Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Флудилка для гостей.


Флудилка для гостей.

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

вы кого любите из котов воителей я вот например огнезвезда

0

42

можно видео пожалуйста хочу видео посмотреть

0

43

меня кто нибуть слышит а  вот вам ссылка  посмотрите яндек картинки коты воители--

0

44

это я ночная звезда просто название сменила если вам не нравится это название просто напишите и я оставлю старое назание а вот еще кое что я должна  сказать извените  потому что   ссылку не видно вам

0

45

я хочу пофлудилить там где есть народ а все равно  на 3 странице

0

46

я опять ночная звезда и всегда в вашей флудилке буду зватся ночной звездой

0

47

эээй где вы все куда же вы попрятолись :angry:

0

48

:love:  :love:  :jumping:  :shine:  :angry:  :suspicious:  :cool:

0

49

вот мои имена бабочка ночнокрылка ночная звезда

0

50

а вот имена порхающей бабочки      крылышко  ночнокрылка    порхающяя бабочка

0

51

а вот коты  серебрянка ласточка  крутобок ураган     огнезвезд  песчанная буря белка листвичка синяя звезда желудь мошка и тд

0

52

книги бывают разные например  стань диким пророчество синей звезды огонь и лед битва за  лес опасная тропа и послание  а вот манги звездацап и саша  в леса  восстание  бича потерянный воин путь горелого разрушенный мир звездоцап и саша бегство и леса звездоцап и саша возвращение в племена путь горелого племя в нужде путь горелого сердце воителя бонус к судьбе  небесного  племени бонус к обещанию метеора бонус к секрету щербатой бонус к мести звездного луча бонус к грозе ежевичной звезды небесное племя и незнакомец спасение небесное племя и незнакомец за пределами закона небесное племя и незнакомец после наводнения вот и все

0

53

имена ночной звезды и порхающей бабочки я выдумала

0

54

это теперь моя страница  :shine:

0

55

а манги можно почитать на  сайте  коты воители знамение звезд

0

56

я хоть и гость но это все равно моя страница

0

57

вот виды смайликов  :angry:  o.O  :canthearyou:  :blush:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :hobo:  :huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :mad:  :music:   :mybb:  :|  :no:  :nope:  :offtop:  :playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:    :sceptic:  :shine:  :O  :x   :)  :smoke:  :stupor:  :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:  :P  :unsure:  %-)  :whistle:  ;)  :writing:  :yep:   :(

0

58

вот  правила которые надо на этой странице соблюдать во первых пишите без мата  во вторых расказывайте истории и всякие там приколы в третьих можно задавать вопросы а я найду на них ответ в интернете а в четвертых можно слать картинки  видео и ссылки

0

59

о чем   глупом вы мечтаете я вот например мечтаю поженится на огнезвезде а вы

0

60

опросы кто мать огнезвезда   огнезвезд и  бич сводные братья :question:       кто мать остролистой   зачем воробью палка кто самый умный предводитель грозового племени из за чего синяя звезда умерла  кто убил остролапа  какое имя было у остролапа когда он был оруженосцем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Флудилка для гостей.