Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета[3]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://savepic.ru/9187983.png


Цепь имен: Испани - Испания
Возраст: 13 лун
Принадлежность: городская одиночка
Пол: кошка
Должность: -

Характер

Мой путь — осенний ветер,
Степной орёл расправляет крылья.
Мой путь тугой плетью заметает каждый шаг пылью...

Кошка выросла в суровом городе, поэтому её сердце наполнено мыслями о выживании... Родители её бросили, поэтому никто не поставил её на светлый путь. Она буйная кошка, с запасами острых слов. Дерзкая, гордая особа. Обманывает котов, забирая их добычу, воруя их предметы. В глубине этой кошки есть мечта, которая потухла уже с лунами, но не до конца; Испания не желает прожить всю свою жизнь в одиночестве. В мыслях все еще витают идеи о том, как добиться счастливой жизни, найти кого-то особенного, будь друг, будь что-то более важное, с кем бы она провела много-много времени, оставаясь счастливой. Кого-то такого, кто мог бы радовать Испанию лишь своим присутствием. Очень боится унижений.

Внешность

Чёрная кошка с размытыми ярко-рыжими пятнами на спине. Под её глазами есть по три пятнышка. В Испании короткая шерстка, и пушистая грудка. От носа до хвоста есть рыжая полоска которая ещё проходит и по спине. У кошки длинные лапы, и бирюзовые глазки. Крепкое телосложение, лёгкая. Ходит она при котах с поднятым хвостом, гордо выпятив грудь и высоко подняв голову. У Испании длинные ушки с чёрными маленькими кисточками. Длинный хвост, который сужается к концу.

Биография

Кошечка родилась в заброшенном гнезде Двуногих, свою мать она помнила смутно. Конечно, ведь её бросили! Бросили после того, как она смогла встать на лапки. Тогда она питалась уже мусором Двуногих раскиданным по улицам. Он был гадкий на вкус, но другого не было, приходилось есть все, что было более-менее съедобно. В 6 лун, она узнала что за Кладбищами Чудищ есть старый кот- путешественник Рик. От него узнала что была где-то далеко прекрасная кошка Испани, и решила она назваться в честь неё. В 10 лун, она решила добавить к своему имени "я", и в мыслях сказала сама себе " Испани это я! А значит Испания!" Кошка уже училась ловить голубей, она смотрела на других котов и поаторяла за ними все движения, так и научилась она ловить голубей. Бывало, нападали собаки, приходилось убегать, при этом, не забыв оставить на память собаке царапину. Интересно, от кого у нее такие острые коготки?..
Испания немного разбиралась в травах, ей в этом помог старый Рик. Жила она в заброшенном гнезде Двуногих на краю города. В 13 лун кошка ходит в лес, чтоб поучиться охотиться на лесную дичь как, например, мышь.

Все о Вас

Связь с вами: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&am … tMenuClick
Отзыв о ролевой: ещё не играла
Опыт в ролевых: пока нулевой
Как нашли нас? В интернете, а ещё в 2014 помню нашла, но не обратила внимания.

Отредактировано Испания (2016-04-02 07:05)

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0