Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Вишня|Гроза|Воительница


Вишня|Гроза|Воительница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s0.uploads.ru/FvmPA.png


Цепь имен: Пестру́шка - Ве́точка - Ви́шня - Вишнёвая Звездá - Пернáтая;
Возраст: 32 луны;
Принадлежность: Грозовое племя;
Пол: кошка;
Должность: Воительница.

Характер

Правила есть правила. Ведь без правил мы просто дикари.
Характер Вишни крайне сложен и непонятен. Даже, честно говоря, можно подставить с этими перечислениями слово "непредсказуем". Ведь на самом деле даже будет трудно сказать, что выдаст кошка сегодня. Её настроение может поменяться от всего. От погоды, от слов собеседника, даже от ее собственных мыслей.
По большей степени, если судить по тому, какая часто она представляется на первый взгляд, кошка достаточно спокойная. Но иногда... хотя, если говорить правду, она просто не может держать эмоции в себе и иногда ей нужно на кого-то срываться. Вишня словно бомба замедленного действия: копит, копит в себе все, после это, собственно, выливается подобной ударной волной на тех, кто находится ближе всего.
Из-за натуры срываться на ближних, она таким способом часто усложняет свою жизнь. Может, поэтому никто особо не хочет постоянно находиться рядом с Вишней? Потому что не желают, чтобы на них точили зуб ни за что.
По большей степени перфекционистка, но это качество иногда бесследно пропадает. Особенно это замечено при плохом настроении; кошка сделает все абы-как, лишь бы от нее отстали.
По меньшей, по самой крохотной мере, мечтательна, но особо ограничивает себя довольно строгими рамками. Будто мечты ничего ей не дадут. Поэтому отсюда выработалось качество жить сегодняшним днем. У этой кошки все спонтанно, каждый день с нового, абсолютно чистого листа. Сложно описать ее темперамент даже для тех, кто знаком с ней довольно долго. Ясно только одно - буря эмоций, которая лишь иногда ненадолго затихает.
Довольно хорошо относится к котятам. Наверное, это связано с тем, что потеряла одного из своих котят; поэтому всегда готова помочь королевам и будущим защитникам племени. Странно, но факт; к котятам она проявляет больше любви, чем ко всему племени вместе взятому. Особое внимание уделяет Пеструшке, которую назвала в честь себя.
Ах да, еще одна интересная черта. Она очень, очень-очень любит разгадывать загадки. Никому не понятно с чем это связано. "Хоть хвост откуси, а загадку разгадаю!"

Внешность

Кошка средних размеров с длинными, но, к сожалению, довольно хрупкими лапами для воителя. Но при этом она не ограничивает себя, считая, что не смотря на ее изъян в виде хрупких костей, она способна быть одним из лучших воинов леса. Ну, хотя бы для Грозы она что-то должна значить. И она знает это.
Телосложение, как у всех воителей, поджарое, немного худое и, возможно, даже тощее. Только под конец сезона зеленых листьев она набирает бо́льший вес.
Обладательница аккуратных черт мордочки и тела в целом. Морда немного вытянута, имеет симметрию. Стоп, нос и подбородок белые, как и грудная клетка, брюшко, шерсть на внутренней стороне ушной раковины и, если так можно сказать, внутренние стороны лап. Подушечки темные, жестковатые.
Кошка гладкошерстная, подшерсток густой, мягкий. Основной цвет - светло-коричневый с добавлением рыжего. По спине, шее, лбу и затылку разбросаны ровные, не рваные полосы, которые сужаются и заканчиваются ближе к животу и груди. Хвост также полосатый, гораздо темнее, отличается тем самым от общей цветовой гаммы.
Уши длинные, острые. Часто, очень часто меняют свое положение: то по сторонам пригнуты, то на макушке стоят торчком. Это связано с характером кошки. Интересно, что края ушной раковины толстой полоской "обводятся" темной коричневой линией, такого цвета и полосы на спине, шее и хвосте. На задней левой лапе пальцы тоже темно-коричневые. Глаза часто прищурены, цвет радужной оболочки - янтарный. Нос маленький, черный. Если вы находитесь рядом с Вишней, иногда вы можете услышать тихое сипение, похожее на шипение змеи. Так она дышит, иногда ей это тяжело дается: у нее с раннего детства были некоторые проблемы с трахеей, которые иногда сковывали дыхание в самый неподходящий момент. Но с возрастом здоровье укрепилось, проблемы с дыханием ее волновали все меньше и меньше. Сейчас кошка особо не замечает внимание на это.

Биография

Родилась кошка традиционно, то есть являлась чистокровным котенком Грозового племени. С раннего детства у нее были проблемы с дыханием: если котенок слишком волновался и долго плакал, он начинал задыхаться, а восстановить ее дыхание было достаточно сложной задачей. Поэтому почти две луны она крайне отличалась от других котят своей малой активностью. Вообще кошечка была достаточно слаба, ее волновали не только проблемы с дыханием, а еще хрупкие кости. Уже в свои пять лун она получила первый перелом передней правой лапы, всего лишь свалившись с камня, что был вдвое выше нее. Неправильное приземление и "вуаля!" - держи закрытый перелом.
Луну она пролежала в палатке целителя. Конечно, Рыжехвостке, матери Пеструшки, пришлось лежать вместе с ней, ведь котенок категорически боялся спать без матери. Так уж получилось, что она, Пеструшка, была единственным котенком в помете. Может, отсутствие брата или сестры не давало ей нормально общаться со своими сверстниками?
Прошло несколько лун, в полгода кошка стала оруженосцем Алмазоглазки, которая в данный момент времени является глашатаем племени.
Кошка быстро нашла с юным оруженосцем общий язык благодаря своей доброте и справедливости. А Веточке казалось, что ей очень повезло с наставницей. Та была реалисткой, какой старалась стать сама Вишня, да не вышло в итоге.
Луны летели незаметно, вот и посвящение в воины, первая любовь и появление на свет двух котят.
Это было поздней весной. Пожалуй, в самое неблагоприятное время. В неблагоприятное и очень странное, ведь обычно котята появляются в сезон юных листьев или под конец зеленых деревьев.
Котят было двое: рыжая Пеструшка, похожая на мать и смуглый Совенок. Но младший был здоровьем, пожалуй, еще хуже матери: ему также было тяжело дышать, он постоянно голодал. Из-за резких морозов здоровье котенка ухудшилось, а кошка не могла его согреть. Этот день запомнился надолго. На всю жизнь. Вишня вылизывала котят, пытаясь согреть, язык уже кровоточил от острых льдинок. Совенок не смог проснуться. Наверное, если бы не другие королевы, то и юная Пеструшка, еще не осознавшая смерть брата, погибла бы, так как мать, подавленная горем, потеряла все свое молоко, только сидя с мертвым Совенком.
Наступила весна. Но жить нужно дальше. Долго, очень долго Вишня не могла отпустить своего котенка, тихо плача. Но прошло уже много лун, она смогла справиться с болью потери. Теперь же она уделяет особое внимание Пеструшке, которая достигла шести-лунного возраста, вскоре намереваясь стать оруженосцем.
На данный момент кошка почти не вспоминает Совенка без особых на то причин, считая, что жить нужно не прошлым. Что Совенку будет намного легче дышать среди Звезд, если мать его сможет отпустить туда.

Все о Вас

Связь с вами: Черногрив я.
Отзыв о ролевой: Люблю ее. Родненькая моя...
Опыт в ролевых: сами знаете, есть.
Как нашли нас? Ух, даже и не вспомнить, давненько это было. Но, вроде, просто шагала-шагала и наткнулась.

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Вишня|Гроза|Воительница