Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://savepic.ru/7122598.png


Цепь имен:Капелька - Капельник - Каплелап
Возраст: 13 лун
Принадлежность: Племя Теней
Пол: Кот
Должность: Воин

Характер

Почему бы нет... Сказала пони и согнула ложку
Слабости и страхи: Одиночество
Слабое место в характере: завистливый, ревнивый
Сильные черты: Гордый, умный, смикалистый, храбрый
Увлечения: Прыгать по деревьям, как и в Небесном племени у Каплелапа отличная прыгучисть.
Стархи: Темнота.
Мечты, планы, желания: Стать полезным своему племени

Внешность

Рост: 40 см
Вес: 3 кг
▶ Цвет глаз: Ярко оранжевые
▶ Цвет шерсти: Черный с белыми пятнами
▶ Наиболее сильные стороны, умения: Длинный хвост, длинные лапы
▶ Слабости: Нет

Биография

▶Истоки
Родился в Племени Теней.
Мать: Небесница
Отец: Лунорез
Сестры и братья: отствуют
Приемная сестра: Небесная Лилия (старшая, приемная сестра родившаяся от королевы, сестры его матери Небесницы)
Когда Небесница забеременила и рассказала об этом Лунорезу, он не желая иметь котят сбеал в одиночки, хотя был очень предан племени Теней. Котенок рос хоть и без отца, но был воспитан бабушкой Древесной, которая рассказывала ему много легенд, что когда то коты племени Теней и Небесное Племя воссадиденилось против Эпосса (кота, пытавшегося захватить эти два племя, которые жили не подалеку от пещер). Многие коты и кошки влюблялись и заводили уже не чистокровных котят.  -   -- Поэтому, говорила Древесная, Я, ты и еще несколько котов умеют прыгать так же высоко как коты из Небесного племени, а те в ту очередь более чуствительны в запахах и могут есть змей, как коты племени Теней. Хотя капелалп с детства, как и его бабушка не был похож на других, его в племени все равно воспренимали как обычного котенка и дружили с ним.
В обучение Каплелап поступил к Темному Орешнику, самому храброму и знаменитому войну среди племени Теней.

Все о Вас

Связь с вами:|OK|VK|Ficbook|Instagram|
Отзыв о ролевой: Пока что, очень нравится) Все продумано, молодцы!
Опыт в ролевых: Я очень давно в ролевых. Извините, но я не однострочник, люблю ролить по несколько строк.
Как нашли нас? искал много ролевых в Интернете, ваша понравилась больше всего)
Другие ваши персонажи: отсутствуют
Частота посящений: около 4 - 5 раз в день

0

2

здравия, я буду вашим проверяющим.
Для начала, опишите внешность и характер... хм, в стиле прямого текста, а не списка. Это не запрещено, конечно, но по объему маловато будет.
После исправления прибегу к разбору ошибок.

0

3

- архив -

0