Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Темы архивных персонажей » Верный друг познаётся в неверном деле.


Верный друг познаётся в неверном деле.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Семья.
ОкунеспинкаNPC - сестра-одногодка. Холод до сих пор не уверен в своём отношении к ней. В преданности племени сомнений, конечно же, нет, - одна кровь, разве может быть иначе? - но излишняя привязанность к котятам, мягкость характера заставляют воителя внимательно наблюдать за ней.

Положительные отношения.
---

Отрицательные отношения
---

Приближённые.
БликNPC - совсем молодой воин, но уже такой амбициозный и дерзкий. Холод не сомневается, что тот рано или поздно решит поспорить с его авторитетом. Только вот, получится ли?
ИлистыйNPC - пожалуй, единственный, кому Холод безоглядно доверит прикрывать свою спину. За долгие годы они прекрасно изучили друг друга и стали даже не друзьями, а братьями по духу.
---

Отредактировано Холод (2016-04-25 07:36)

0

2

Холод, предлагаю что-нибудь организовать, но, как мне кажется, это должны быть отрицательные отношения из-за различий характеров. Что думаешь?

0

3

Луч, да, скорее всего отрицательные, но не слишком яркие. Разошлись мнениями на Совете, может?

0

4

Холод, хм, ну да, конечно можно, а в каком именно вопросе, по какому поводу разошлись мнения?

0

5

Луч, почти в любом. Самое простое - пограничная стычка или нечаянное нарушение границ.

Отредактировано Холод (2016-04-22 01:06)

0

6

Холод, отлично, пусть будет нарушение границ, с кого тема, первый пост? Мне как-то все равно, поэтому могу взять и то, и другое, если ты, конечно, не против (буду на форуме за компом во второй половине дня, т. к. писать с телефона то ещё удовольствие хд). Ещё есть пара вопросов по поводу времени и погоды, так же даты. По-моему мнению, время - вторая половина дня или же вечер, а погода - ясная, дует несильный прохладный ветер, небо слегка заволокло облаками, дата, хм.. Либо сезон Голых деревьев, либо Юных листьев.

Отредактировано Луч (2016-04-22 06:57)

0

7

Луч, с меня тема, с тебя пост. Никогда не умел писать первым, а уж после такого перерыва...
Тему создам как только вернусь в город, ссылку кину в лс.

0

8

Холод, жду с нетерпением  :з

0

9

Враги?

0

10

Когтистая Лапа, несомненно. Отыгрывать будем?

0

11

Холод, я хочу играть, мур  :(

0

12

Холод, на положительные отношения потяну(что-то из разряда "можем вместе многозначительно помолчать"(исходя из характеров))?

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Темы архивных персонажей » Верный друг познаётся в неверном деле.