Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » мне хочется знать, почему всё так


мне хочется знать, почему всё так

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s0.uploads.ru/HNABx.jpg


Цепь имен: Прутик - Ветволап - Прут - Ветвь Звёзд - Кора
Возраст: 19 лун
Принадлежность: Грозовое племя
Пол: кот
Должность: воин

Характер

совершенно один, дожил до вчера
Прут - не тот, кто будет навязывать кому-то своё мнение. Ему нравится его боевой стиль; он любит обдумывать то, что говорит, прежде чем сделать это. Воитель бывает противоречив в своих высказываниях, так как все еще имеет некоторые трудности с выражением чувств. Как разумный кот, Прут стремится выбирать вариант, который принесёт максимальную пользу своему клану и ему. Кот принимает решения на основе собранной информации и личной мудрости и опыта.
Воитель очень серьёзно относится к долгам и обещаниям. Почему он не любит других кошек, которые стремятся показать, что 'он должен'. Доверие Прута завоевать можно не сразу, особенно если ты из другого племени. Тех, кто всё-таки прорвал эту 'оболочку', пёстрый воитель желает защитить и не одобряет опасные идеи. Конечно, будучи молодым, Прут старается удерживать многое в себе. Он не любит проявлять слабостей, считая, что это делает его не воителем, а беспомощным котёнком. Но кому я буду рассказывать, что подобное испытывают все?
Подобравшись поближе, можно узнать и о страхах Грозового кота. Он боится огня, Двуногих, их собак и чудищ, а так же опасается разочарования со стороны соплеменников.

Внешность

Прут принадлежит к довольно нераспространённому виду кошачьих. Его мех в основном чёрно-коричневого цвета, но так же обладает белым в области морды, живота, левого плеча с частью спины и носочек лап, а так же оттенками рыжего в виде беспорядочных пятен. Грозовой воитель испытывает амбивалентность - с одной стороны, его окрас очень красив и редок, а с другой... Маскироваться нелегко, но что поделать.
Короткий жестковатый мех, приобретающий мягкость к животу, грудке и мордочке. Если разворошить его шерсть и пощупать, то можно почувствовать жёсткий подшёрсток, не дающий коту париться в жару и зябнуть в самое холодное время года.
Прут обладает хилым телосложением, однако натренирован неплохо. Он предпочитает охоту и патрули битвам и погоням, а вся суматоха из-за того, что он неуклюж и может споткнуться на ровном месте из-за длинных лап, однако это позволяет казаться выше своих соплеменников.
Тонкий хвост обладает чуть большей длиной, в сравнении с хвостами других котов; полностью чёрный с вкраплениями тёмно-коричневого. Белые усы, розовые нос с подушечками лап. Внутреннее ухо имеет градиент от кофейного до тёмно-розового.

Биография

Ах, как были длинны ночи и холоден воздух. Это была худшая зима в истории племени. Большинство оставались в темлоте, пытаясь бороться с проклятыми поцелуями зимы. Именно тогда родились двое маленьких котят - Прутик и Темнинка*. Темнинка открыла глаза первой, следующим - Прутик, и он был совершенно поражён. Посмотри на мир! Такое новое и захватывающее. В отличие от сестрёнки, которая всегда рвалась в бой, Прутик вёл более затворнических образ жизни, не желая быть среди тех, кого он знал; этот мир был нов и увлекателен, но он также был большим и неизвестным. Даже в молодом возрасте, интеллект котёнка был развит прекрасно, он прижился быстро и был способен с лёгкостью имитировать других. Хотя Прутик стремился заставить свою мать гордиться собой, каким же он был маменькиным сынком внутри.
Скоро холодная зима, заставляющая племя страдать, ушла, и было ох как замечательно. Прутик был близок к сестре и семье, но всегда нервничал в компании других. Зелёный Кашель стал для многих неожиданностью, и он поразил Темнинку. Прутик отказался покидать сестру. Все эти замечательные истории, рассказанные в пустоту... Сестра котика больше не двигалась.
Темнинка ушла, и Ветволап чувствовал себя таким одиноким. Но жизнь продолжалась.
Уроки были утомительны, но так интересны. Трёхцветный котик выполнял всё с лёгкостью, в то время как наставник проявлял настоящие акты любви и старался отвлечь от тоски.
Церемония посвящения в воины - всё, о чём мог думать юный Ветволап. Пришло время, и чем ближе Грозовой котик подходил к скале, тем более росла его тревога. Он стал Прутом. Прут носил своё имя с гордостью. Он служит своему племени верно и ни один кот не усомнился в его верности, хотя как долго это будет продолжаться?

Все о Вас

Связь с вами: вк
Отзыв о ролевой: всё очень классно!
Опыт в ролевых: от полугода до года.
Как нашли нас? по рекомендации.

Отредактировано Прут (2016-05-27 17:31)

+1

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » мне хочется знать, почему всё так