Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://savepic.ru/9457053.jpg


Цепь имен: Облачко - Облачноус - Облачное Крыло - Скай - Облачный Луч(?)
Возраст: 49 лун.
Принадлежность: Одиночка.
Пол: Кот.
Должность:-

Характер

Всё сбудется, только верь в себя.

В котячестве он был спокойным ангелочком. Он был самым умным с своей "банде". В четыре луны его уже не назвать ангелочком, лучше сказать дьяволёнком. Он стал острым на язык, всегда стоял на своём, и даже если его позиция была неправильной. Хоть кот был в разговоре не очень добрым, он всегда готов прийти на помощь всем котам, даже не из его племени. Облачное Крыло ответственный кот, и умеет подходить к ситуации по разному, в этом весь он.

Внешность

Облачное Крыло - это большой чёрный кот, с белыми "носочками" на лапах, и белоснежным "шарфом" на шее. Белые клыки заметно выделяются на фон почти полностью чёрной шерсти. У него длинные усы, поэтому его при ученичестве назвали Облачноусом. У него выразительные светло-жёлтые глаза. На ушах у него небольшие чёрные кисточки. По телосложению он гибкий кот, который имеет не очень пушистую шерсть. Когда он стал одиночкой, он научился плавать и ловить рыбу. Также он быстрый и незаметный кот, с замечательным нюхом, который помогал ему собирать травы, и помогать соплеменникам.

Биография

Родился он в Племени Горных Вершин, из названия понятно, где находится их территория. Кот родился у старшей воительницы Небесной Погибели, отцом был предводитель Свод Кометы. Рос он вместе с братом и сестрой. Мать уделяла всё время своим озорникам, так их все называли. Ох, куда они только не попадали! Дубочек, был весёлым. Калужничка была хитрой, а Облачко, был так сказать, умнее брата и сестры. Так говорили все. Со временем он стал более грубым. Он больше времени оставался один. Убежищем стала палатка целителя. Там всегда было тихо, и целительница не была против того, что котёнок был там. Он часто помогал сортировать травы, как умел, конечно. Он всячески пытался занять тебя. То и дело убирался в палатке целительницы. Когда его просили убраться в палатке старейшин, он наотрез отказывался. Под его острый язык попадались все, кроме родных и целительницы. Вскоре он стал учеником целителя. Прошли года и он стал целителем. Однажды трое маленьких котят вышли из лагеря и потерялись, Поднебесная забила тревогу, и отряд воителей пошёл искать котят. Целитель пошёл с ними. Котят они нашли на выступе, все дрожа. Отряд от котят разделяла пропасть, где внизу текла река. Они поняли что, надо обойти реку, но брат, решил перепрыгнуть. Целитель успел схватить его за загривок. Дубовый Хвост, встал опять на землю. Но скала под Облачным Крылом обломалось и он упал в реку. Он уцепился за обломок дерева, который унёс его далеко от дома. Так он начал, как думал новую жизнь. Кличка Скай, так его называли знакомые коты, прилипла к нему. Так теперь он всем представляется, а Облачным крылом его называют только близкие друзья.

Все о Вас

Связь с вами: ВК
Отзыв о ролевой: 5+
Опыт в ролевых: 1,5 - 2 года.
Как нашли нас?  в поисковике.

Отредактировано Скай (2016-04-19 19:08)

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0