Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Флудилка для гостей.


Флудилка для гостей.

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Ясно)))
Да, немного настроение из-за должности попортилось, а так хорошо, валяюсь на диванчике, комаров кормлю. Спать еще рано по мне так...
А ты давно на форуме?

0

22

Зарегистрирован: 2014-06-02
как-то так.

0

23

Ух ты!Как странно видеть это после долгого промежутка времени. Все такие разменные.🙍Аж бесит.Надеюсь городские коты уже всех победили.Или захват продолжается?

0

24

Добра! Да, набеги до сих пор продолжаются.

0

25

Но в скором времени что-то будет. Я не провожу ничего глобального без разрешения, да и идей особых нет...

+1

26

Привет всем)
:shine:
А я вот жду пока мою анкету проверят)

0

27

ха

0

28

Я задам вопросик.
1. Где вообще ролить? А то тут тем не вижу. Или я ослепла уже. xD

0

29

Скай написал(а):

Я задам вопросик.
1. Где вообще ролить? А то тут тем не вижу. Или я ослепла уже. xD

Такая же ситуация 😯

0

30

Луч написал(а):

Такая же ситуация 😯

Сестра... http://sa.uploads.ru/YHgFI.png

0

31

Скай, Луч,  если внимательно прочитать таблицу, то можно заметить, что система игры является эпизодической. Локации были убраны достаточно давно и мы играем эпизодами.

0

32

Крем написал(а):

Скай, Луч,  если внимательно прочитать таблицу, то можно заметить, что система игры является эпизодической. Локации были убраны достаточно давно и мы играем эпизодами.

Ясно. Теперь уж можно будет встречу Ская с котиком отыграть. Когда поняла.

0

33

Крем, теперь все понятно, благодарю 😅
Скай, невнимательные...

0

34

Добрый день, хотелось бы узнать почему у меня нет возможности играть (анкета проверена, принята, все необходимые данные есть, профиль заполнен и т.д.) Нет возможности писать в подфоруме Флэшбек. Хотелось бы узнать причину, и как можно быстрее исправить это, играть очень хочется. Заранее благодарю.

как-то так

http://images.vfl.ru/ii/1461588062/47921626/12439239.png

Отредактировано Луч (2016-04-25 15:44)

0

35

Луч, готово.

0

36

Крем, большое спасибо.

0

37

Здравствуйте
Я с форума sweet-zephyr.ru
В объявлении написано, что Вы ищете администратора.
Я готова встать на этот важный пост и помочь Вашему форуму

0

38

Caelestibus написал(а):

Здравствуйте
Я с форума sweet-zephyr.ru
В объявлении написано, что Вы ищете администратора.
Я готова встать на этот важный пост и помочь Вашему форуму

Добрый день)
Думаю, стоит назначить пробный период в неделю на должности модератора, что думаете?
Рады видеть Вас в наших кругах)

0

39

Здравствуйте, котятки.
Можно ли узнать, а имеется ли в КПВ (о, и еще уточнить должен - Клан Падающей Воды, и я ничего не путаю?) хоть кто-нибудь (списки племен таки для простых анонов вроде меня закрыты), и не буду ли я там одинок, если зарегистрирую персонажа, или же пока, для более-менее активной игры мне стоит взять одиночку/ушедшего из КПВ чувачка? .д
И, если таки имеется, регистрироваться ли сразу под полным именем (Речушка, В Которой Плещется Маленькая Рыбка, как пример) или сокращенным (Речушка)?

0

40

wow so random написал(а):

Здравствуйте, котятки.
Можно ли узнать, а имеется ли в КПВ (о, и еще уточнить должен - Клан Падающей Воды, и я ничего не путаю?) хоть кто-нибудь (списки племен таки для простых анонов вроде меня закрыты), и не буду ли я там одинок, если зарегистрирую персонажа, или же пока, для более-менее активной игры мне стоит взять одиночку/ушедшего из КПВ чувачка? .д
И, если таки имеется, регистрироваться ли сразу под полным именем (Речушка, В Которой Плещется Маленькая Рыбка, как пример) или сокращенным (Речушка)?

Добрый вечер)
В КПВ (да, Вы верно все поняли) имеется предводитель, а так, к сожалению, пусто. Поэтому все на Ваше усмотрение, но можно будет играть на пересечениях с одиночками, к примеру)
Лучше вариант в сокращении, ибо в поле "имя" несколько слов может не поместиться.
Рады видеть вас на ДЖ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Флудилка для гостей.