Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Енотошерстая


Енотошерстая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://sh.uploads.ru/NwPma.png
© Черногрив


Цепь имен: Енотик - Енотолапка - Енотошерстая(Ени, Ень, Енот, Чернолапка © Черногрив) - Созвездие Енота - Енотохвостая
Возраст: 26 лун
Принадлежность: Племя Ветра
Пол: Кошка
Должность: Воительница

Характер

Слова одних скрывают слова других.
© Уильям Шекспир

На вид очень спокойный, дружелюбный и веселый комок меха. Она может быть серьёзной и уверенной, но в это с трудом верится, потому как кошка весьма остерегается больших компаний. Друзей в племени почти нет, потому что она очень замкнутая. Ответственная, бывает нерешительна и застенчива. Никогда не предаст своих родных и друзей, которые появились и до сих пор появляются в ее судьбе. Очень много говорит сама с собой и почти всегда мечтает о чем-то хорошем. Бывает грубой, если ее довести или у нее плохое настроение, что бывает крайне редко. Готова постоять за слабых и за себя, если хорошенько ее разозлить она даст сдачи обидчику, чтоб он ее надолго запомнил. Будет сражаться с тем кто по силе и смекалке равен ей самой, на более грозного противника врожденной смелости ей не хватит. Внимательна ко всему, что происходит в племени, но бывает пропускает все мимо ушей. Любит слушать рассказы старейшин. Эта кошка жуть как боится темноты, поэтому всегда старается избегать темных мест. За ее замкнутостью на самом деле скрывается очень преданный и умный воитель, который мог бы посоперничать с наилучшими стратегами леса, но "увы" не судьба показать такой талант.

Внешность

Эта кошка племени Ветра очень изящна. Ее тело не очень мускулистое, но зато очень пластичное. Лапы не столь длинные как у остальных соплеменников, но для ее тела довольно длинные; имеют черные носочки на передних и задних лапах, доходящие до уровня плеч. Цвет ее топорщейся шерстки серый, при этом шубка приятна на осязание; каждый волос знает свое место и послушно лежит один над другим. Хвост стандартных размеров, пропорционален малорослому телу кошки; его оттенок темно-коричневатый.  Уши расположены близко к другому, почти всегда стоят торчком; оба темно-коричневого цвета; закругленные к концу, подобно ушкам у мышей. Глаза довольно чарующего салатового пигмента, стремящегося к цвету яркого изумруда. Подушечки лап Енотошерстой розоватого цвета, но от долгих прогулок они потеряли свой былой нежный цвет и теперь скрываются под небольшим слоем земной пыли. Коготки, что прячутся в подушечках лап, довольно острые, но не до такой степени, что бы сдирать шкуру с котов. Зубки Ени острее, чем у некоторых представительниц племени Ветра. На мордочке Ени присутствует полоса, напоминающая что-то на подобии полосы у веселых шаловливых зверьков, называющих енотами. Носик темноватого цвета; кожаный и весьма мокроватый.

Биография

Появление котенка для бывшей домашней кошки по имени Ваниль было большим подарком, ведь она родила от своего возлюбленного Крема, который был круглым веселым одиночкой, ищущим приключения на свой пушистый хвост. Вот маленькому серому комочку исполнился день и он уже интенсивно пытается изучить окружающий мир на ощупь, ведь веки еще не позволяли изумрудным глазкам увидеть былой свет.
Первые периоды жизни Енотик проводила рядом с животом матери, но близился тот переломный момент, который подтолкнул Крема к поступку, которого не ожидала Ваниль; он отнес их котенка на территорию Речного племени, надеясь, что эту крошку приютят. По задумке кремового кота, так и получилось; котенок начал жить в детсткой Речного племени, но и тут неудача. Лагерь постепенно начал тонуть, ведь река окружающая их место жительства начала постепенно подниматься и затапливать его.
Крему пришло спасать своего котенка и затем отнести в лагерь Кровавого племени, своеобразным образом убеждая главаря города - Данте взять их под свое крыло. Там Енотик успела прожить всего пару дней и, не задержавшись там,  сумела сбежать на территорию одиночек, где нашла своих новых друзей Аляску и Уголька - бывшего котенка Речного племени. Но вскоре Ени снова покинули и это оказалась Аляска, которая отлучилась лишь на время и не вернулась; в итоге серому котенку пришлось держаться за Уголька как за последний глоток воздуха и лучик солнца, который постепено направлял ее на путь верный. Так котята стали лучшими друзьями, которые путешествовали по территориям племен, изредка ища приключения на свой хвост не нарочно.
Ближе к шести лунам Уголек и Енотик наткнулись на Туманку - ученицу целительницы, которая с большой добротой отнеслась к котятам и взяла под свою опеку, хоть и сама была еще в детском возрасте. Вступив в племя, бывшие котята Реки старались найти место в племени и пытались найти со всеми общий язык, что было совсем не просто для обоих. Именно в возрасте оруженосца и имея новое имя Енотолапка, кошка нашла свою биологическую маму - Ваниль, которая в последствии уговоров и красноречивых речей, вступила в племя Ветра и стала наставником для Чернолапа - бывшего Уголька и для своей дочурки. Не обходилось и без происшествий в возрасте ученичества, где Енотолапка и Чернолап обижались друг на друга по разным мелочам,  а потом спасали друг другу хвосты из разных передряг. Вот пришло время посвящения в воители, которого очень долго ждали котята, точнее Енотолапка не очень горела желанием стать воительницей, так как бывший предводитель Колкозвезд весьма грубо к ней отнесся из-за ее неуклюжести.
Став воителями и получив новые имена, наши уже выросшие герои трудятся во благо своего нового племени, въевшегося по самые корни в котов. Енотошерстая каждый день ждет момента, что ее лучший друг Черногрив станет тем, кем хотел быть с самого детства, а именно предводителем племени, впрочем первая часть его цели уже сбылась; он стал глашатаем и на шаг уже приблизился к своей цели.

Все о Вас

Связь с вами:
Вк, ЛС
Отзыв о ролевой:
Прекрасная ролевая по моему мнению. Надеюсь, что она снова будет на ступени почета среди многих  форумов
Опыт в ролевых:
3.5 года (проще говоря, есть)
Как нашли нас?
Первым затянул меня сюда Крем, а затем и Черногрив вернул меня сюда после продолжительно долгого отсутствия

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Енотошерстая