Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Мы все рождены, чтобы бежать (Анкета)


Мы все рождены, чтобы бежать (Анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://sa.uploads.ru/ALfWB.png


Цепь имен:Искорка -   Искра -Искристая
Возраст: 6 лун
Принадлежность: Грозовое племя
Пол: Кошка
Должность: Ученица целителя (обговорено)

Характер

Куда пролезет голова – туда пролезет и весь кот
Искра, оправдывая свое имя, кошечка невероятно яркая. И дело не в окраске, нет.  Игривая и озорная, она пролезет в любую щель, в любой уголок. Ей трудно усидеть на месте даже минуту! Любопытство постоянно сжигает ее изнутри. Кажется, эта котейка может находиться одновременно во всех местах  лагеря Грозового племени.   Ей хочется увидеть и узнать все  и вся. Зачем тот взрослый кот ушел из лагеря? Почему этот о чем-то шепчется с кошечкой?
Игры, конечно, ее занимают игры. Будучи котенком, она готова бегать  по всему лагерю весь день напролет!  Да, как и все кошки, она любит поспать. Но сон у нее столь  чуткий, что она сразу же открывает глаза, стоит запахнуть  чем-то интересным.
Искра невероятно нетерпелива.  Но, несмотря на это, кошка целеустремленная. Будет злиться, пытаться бросить начатое и сердито шипеть, а до конца все равно дойдет. Да и терпение можно «натренировать».  Учиться Искра любит. Но как она учится! Кошечка будет задавать уйму вопросов, на которые немедля должна получить ответ.  И совершенно не важно,  перебьет она своего учителя или нет.   Внимательна к мелочам, как ни странно. Обладает прекрасной памятью, а вот с «чувством самосохранения» у нее не очень – осторожности еще учиться и учиться.
Еще Искра очень добрая, даже своеобразно заботливая.  Она всегда готова поддержать, подсказать верное, с ее точки зрения, решение.  Она может болтать обо всем на свете, но чужого секрета не выдаст никогда. Это словно жизненная установка:  чужое – не твое. Узнал – молчи. 
Дождь и слякоть Искорка не любит, предпочитая солнечные деньки. Но это вовсе не значит, что она станет тише или незаметнее. Если Искра пропала, значит ей грустно и одиноко. Тогда кошечка сидит в уголке одна, уткнувшись носом в лапки. 

Внешность

Обычная дикая кошка, которых двуногие относят к «европейским».  Не слишком крупная, она не выделяется на фоне остальных, вес её – три килограмма девятьсот грамм. Не много, но и не то чтобы мало.
Шерстка короткая, на солнце светло-серая. Временами, правда, можно обнаружить черные или коричневые полоски или пятнышки. На спине, по хребту, идет длинная черная полоска.  Неизвестно почему, но Искра сильно ею гордится.  В серо-голубых глазах всегда горит огонек азарта, а темно-розоватый носик  постоянно что-то вынюхивает. Хоть она и кажется милой, но зубки у нее уже очень острые, как и замечательные коготки, позволяющие ловко карабкаться по стволам деревьев.  Кончик хвоста у Искорки черный, а на задней левой лапке черненький «носочек». То, что выделяет ее из других котиков такой окраски. Кисточек на ушках природа ей не дала, зато наградила шикарными, длинными белыми усами. Подшерсток цветом почти не отличается, разве что «штанишки»  темнее и шерсть какого-то грязного цвета.

Биография

  Искорка родилась в Грозовом племени  в  конце поры Зеленых Листьев. Вместе с ней на свет появились ее брат Шепот и сестра Черничка.  Мать их,  Листвянка, была довольно слабого здоровья кошкой. Но чудо, видимо, да благословление Звездного племени, помогло пережить ей роды.  Котята росли  и радовались жизни, пока не пришел Листопад.
Цвета леса менялись, котята росли день ото дня.  Стоило им только научиться твердо стоять на лапках, как они начали проказничать. Лишь Шепот, самый благоразумный из них, жался под мамин бок, как только речь заходила о «побеге» в другую часть лагеря Грозового племени.
Но ничто не может быть столь прекрасно всегда. И их семью настигла беда.  Листвянка не пережила это суровое время:  когда  Листопад подходил к концу, а на смену ему пришла пора Голых деревьев,  кошка заболела Зеленым кашлем. Слабое здоровье не позволило ей  выкарабкаться.  Заботу о котятах взяла другая королева, недавно тоже окотившаяся.  Серогрив, отец семейства, поклялся себе, что никто из его котят не погибнет и доживет до своих шести лун.
Надо сказать, что Серогрив – прекрасный охотник.  Всегда он поражал своей ловкостью, силой и невероятной  выносливостью. А в этот Листопад и пору Голых Деревьев он, наверное,  превзошел сам себя.
Искорка, Шепот и Черничка  здоровьем своим пошли в отца. Они спокойно пережили и Листопад и самые три холодные луны Голых Деревьев.  И даже не с каждой луной, а с каждой четвертью луны становилось все сильнее видно, что от этих котят будет толк.  Осторожный и тихий Шепот ловок и быстр, не уступал  в скорости ни одной из своих сестер.  Старшие видели в этом послушном коте будущего прекрасного охотника.   Немного раздражительная, но озорная Черничка   невероятно ответственна, насколько может быть ответственен котенок.  Уже в этом возрасте у нее были сильные лапы, и другие котята частенько получали от нее увесистого тумака.
Искорка же, хоть и не отличалась осторожностью, была внимательна и обладала хорошей памятью. Для столь любопытной особы, желающей знать все, это было обязательно.   Даже если она не слушает, точнее, если кажется, что она не слушает, слова все равно долетают до ее чутких ушек.  То что говорят, в большинстве своем интересно. А вот сидеть на месте – скучно.
Шесть лун – знаменательный возраст для котенка.  Искорка, на самом деле, совсем не ожидала, что Целительница выберет ее в ученицы.  Это было удивительно, а оттого – еще более интересно. А еще, ответственность Целителя перед племенем настолько поразила кошку,  что она была безумно счастлива:  быть удостоенной такой чести!

Все о Вас

Связь с вами: https://vk.com/id316219825.
Отзыв о ролевой: Сложно судить, будучи еще неумелым котенком) Но пока все прекрасно
Опыт в ролевых:  Есть)
Как нашли нас?  Через Ласку

+1

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Мы все рождены, чтобы бежать (Анкета)