Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » маленький интроверт


маленький интроверт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://www.fresher.ru/manager_content/images/samaya-milaya-fotosessiya/24.jpg


Цепь имен: Эхолапик - Эхолап - Эхолов - Эхозвезд - Эхонос
Возраст: 5 лун
Принадлежность: Сумрачное племя
Пол: кот
Должность: Котенок

Характер

Скажи мне так, чтоб я тебя увидел. (с) Аристотель
Я ни на кого не раздражен. Совсем. Кажется, меня никто не может вывести из себя, потому что замыкаться на своих негативных мыслях слишком глупо и трудно. Но я не пребываю и в депрессии, как многим может показаться. И когда вы в очередной раз спросите: "Что случилось?", я как всегда покачаю головой и отвечу: "Ничего". Но я могу и промолчать. Думаю долго, что же мне ответить, и просто не нахожу подходящих слов. Но обижаются ли на мое молчание? Наверное стоит задумываться над этим, но я не задумываюсь. Хотите сказать, что я антисоциальная личность? Нет, я не ненавижу других котов и не желаю им смерти, и не прячусь от них при первой же возможности. Просто мне кажется, что быть постоянно активным и успешным слишком утомительно, разговаривать с кем-то на серьезные темы слишком утомительно. Мне просто необходимо молчание. И это нормально. Но, несмотря на эту свою замкнутость, я способен на беседы, если вы будете тем, кто заводит и поддерживает разговор.
Сильные мои стороны: умение терпеть, умение слушать, упрямство в хорошем смысле этого слова. Эти качества, например, проявляются в моих отношениях с отцом. Как бы он ни был холоден, я всегда буду его любить и ждать похвалы, буду напоминать ему о своем существовании, буду слушаться его и исполнять каждый его приказ. Я его очень люблю.
Моя замкнутость нередко распространяется и на деятельность, предпочитаю вместо активных игр спать или просто ничего не делать. Может это отдаляет меня от моих братьев-сестер, но я не думаю об этом. Ведь разве думает об этом беззаботный котенок?

Внешность

Котенок выглядит меньше своих брата и сестры, и по прошествии множества лун, скорее всего, высоким ростом не отличится тоже. Но зачем нам заглядывать в будущее, давайте сначала с настоящим разберемся. Шерстистость у мелкого средняя, шерстка очень мягкая, Эхолапик больше похож на плюшевую игрушку, чем на живого кота. Окрас самцу достался уж точно не от отца, о чем котик часто задумывается, но ни в коем случае не жалеет. Грудка, живот и подбородок белые, также белый цвет можно встретить на усах, вискер-брейке, полосками на хвосте и под глазами. Основной цвет окраса - мягко-песчанный, больше похожий на цвет пыли. Точно! Его маленькие пушистые щечки на солнышке выглядят, как растрепанные клочки пыли. Но это не все, сверху пыльный цвет покрывают более темные полоски, которые сильно изрезают хвост и спину кота, сходят на его лапы, лоб, подчеркивают ушки.
Что еще можно сказать о внешности? Разве что описать морду... этим и займемся. Ярко-лазурные глаза частенько не выражают ярких эмоций или эмоций вообще. Хотя нет, не бывает морды без эмоций. Так что если мы всмотримся во взгляд котенка чуть внимательнее, мы скорее приметим глубокую задумчивость и даже легкую отрешенность от мира. Но вы не подумайте, у Эхолапика не каменное лицо, и если вы хотите внимания с его стороны, вы его получите. Он немного заторможено повернется к вам или поднимет голову и чуть нахмурит в серьезном выражении морды брови, поставит торчком свое правое ухо. Левое чуть отведет назад в связи с его ненадобностью, однако вы на этом не зацикливайтесь, котик вас слышит и слушает.

Биография

Эхолапик - чистокровный сумрачный кот, рожденный с уже развитой глухотой на левое ухо. Отца зовут Орел, он бравый воин Племени Теней. Любой кот позавидует его превосходному чистому окрасу и цвету глаз, с которыми ему так повезло. Имя мамы - Листвушка. Эта кошка дала жизнь трем котятам и воспитывала их, однако по неизвестным Эхолапику причинам покинула племя посреди ночи. Скорее всего, это и привело к замкнутости моего персонажа, ведь мама - самое дорогое, что есть в жизни любого существа. А когда она покидает тебя, оставляя лишь душевную боль и шрамы, то приносит очень много переживаний и незаконченных дел. Не пойманных за хвосты мыслей. У Эхолапика есть брат и сестра - Изумрудик и Совенок. Изумрудик во всем поход на отца, его энергия просто бьет ключом, мыслям о подвигах нет конца, как и его великой гордыни, за что котенок нередко получает от отца. Совенок - особа не менее активная, однако она действует более продуманно и часто увлекается летящими листьями, цветами и другими чудесами нашей природы. У Эхолапика с братом и сестрой хорошие и теплые отношения, чего не всегда можно сказать об отце. Он кажется котенку каким-то колючим и холодным, но это его родной папа, так что малыш не обижается и не перестает его любить.

Все о Вас

Связь с вами: ВК, почта.
Отзыв о ролевой: Ролевая заинтересовала своей эпизодической системой, красивым и удобным оформлением, разнообразием племен. 12/10 крч
Опыт в ролевых: Имеется, однако игра велась только в ролевых с локациями.
Как нашли нас? РПГ-топ

+2

2

Эхолапик, прелесть)
http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » маленький интроверт