Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Совенок|Племя Теней|5 лун


Совенок|Племя Теней|5 лун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://i.obozrevatel.ua/8/1520163/gallery/992539.jpg


Цепь имен: Совенок - Совушка - Перо Совы - Созвездие Совы - Сова
Возраст: 5 лун
Принадлежность: Племя Теней
Пол: Кошка
Должность: Котенок

Характер

« Надо запастись либо умом, чтобы понимать, либо веревкой, чтобы повеситься. » © Антисфен Совенок - сам ангел, что спустился мягкой походкой с небес. Ее природа наградила не только красотой, но и хорошим умом, смешанным с трудолюбием. Она очень увлекается миром, ей интересно все, что происходит в нем каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Кошечка всегда задает вопросы, да бы узнать ответы на них, но вопросов настолько много, что не каждый захочет с ней поболтать о них. Из нее хороший эрудит, знает много слов и их значений. Послушна и интересна со стороны, но в тоже время она самая громкая и изворотливая кошечка среди Изумрудика и Эхолапика, ведь, если вы на нее взглянете то, сразу поймете, что она сплошная загадка, которую Вам придётся разгадывать очень долго и кропотливо. Любит играть ночью, да и саму ночь. При этом крайне привязчива к королевам, ища себе новую маму, а папе новую спутницу. Романтична.

Внешность

Фигура кошечки будет стройная, ее мягкая походка будто зачаровывает, а манера говорить просто кружит голову. Ее длинные лапки созданы определенно для бега, ведь в возрасте воительницы, она постарается стать и сильной, и быстрой. Взгляд Совенка темно-синий, с фиолетовым переливом, просто может смотреть вам в душу, поэтому будьте осторожнее - она может не одному коту вскружить голову. Шерсть этой кошечки средней длинны и всегда топорщится в разные стороны, из-за чего ей приходиться всегда ее прилизывать. Ее окрас очень интересен, он имеет в себе несколько цветов: черный, коричневый, серый, белый; общим словом, ее шерсть пестрая, переливается из одного цвета в другой. Хвост этой кошки длиннее на пару сантиметров, чем у котов по статистической норме, а так же он очень пушистый. Ушки расположены как обычно, ушная раковина имеет нежно-розовый оттенок, при этом имея белый "пушок". Подушечки лап розового цвета. Носик весьма сочетается с шерстью, имеет коричневый цвет. Коготки белого цвета. 

Биография

Совенок является второй из семейства, она родилась позже Изумрудика, но раньше Эхолапика. Всегда любила свою мать Листвушку, но, к сожалению, она ушла, ничего не сказав никому. Прямо ночью. Именно Совенок была свидетелем того, что мама покинула племя таким образом. Многие мысли крутились в голове котенка, она стала изредка считать, что папа, Орел, был виноват в том, что их мама ушла из племени. Через пару лун эта мысль была отброшена и забыта, теперь юная особа ищет новую маму и подругу для своего папы, не забывая изредка тормошить своих братьев, чтобы они радовались каждому дню, который проводят вместе.

Все о Вас

Связь с вами:
Змеехвостая, Енотошерстая
Отзыв о ролевой:
Интересная нынче обстановка, желаю узнать больше обо всем, что тут есть
Опыт в ролевых:
3.5 года
Как нашли нас?
Секрет

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Совенок|Племя Теней|5 лун