Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 3 года!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/10332669.png

Сегодня mуbb нещадно лагал и продолжает подвисать, а потому праздничное торжество придется перенести на завтра. Но ничего, тему то можно создать сегодня, за час до до окончания этой важной даты (;


Я хотел бы сказать, что за все это время, что мы провели здесь, я успел полюбить каждого. Сюда приходили совсем новенькие, люди, не умеющие играть в ролевые, не знающие, что это, но мы думали. придумывали, старались научить, сделать аватар, показать и объяснить. Все эти три года я терпеливо отвечал на вопросы в личке. какими бы забавными и наивными они мне ни казались, все эти три года я учился терпению и снисхождению, тому, что мы все равны и мы все можем научиться чему-то, а на моих глазах маленькие, неуверенные игроки вырастали в прекрасных, гордо стоящих и уверенных в себе людей. Я пытался воссоздать атмосферу тепла и поддержки, дружелюбия и любви. Конечно, случались и ссоры, мы ведь семья, какая семья может обойтись без ссор?(: Дело житейское.
Коты приходили и уходили, это я видел тоже. Многие, захваченные рутиной, уходили навсегда, но память о их заслугах и достижениях, о их помощи, живет до сих пор в каждом сообщении, аватаре или теме. КВэДЖ оставляет память. Неудавшиеся анкеты, теплые пыльные полки нескончаемых бесед и игр, странные картинки и первые посты. КВэДЖ хранит все, ждет каждого, люди приходят и уходят, а он остается ждать. И снова принимает, обнимает и дает кров, поддержку, все то, что я попытался вложить в него.
Конечно, работа над КВэДЖем и заслуги принадлежат не только мне, но и другим членам нашего Админ-состава. Признаюсь, в личном кругу случались непонимания, перепалки, но мы старались ужиться, ютились рядышком, понимая, что нам необходимо тепло друг друга и что мы вместе уже столько пережили... Спасибо им всем, я выражаю благодарность каждому доблестному коту, который, не щадя лап, вложил в наш ДЖ что-то свое, сделал для него что-то, подарил что-то теплое и родное другим.
Хотелось бы отметить старичков. Тех, кто живет на форуме вот уже почти или все 3 года и не уходит. Вы важны для нас и вы - наша память. Вы помните первые дизайны, первые лаги кодов, первые неуклюжие посты и сообщения. Вы помните, как началось все то, как оно возникло, как зародилось это маленькое чудо, что вы видите сейчас.
Еще раз хочу сказать, что я люблю всех вас. Три года - за это время я научился терпению, доброте, состраданию и поддержке. научился отдавать тепло и не требовать ничего взамен. Научился ответственности и защите слабых. Научился простому добру и человечности.
Да и до сих пор учусь.
С праздником, ребята! Это общее торжество для всех нас, и пусть мы проживем вместе еще не один год, ведь у нас на всех - Девять Жизней.
А сейчас хотелось бы отметить пару работ для нашего форума в честь его Дня рождения:

https://pp.vk.me/c636718/v636718269/16203/xpRNmjNndQs.jpg

https://pp.vk.me/c636126/v636126655/1a06a/YrqsYh8DjZM.jpg

+1

2

ура! ура!
очень хочу поздравить тех, кто на дж с самого начала и не покидал или старался не покидать его. вы лучшие!

0

3

Опоздала, мне правда очень жаль.
Но я люблю КВэДЖ и почти всех котиков
С ДР! Спасибо всем и удачи!
http://i15.photobucket.com/albums/a353/hbi2k/edwardelric-1.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»