вытянута. Левое ухо порвано в результате схватки. Ведь в детстве когда она только родилась её спас отец, но лапа кота всё равно оставила отметину. Рядом с левым глазом мелкая царапина. У кошечки длинный и пушистый хвост. Шерсть длинная. Когти белые. Ушки торчком. Клыки заострённые, слегка желтоватые.

Биография

Пятнолапочка родилась в сезон Жёлтых Листьев. В лагере племени Ветра шла бойня между Ветреными котами и какими-то одиночками которые умели быстро бегать. Тогда и было суждено родится кошечке. Её мать спряталась за кустом. Без помощи целителя было тяжко. Вдруг их нашёл воитель другого племени. Он замахнулся на мать Пятнолапки, но родной отец кошечки успел их защитить пожертвовав своей жизнью, но лапа того кота дотянулась до уха и...У неё теперь нету половины. Отца будущего котёнка звали Ивовый Корень. Мать назвала своё творение Пятнолапочка. Не сколько дней она лежала в пещере целителя. В то время, как племя радовалось. А как же было не кричать "Ура" когда они победили. Вот и Пятнолапочке исполнилось 6 лун. Она получила наставника. Её наставница была очень строгая и опытная целительница. Они вместе собирали травы и шутили. Пятнолапка сразу невзлюбила её, но потом целительница и ученица стали лучшими друзьями. И вот, та умерла, а Пятнолапка стала Пятногривкой. У неё скоро будет своя ученица!

Все о мне

Связь с вами:

Другого нет!
Обо мне: Мне 11 лет. Я люблю футбол!
Отзыв о ролевой:  5+
Опыт в ролевых: Играю меньше года.
Как нашли нас? Топ читаю. Топ!

Отредактировано Пятногривка (2016-03-30 22:32)

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Пятнолапка