Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Поздравляю с поступлением!

Поздравляю с поступлением!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как всем известно недавно в России проходил ЕГЭ - главное испытание для всех выпускников. И только к сегоднешнему дню стали известны все результаты. Возможно, у нас на форуме есть выпускники? В общем, я их поздравляю и всех поддерживаю! Надеюсь у всех все получилось и вы получили самые что ни на есть лучшие результаты!
Но одного человека на нашем форуме, который прошел через все преграды экзамена. Льдинолапа, я хочу поздравить тебя со сдачей ЕГЭ и поступлением в Швейцарский университет Лугано на факультет архитектуры. Я желаю тебе успеха в учебе и приобретения множества новых друзей. И еще мне будет тебя нехватать, да :с

0

2

А я что, я ее уже поздравил, но все равно присоединяюсь к Смерчику и еще раз желаю тебе удачи, внимательности и всего, что может понадобиться для успешного обучения.

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям! Ты просто молодец, Льдинолапа)

Присоединяюсь к поздравлениям! Ты просто молодец, Льдинолапа)

Отредактировано Сирень (2014-06-19 16:34)

0

4

Поздравляю тебя, Льдинолапа с поступлением в этот институт, но главное не забываю про других, которые тоже прошли ЕГЭ  на отлично или даже хорошо. Вы молодцы!
                                                                   Поздравляю вас!!!

0

5

Котятки мои!) Я искренне Вас Поздравляю!)) Пусть у Вас будут ШИКАРНЫЕ результаты, самые красные дипломы и самые золотые медали!) Поздравляю!)!!!!)))))

0

6

Поздравляю всех!! Особенно тебя, Льдинолапа!!!

0

7

Спасибо всем, котятки. Мне вас будет очень нехватать, серьезно я буду скучать по всем вам. И конечно я также поздравляю других выпускников, которые есть у нас на форуме. Вы все самые настоящие герои!

0

Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Поздравляю с поступлением!