Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Так для галочки


Так для галочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как я уходила, и тут вернулась, я решила написать новую анкету на Бичелз (заодно и написала про её очередное путешествие) )


http://i.radikall.net/2016/05/04/OGS6KEA.png


Цепь имен: Бичелз ; Би
Возраст: 22 луны
Принадлежность: Кровавый Клан
Пол: кошка
Должность: Правая лапа

Характер

Если противника нет, победителем оказаться не трудно.

♦ Темперамент: Холерик
♦ Сильные черты: ради своей цели пойдёт по трупам
♦ Увлечения и пристрастия: любит натворить чего, а потом наблюдать за реакциями окружающих
♦ Фобии: танатофобия — боязнь смерти
♦ Слабое место в характере: не ценит то что имеет
Злая, самонадеянная, хитрая и ловкая, по таким характеристикам можно узнать Бичелз. Кто сказал, что белый цвет показывает лишь доброту? Бичелз опровергнет все эти доводы. Уже в 6 лун все заметили, что она рождена убивать. У неё нет жалости. Бичелз всегда стоит на своём и этого не опровергнуть. Даже если она знает, что она не права, она этого не признает и не покажет остальным того, что ошиблась в чём то. Резкая, вспыльчивая, властная. Любит когда её слушаются и пляшут под её дудку. Незнающий скажет «она такая милашка», опытный же тихо пробурчит «в тихом омуте черти водятся». Прекрасная и заботливая мать, хороший учитель, ведь она повидала многое.

Внешность

♦ Рост: 27 см
♦ Вес: 2,46 кг
♦ Цвет глаз:лазурно-ледяные, зрачёк имеет красный ободок (болезнь)
♦ Цвет шерсти: белый с чёрным
♦ Шрамы, увечья, отметины: на левом плече небольшой шрам, но его не видно благодоря шерсти
♦ Телосложение: поджарое
♦ Слабое место в теле: нос
Миленькая белая пушистая кошечка. Глаза голубого ледяного цвета таят в себе весь холод этой кошки. Хочу заметить, что вокруг зрачка присутствует красный ободок. На мордашке под правым глазом чёрная линия от глаза до конца мордочки. На ушах по одной чёрной полоске в виде кольца. Раковины ушей, нос  и подушечки лап нежно-розового цвета. Кончик хвоста и носочек на передней правой лапе чёрный. Шерсть у кошки слегка пушистая и лоснящаяся. На передней левой лапе серебряный браслет с голубым пером, который ей одел двуногий когда та путешествовала. На шее чёрный кожаный ошейник прошитый по краям и весь в костях протыкающих его.

Биография

Родилась Бичелз в племени Теней. В помёте были она и её сестра Ночница. Их мать не хотела раскрывать отца детей и решила всем рассказать, что они умерли при родах. Но так как котята были живы и абсолютно здоровы, кошка решается отдать их в другое племя. Как рас под лапу попался Кровавый клан. Там девочки и выросли. Всё их детство они жили за гаражами в небольшой пещерке. Их мама часто к ним ходила и приносила им дичь. Кровавый клан тогда ещё не знал, что на их территории живут котята. Сёстры росли очень самостоятельными. Их мама даже и подумать не могла, что пока её нет возле них, девочки свободно гуляют и охотятся. В один прекрасный день кошка решается рассказать о существовании этих двоих, но рассказывает она это только Данте предводителю клана. Был совершён уговор, что Данте воспитает этих двоих как своих дочерей, хотя они годились ему в младшие сёстры. Но сестрички не признавали его не как предводителя, не как приёмного отца, и даже, не как просто кота высшего звания. Данте, тогда ещё довольно-таки молодой кот, справился с задачей и вырастил прекрасных кошек. Но это не та история, здесь нет счастливого конца.
Однажды сёстры ушли из Кровавого клана. Бичелз с Ночницей скитались по разным городам и лесам, встречая новых котов и узнавая всё больше и больше о мире. Вот девочки остановились в одном из городов, как на них нападает свора собак. Бичелз, как умелая убийца ловко избавляется от собак, напавших на неё. Но Ночница, которая больше придаётся логике, а не инстинктам, погибает в этой схватке. Собака сдирает с кошки кожу с шеи и морды, а затем всего одним движением мощных челюстей ломает рёбра и разрывает грудную клетку Ночницы. Избавившись от собак, Бичелз сутки находится в истерике возле тела сестры. На третий день после смерти Ночницы, Би решается закопать тело погибшей и отправиться обратно домой, обратно в Кровавый клан. Но попадается в лапы Двуногого и находится у него около двух лун. На вторую луну Двуногий подарил Бичелз странный аксессуар, серебряный браслет с голубым пером от которого кошка не может избавиться, т. к. браслет на замочке и очень крепко охватил лапу. Так вот, Би не любит сидеть дома и поэтому пользуется возможностью и убегает от Двуногого. Уже спустя одну луну Бичелз вновь оказывается в Кровавом клане, где становиться левой лапой Данте. И тут же происходит очередное событие. На территорию Кровавого клана проникает несмышленый котёнок. Не долго думая Би берёт мальца под свою опеку. У этого малыша не было имени и Бичелз решает назвать его Свайто. Шли луны, Свайто рос, Бичелз же в свою очередь учила его всему что знала сама и заботилась о нём как о собственном котёнке. Но Бичелз не из тех кошек кто любит сидеть на одном месте, ей понравилось путешествовать, даже не смотря на то что такое путешествие отняло у неё любимую сестрёнку. И вот Би покидает Кровавый клан и уходит некому нечего не рассказав.
Проходит время и Бичелз вскоре возвращается, так как понимает что не может жить одна, она слишком сильно привязалась к клану, к Данте, к своему приёмному сыну Свайто. И вот она вновь тут, она вновь дома.
- Ну, здравствуй, я скучала...

Все о Вас

Связь с вами: Skype: xduanax
Отзыв о ролевой: шикозная)))
Опыт в ролевых: ну... лет 5... в общем меня и так все туто знают)
Как нашли нас? а воть не скажу Х)

Отредактировано Бичелз (2016-05-04 17:10)

+1

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Так для галочки