Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Будущая воительница


Будущая воительница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s2.uploads.ru/t/aAO5c.png


Цепь имен: Тучка - Серогривка - Туманница
Возраст: 5 лун.
Принадлежность: Грозовое племя.
Пол: кошка.
Должность: -

Характер

Если не сейчас, то когда?

О Тучке можно рассказать многое, но мы остановимся на основных чертах. Несмотря на свою хрупкую и даже немного болезненную внешность, она имеет характер настоящей воительницы. Эта юная кошка стойко переносит все невзгоды и, стиснув зубы, терпит боль. Предана племени и предводителю, исключение - явное самодурство старших. Не терпит предательства, никогда не бросит товарища. По своей природе Тучку сложно назвать осторожной. Её смелость граничит с безрассудством. Кошка вовсе не глупа, как можно было бы подумать, учитывая её легкомысленное отношение к риску. Во всём она видит свой, особенный смысл. Трепетно относится к свободе. Тучка - кошка добрая и отзывчивая, всегда готова помочь, даже тем, с кем мало знакома. Со всеми в хороших отношениях, хоть и бывают небольшие конфликты.

Внешность

Тучка - небольшая кошка с заурядной внешностью.  Она ещё котёнок, поэтому трудно сказать, какое телосложение у неё будет в более позднем возрасте – многое зависит и от интенсивности тренировок. Сейчас же, в возрасте пяти лун, выглядит она настолько хрупко и нежно, что одно ясно совершенно точно – Тучка станет только изящнее. Увы, пока на её теле нет и намёка на мускулы. Рост довольно маленький, даже если сравнивать со сверстниками: доходит она им только до плеча. Такое телосложение досталось юной кошке не просто так – от родителей ей передался очень слабый иммунитет. Но, несмотря на особенности комплекции, природа наделила её густой дымчато-серой шерстью с заметными белыми полосками. Владелица такого густого меха редко замерзает даже в пору Голых деревьев. Мордочка широкая, но это только добавляет кошке некоего шарма. Чуть остренькие на концах серые ушки, пронзительные янтарные глаза, изящный носик, слегка отдающие голубизной щечки, на которых растут белые длинные усы – всё это придаёт виду Тучки спокойный и задумчивый вид.                   

Биография

Тучка родилась в Грозовом племени, родителей звали Дымохвост и Серошейка. Была их единственной дочкой. Да-да, я не зря отметила "звали, была", потому что сейчас их уже нет с кошкой. Так случилось, что родители её просто пропали, когда Тучке было чуть более двух лун. После пропажи родителей она находилась в депрессии более двух лун: почти ничего не ела, ни с кем не общалась, не выходила из детской. Но такое испытание научило будущую воительницу стойко переносить невзгоды, ведь нет ничего хуже, чем потерять родителей или собственное потомство. В племени к ней относились с жалостью, что раздражало её. Она поняла, что нужно показать соплеменникам свою внутреннюю силу, стержень. Так Тучка научилась не задумываться о прошлом, смотреть только в будущее. В таком юном возрасте она показала всем, что способна быть сильной и свободной, несмотря на все препятствия, которые ей подкидывает жизнь. В племени имеет хорошую репутацию.

Все о Вас

Связь с вами: skype zhanna.steam
Отзыв о ролевой:  немного просмотрела форум и, кажется, что тут маловато активности. Постараюсь часто сюда заходить и надеюсь, что это поднимет общую активность.
Опыт в ролевых:  около трёх лет назад была активным пользователем ролевых.
Как нашли нас? поиск Yandex :).

Отредактировано Тучка (2016-06-24 22:11)

0

2

http://sa.uploads.ru/t/nyD2b.png
С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Будущая воительница