Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котэйка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имен: Другая-Другаяна-Друга
Возраст: в лунах: 6
Принадлежность: одиночка
Пол: кошка
Должность: -
                                                                                  Характер
Своя,или чужая?
Дерзкая,злая,опасная,сильная,ценитель прекрасного.
                                                                                  Внешность
Рыжий котёнок,с полосками бежевого цвета,голубые глаза,коричневый нос,длинные усы,большие уши,острые когти и зубы,длинный хвост.
                                                                                  Биография
Была рождена серо-рыжий кошкой,вскоре её мать погибла,и Другая попала к Двуногим.Она прожила с ними три луны,но в одну прекрасную ночь сбежала,в надежде отыскать таких-же,как и она,других.Она прожила три луны в лесу,питаясь рыбой и мышами.Её хозяева давно забыли о кошке,поскольку Другая порвала ошейник,как только зашла в лес.Она хотела найти диких котов,которые живут в лесу с рождения...

Skype:sonyarealy
Vk:https://vk.com/gil_game__sofa

Отзыв о ролевой: На самом деле интерес к серии книгам "Коты Воители" у меня появился недавно,и из-за этого решила порыться в интернете,в поисках ролевой,и нашла,здесь очень круто!Мне нравится!Аналогов куча,но это самый лучший!

Опыт в ролевых: Опыт был с ролевой по Гарри Поттеру.

Найти мне вас,не составила труда,часиков 10,а вообще вчера поздно вечером мне пришла в голову идея поучаствовать в ролевой по КВ,и в поисках отличной ролевой,я зашла суда,и мне здесь понравилось! :)

0

2

Другая, здравствуйте.
Пожалуйста, оформите анкету по шаблону.

0