Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Серогрив


Серогрив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s6.uploads.ru/t/xGpcv.jpg


Цепь имен: Дымок-Серобок-Серогрив-Волчья Звезда(предводитель)-Волколап(старейшина).
Возраст: 40 лун.
Принадлежность: Речное племя.
Пол: Кот.
Должность: Воин.

Характер

Вот знаете таких котов, которые либо благородны до тошноты, либо загадочно-жестоки до абсурда? Так вот, этот кот совсем другой. Он дурак. Ну, по крайней мере, он сам себя таковым считает. На самом же деле, он довольно умен, просто самокритичен.
На поверхности лежат неумелые шутки и небольшая отстраненность. На первый взгляд кажется даже странным и немного неудачником по жизни, в силу того, что имеет плохую привычку время от времени жалеть себя. Но делает он это скорее в усмешку над собой. Плохо понимает себя и свои чувства и совершенно не умеет их выражать. Иногда совершает необдуманные поступки, может даже обидеть кого-то ненароком, но всегда случайно, не со зла. Любит саркастично пошутить, но никогда в обиду другому. Для этого он слишком мягкий.
Внутри же кот - добряк. Очень спокойный, заботливый и домашний, ленивый лежебока. Временами даже романтик. Но он даже стесняется порой этой своей стороны, поэтому глубоко в душу старается никого не пускать.

Внешность

На первый взгляд, обыкновенный серый кот средних размеров. Особой мускулатурой, гибкостью или скоростью не отличается. Он не длиннолапый грациозный ловкач и не коренастый мощный "бугай". Он нечто среднее. Тем не менее, не рохля, а скорее поджарый. Превосходный охотник, однако некудышный рыбак, как и пловец, что удивительно, учитывая принадлежность. К слову, очень этого стесняется. К слову старается исправиться.
Шерсть серо-бурая, местами переливается темными оттенками, кое-где кончики и вовсе черного цвета. Другими словами, окрас напоминает чем-то волчий. Шерсть темнее на холке, лапах и хвосте, а на мордочке, манишке и животе, наоборот, более светлая. Не слишком длинная, на ощупь жесткая, не выпускает тепло тела наружу. Шерсткой своей кот весьма горд и, бывает, часами ее вылизывает.
Вытянутая мордочка с небольшими закругленными ушами красуется на широкой шее. Шея, к слову, напоминает волчий загривок. А глазами кот пошел в мать. Радужка небесно-голубого цвета с глубоким синим оттенком. Длинный пушистый хвост завершает образ Серогрива.

Биография

Родился и вырос в Речном племени. До мозга костей "речной" кот, хоть и рыбку ловит немного хуже соплеменников. Любит и лелеет свое племя всем сердцем, готов умереть ради него.
Детство выдалось у Серогрива хорошим и, можно сказать, даже беззаботным, несмотря на то, что отца котенок не знал. Тот погиб на охоте, пока мать еще не разродилась. Однако мама взяла на себя и роль папы. Он и его сестра были единственными выжившим котятами, так как это были первые роды его матери, и они выдались довольно сложными. Но кошечка не отчаялась и подарила им всю свою любовь и нежность. Она обучила их всему: от охоты и сражений до чести и моральных устоев.
В первый день своего ученичества был безмерно счастлив, рвался в бой и был крайне воодушевлен, однако со временем его пыл слега поостыл. Они с сестрой часто подшучивали над старейшинами и над своим наставником, отчего прослыли знатным знатными непоседами и неугомонными шкодниками. В связи с такой репутацией становление войнами слега затянулось.
Но с годам кот становился все спокойнее и серьезнее, а вот его сестра так и осталась довольно своенравной. И вот от прежнего избалованного котенка не осталось и следа. Матушка даже начала подшучивать над ним: "С годами становишься все угрюмее, скорее вовсе переберешься в палатку старейшин". Молодой воин больше не рвался на передовую, а заботился о племени в меру своих сил. Позже, после смерти матери, которая не пережила сезон Голых Деревьев, Серогрив и вовсе замкнулся в себе. Ни с друзьями-соплеменниками, ни с кошечками-соплеменницами дела как-то не клеились. К слову, его сестра и вовсе сломалась. Она стала открыто критиковать Военный Закон и уклад жизни лесных котов, а потом и вовсе сбежала искать лучшей жизни у Двуногих. Первое время после ее ухода Серогрив не находил себе места. Однако спустя пару лет боль от утраты матери и сестры утихла, и кот решил с двойной силой работать на благо племени.

Все о Вас

Связь с вами: vk.com/no_name_123
Отзыв о ролевой: Посмотрим.
Опыт в ролевых: Был давно. Да пропил.
Как нашли нас? Топ.

Отредактировано Серогрив (2016-07-23 13:48)

0

2

http://sa.uploads.ru/t/nyD2b.png
С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Серогрив