Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » "Ведь ты не бык, раз в тебе куча кровяных телец"


"Ведь ты не бык, раз в тебе куча кровяных телец"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s017.radikal.ru/i441/1604/5b/4a6f410926ea.jpg


Цепь имен: Солнышко - Лучек - Луч - Звёздный Луч - Лучезарный
Возраст: 20 лун.
Принадлежность: Речное племя
Пол: кот
Должность: Воитель

Характер

Палево, давно пора сваливать... да простит меня проверяющий...

Луч – позитивный оптимист, который, ещё будучи Оруженосцем, не желает иметь ничего с грустью и одиночеством, а ещё с учёбой… С самого детства в нём был заложен фундамент, который создал в нём это ярое отвращение к занятиям и к прочей чепухе, касающейся уроков, которая неимоверно раздражала и выводила кота из себя. В основном он не любил теорию, она пугала его своими заумными словами и непонятной формулировкой. Он никогда не запоминал то, что ему так тщательно пытались рассказать, но, когда дело переходило к практике, Луч показывал себя во всей красе. Его умения и навыки не находились на идеальном уровне, но зато они выполнялись без каких-либо трудностей и, в большинстве случаев, без ошибок. Он не глуп, ему не безразлична его будущая жизнь, он просто не любит сидеть на одном месте, во что-то долго вникать и полностью погружаться в речь собеседника, который рассказывает об очевидных вещах. Ему это было очень чуждо. Однако пока он рос и взрослел, его мировоззрение менялось, хоть и не настолько кардинально, как бы могло быть. На начальных стадиях обучения Лучу с лёгкостью давались все приёмы и навыки, но, по мере взросления, ему становилось всё труднее и труднее справляться с поставленными перед ним задачами. Они усложнялись, а кот, который пропускал мимо ушей всё, что ему говорили, оставался прежним. Луч поздно спохватился, но, как говорится, лучше поздно чем никогда. После каждого занятия он осыпал своего наставника вопросами, и эти расспросы надолго затягивались, но, в конце концов, Луч познал все тонкости боевого, охотничьего и прочих искусств и стал мастером своего дела.
Луч – позитивный оптимист и никак по-другому его не назовёшь. Он беззаботен и очень энергичен, возможно, что это будет постепенно уходить по мере его взросления, но он уже Воитель, а его энергичность до сих пор не даёт ему спокойно жить. Он может выпалить что-то сгоряча, не думая о последствиях сказанного, не задумываясь, что эти слова могут обидеть собеседника или как-то его задеть. Однако когда он замечает, что его слова кого-то сильно обидели, Луч краснеет (хоть по нему и не видно) и начинает пылко извиняться, в попытках исправить ситуацию и выйти из неё победителем. Чаще всего у него удаётся получить прощение и не портить отношения с собеседником, но бывают и случаи, когда его харизмы и обаятельности недостаточно для этого. В таких ситуациях он теряется, глубоко погружается в свои мысли и ищет любые способы изменить ситуацию в лучшую сторону. Он переживает день, два, три, но потом все-таки находит способ продолжить общение с обиженным им котом или кошкой, а если этот способ не срабатывает, то Луч просто оставляет все попытки выйти сухим из воды и забывает об этом коте.
Луч – позитивный оптимист, его шутки и байки всегда тепло принимаются обществом, а его речи приятно слушать. Он имеют какую-то особенную связь с прочими котами его племени, он легко может выразить общественное мнение, будь то согласие или протест. Ему с лёгкостью удаётся найти общий язык со всеми слоями их кошачьего общества, однако общаться с более старшим поколением (Старейшинами) ему труднее, чем со сверстниками или Воителями постарше. Луч мыслит широко, а его воображению позавидуют многие. Его сны всегда наполнены какими-то чудесами, невообразимыми мирами, красотами. Он любит решать проблемы не силой, а словом, но чисто разговорно решить ситуацию не всегда получается, поэтому в дело вступают смекалка и хитрость.
Кот злопамятен и от рождения предрасположен к мстительности. Это одно из немногих качеств характера, которые могут принести серьёзный вред окружающим, так как после достижения «точки кипения» Луч способен на все виды пакостей, и его порыв злости очень трудно остановить. Однако эта неприятная черта характера компенсируется пониженной вспыльчивостью, если так можно сказать. Объясню. Его трудно вывести из себя, это возможно только тогда, когда вы задели кота за живое, оскорбили родителей или близких друзей, и, самое ужасное, чем вы можете вывести его из себя, это, конечно же, осуждение Воинского закона и несогласие с ним.
У всех разумных живых существ можно наблюдать наличие фобий или страхов, каких-то вещей или явлений, которые их неимоверно пугают, заставляют содрогнуться или убежать прочь, лишь бы подальше от источника ужаса. Многие боятся темноты, воды (что несвойственно для Воителей Речного племени), а так же многие другие вещи, название которых довольно часто можно услышать в ответ на вопрос «что тебя пугает?» Луч не является бесстрашным котом, за которого он так часто себя выдаёт, и у него тоже за спиной довольно много страхов и фобий, которые довольно-таки нетипичны для кошачьего общества. Основные фобии, при мысли о которых у кота сводит лапы и начинает нервно дрожать хвост, это – боязнь одиночества (аутофобия), боязнь змей (офиофобия), а так же боязнь летучих мышей (чироптофобия). Аутофобия у Луча наблюдалась с детства, он никогда не понимал котов, которые оставляли спокойную и размеренную жизнь члена племенного общества, в обмен на полное одиночество. Он считал их поведение ужасным и неприемлемым для кота, а их жизнь невыносимой и бессмысленной. Прочие же страхи, такие как офиофобия и чироптофобия, основаны на рассказах старейшин, которые часто упоминали о данных существах. Эти страхи не особо сильные в своих проявлениях, так как кот за всю свою жизнь ни разу не встречал подобных животных, и его представления о них основываются лишь на байках и сказках наиболее старшего поколения.

Внешность

Внешность Луча полностью соответствует его качествам характера. По его взгляду, походке, внешности и окрасу можно увидеть весь его внутренний мир, основные черты характера. Мордочка аккуратная, короткая. Ушки небольшие, отличаются своей особенной формой, приближенной больше к полукругу, нежели к треугольнику. Усы белые, длинные. Глаза крупные, а если внимательно всматриваться в них, то можно сделать неоднозначные выводы по поводу их цвета. Вокруг зрачка имеется кольцо желтоватого оттенка, далее резкий переход в ярко-изумрудный, после плавный градиент в тёмно-зелёный, а завершает эту цветовую симфонию чёрная рамочка. В большинстве случаев такое строение «лица» соответствует кошкам, но, в сочетании с прочими особенностями внешности, это смотрится приемлемо и симпатично для кота.
Особенной мускулистостью Луч не отличается, тело средних размеров, он и не неповоротливый громила, и не маленький кот, схожий по размерам с котёнком или оруженосцем. Данные размеры тела в совокупности с ловкостью позволяют коту выходить победителем из каких-либо перепалок и поединков, но не всегда... Лапы, относительно тела, длинноваты, но это не сильно портит общее впечатление. Хвост пушистый, длинный, на конце имеется три полоски чёрного цвета, которые Луч унаследовал у своего матери.
Всё тело усеяно различными полосками и пятнами, оттенок которых колеблется от чёрного до светло-рыжего. Этим он пошёл в своего отца, подобные отметины передавались через многие поколения их семейного древа по мужской линии. Луч считает подобный знак отличия своей гордостью. Основной же цвет шерсти, на которой и усеяно всё это многообразие форм и цветов, больше соответствует цвету слоновой кости или выгоревшему бежевому оттенку. Шерсть густая, длинная, однако к лету, во время ежегодный линьки, толщина и длинна волоса заметно уменьшается, что не позволяет Лучу чувствовать дискомфорт на жаре. Кот тщательно следит за видом и состоянием своей шкурки, не позволяя себе оставлять её в грязном или неухоженном виде.
За свою недолгую жизнь, кот, слава Звёздному племени, не получил ни одного шрама или каких-то других телесных увечий. Больше предрасположен к быстрому бегу. Поддерживает своё физическое состояние путём длительных регулярных тренировок, однако сильным его назвать трудновато. Скорее он тренирует выносливость и охотничьи навыки, нежели развивает мускулатуру, считая, что сила вряд ли поможет ему справиться с большинством бытовых моментов. И, к тому же, Луча больше привлекает охотничье дело, нежели боевое искусство, так как кот трудно переваривает насилие или жестокость.

Биография

Солнце неохотно, медленно показывалось из-за горизонта, будто нехотя тревожить мирно посапывающих  котов, которые так устали за прошедшие тяжёлые деньки, и вот, когда у них появилось свободное время для того, чтобы отдохнуть и спокойно поспать, их вновь будит подоспевающее утро. Возможно, солнце так медленно поднимается из-за того, что чувствует вину перед спящими котами, или, наоборот, пытается своим ярким светом разбудить всех и не оставить во сне никого, кто мог бы не проснуться от «первых лучей восходящего солнца». Но, даже если это действительно так, планы этого яркого светила разрушились. На весь лагерь раздался оглушительный визг, который исходил из Яслей. Визг быстро переходил в более громкие стоны, а потом и в крик. Конечно же, крики подобной громкости разбудили всех, даже самых уставших и ленивых. Эти звуки невероятной частоты издавала рожавшая в данный момент Королева. Все понимали, что пополнение в племени это весьма значимое событие для них и для будущего племени. Прошёл довольно большой промежуток времени, и за эти часы пронзительные крики не прекращались, однако вскоре всё утихло. Многие коты, выдохнув, продолжили свои дела, а некоторые довольно улыбались или же активно обсуждали произошедшее недавно событие. Послышалось тихое мяуканье новорождённых котят. Целительница суетилась возле Яслей, выглядела она уставшей, она почти падала на ходу, но, выполняя свой долг, она держала себя в лапах и не позволяла себе валиться на землю. На свет появилась тройка слепых, мокрых котят. Луч был рождён последним, это сказалось на его размерах, но сейчас не об этом. Конечно же, он не помнит этого дня, но из рассказов Старейшин всё выглядело именно так. Вместе с ним родились его брат и сестра.
Шли дни, луны, котята росли на глазах, приобретая новые черты внешности, изучая окружающий мир, который ограничивался одной палаткой, но в их возрасте это выглядело грандиозно. Они даже не подозревали о существовании мира, который был намного больше, красочнее и интереснее, чем они могли себе представить. Эти дни Луч совсем плохо помнит, но некоторые моменты всё же остались в его памяти. Он запомнил тактильные ощущения, которые он получал во время изучения Детской, как его удивляло колющее лапки сено, прохладный освежающий ветерок, мягкая и тёплая шерсть матери, сладкий вкус её молока… Он помнит, как сильно его напугали «монстры», стучащие по крыше палатки, мама их называла каплями. Вскоре Луч узнал, что это был дождь, но в самый первый раз, когда он это услышал, страху и удивлению этого котёнка не было предела. От безысходности, он забился к маме под бок, которая так ласково и нежно успокаивала его с сестрой и братом, ведь для них это было тоже впервые, и они, как и Луч, неимоверно испугались.
Прошло шесть лун. Луч был уже подготовлен к тому, что с ним должно было произойти. Посвящение в Оруженосцы, вот что ждало впечатлительного котёнка. Для него это событие было самым важным, интригующим и волнительным в жизни. Даже посвящение в Воители так не напугало Луча, это связано с возрастом, но он точно никогда не забудет свои эмоции и чувства в эти моменты. Ему было интересно имя наставника, но он не сомневался, что ему дадут лучшего, считая, что в его племени все самые хорошие. Наивное дитя… Но Наставник ему действительно попался хороший, ответственный, добрый и понимающий, и котёнок несказанно был рад этому факту. И вот, настал тот день, когда Луч должен был получить новое звание и новое имя, которое будет с ним последующие шесть лун. Это было простое посвящение, которое не требовала испытаний или каких-то других действий. От него требовалось лишь внимательно слушать Предводителя и коснуться носом своего будущего Наставника, что он и сделал. Хоть это и выглядело довольно неуклюже, а его волнение было сразу же заметно, он удачно завершил своё посвящение, и с того момента он назывался Лучиком.
В первые дни обучения Оруженосец сильно волновался, старался запомнить всё, что ему говорили и тренироваться во внеурочное время, но вскоре весь его энтузиазм куда-то испарился, а на его месте оказались леность и равнодушие. Это «вскоре» наступило через пару лун после получения должности «Оруженосец», это естественно. Многих Оруженосцев отталкивает учёба и обязанности. Луч считал, что занятия отнимают у него слишком много свободного времени. Он не любил подолгу слушать Наставника, поэтому ему часто делали замечания из-за того, что он отвлекался на всё, что только можно и нельзя… День за днём, приближалось посвящение в Воители, Луч не был готов к этому. И, понимая всю ситуацию и допуская возможный провал в испытании, Оруженосец принялся за ум. Он упорно занимался, развивал свои навыки и знания, тратя всё имеющееся время на саморазвитие, чтобы на предстоящем посвящении «не ударить в грязь лицом». Наставник был этому приятно удивлён и поражён, ведь он не наблюдал подобной тяги к знаниям у Оруженосца больше трёх лун. Благодаря тому, что Луч под конец своего обучения всё-таки взялся за ум, ему удалось пройти испытание и, оставив позади детство, войти в мир взрослой жизни Воителя, которым он является и по сей день. Ему было дано новое имя - Луч.

Все о Вас

Связь с вами: axmatova.alexandra
Отзыв о ролевой: Интересный сюжет, оформление (дизайн) форума, активная игра, а так же положительные отзывы в рпг топ само устройство данной ролевой вдохновляет писать такие большие анкеты играть на вашей ролевой.
Опыт в ролевых: активно увлекалась ролевыми в период с 2012 по 2014 год, далее небольшой отдых размером в год, и вот, я опять тут, ну не могу я жить без воздуха форумов
Как нашли нас? РПГ ТОП

Отредактировано Луч (2016-04-20 21:54)

+1

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » "Ведь ты не бык, раз в тебе куча кровяных телец"