Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Древолаз


Древолаз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://savepic.ru/7122598.png


Цепь имен: Древолаз
Возраст: 14 лун.
Принадлежность: племя ветра , одиночка
Пол: кот
Должность: -

Характер

Достаточно крохотного зёрнышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

Текст характера. Древолаз добрый отзывчивый кот, он всегда поможет в трудную минуту, кот очень ценит своих друзей но ему очень трудно заводить новых друзей потому, что он слишком застенчив. Его трудно разозлить ведь он все обиды и злость держит в себе. Вообще он оптимист и любит веселье и радость. Древолаз очень любопытный, ему интересно узнавать новое.

Внешность

Описание внешности.
голубые как небо глаза, тёмная мордочка переходящая в чуть сероватый цвет шерсти, шерсть не длинная , лапы чёрные. длинные светлые усы. Большие тёмные уши, выглядит вполне опрятно и ухоженно. Мягкая, шелковистая шерсть. длинный серый хвост, кончик хвоста белый. Чёрный носик.

Биография

родители Древолаза из разных племён, мать из грозового племени, а отец из племени теней они очень любили друг друга, но тут произошла война и они оба умерли в этой ужасной битве, за какой-то клочок земли. Но древолаз, их котёнок о котором никто из племён не знал остался один в лесу. Древолаз вступил в племя ветра и там живёт до сих пор.

Все о Вас

Связь с вами: нету
Отзыв о ролевой: хорошая, интересная ролевая
Опыт в ролевых: есть
Как нашли нас? друзья посоветовали

Отредактировано Древолаз (2016-04-30 12:41)

0

2

Привет и добро пожаловать на КВДЖ!
Я буду твоим проверяющим, для начала попрошу вставить фотографию твоего персонажа на место для картинки, также нужно больше расписать характер, внешность и биографию. Насчёт последней, она уж слишком маленькая для воителя—одиночки. Описывай чувства, эмоции, события, и не кратко.

0

3

Архив

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Древолаз