Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Холод|Река


Холод|Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://savepic.su/7206014.png


Цепь имен: Льдинка - Холодок - Холод - Холодная Звезда - Холод.
Возраст: 72 луны.
Принадлежность: Речное племя.
Пол: кот.
Должность: воитель.

Характер

Я так велю, пусть доводом будет моя воля.

Обычно кот безучастен и холоден. Занимаясь повседневными делами, охотой, патрулями или тренировками, практически не проявляет эмоций. Легко сохраняет спокойствие и в сложных ситуациях, из-за чего является прекрасным тактиком. Но, к сожалению, лидер из него не очень - слишком склонен к жестокости в сторону подчинённых, хоть и сдерживается. Любовь к интригам сделала ему славу серого кардинала.
В разговоре не особо приятен - держится несколько высокомерно, своё мнение и интересы отстаивает жестко. Также, не гнушается использовать сказанное собеседником против него. Независим, держит определенную дистанцию с соплеменниками. Может, именно поэтому у Холода все ещё нет семьи?
По складу характера скорее бунтарь, но самоконтроль, верность долгу и собственные стремления сводят это на нет.

Внешность

Высокий, широкоплечий кот с поистине королевской осанкой и мягкой, грациозной походкой. Шерсть короткая и жесткая, чисто-белого цвета, без малейших узоров. Шрамов под ней много - на спине, плечах, следы от укусов на загривке. Живот голый - последствия старой и тяжелой раны. Голова у Холода красивая, точёная, с небольшими острыми ушами. Глаза голубые, поразительно чистые, если не сказать прозрачные - их оттенок даже меняется от освещения. На ярком свету они могут казаться почти белыми, во тьме же - небесно-синими.

Биография

Льдинка был рожден в сезон Голых Деревьев, получив своё имя в честь льда, сковавшего реку. Братьев и сестёр было много, всего семь. Их первую зиму не пережили двое. Став учеником, постепенно образовал вокруг себя отряд преданных котов, куда попали не только другие оруженосцы, но и некоторые молодые воители. Активно участвовал в жизни племени, не был обделен вниманием прекрасного пола. Наставник котика упрекал того в использовании нечестных приёмов - Холодок на тренировках часто пускал пыль в глаза, в прямом и переносном смысле. Во время обучения перенёс смерть матери - на рыбалке её утянул сом, тело так и не удалось отнять. Стал воином в тринадцать лун, сдав экзамены с отличием. С тех пор укреплял свои позиции в племени, но ни разу не был избран глашатаем, хотя предводителей на его памяти сменилось немало. За свою жизнь был наставником трижды. Усиленно пытается подобраться к Оливеру, хотя и не испытывает к "избраннику" ничего, кроме презрения.
На данный момент от семьи Холода осталась только сестра и её дети, другие же погибли в недавних войнах или ушли из родного племени.

Все о Вас

Связь с вами: http://vk.com/matast
Отзыв о ролевой: -
Опыт в ролевых: около трёх с половиной лет.
Как нашли нас? реклама.

0

2

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Холод|Река