Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Нам 1 год!)))


Нам 1 год!)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*Праздничные фанфары*
Там-тарарам! Там-тарарам-пам-пам! Сегодня нам-1 год!!

Дорогие мои котяточки!) Мы вместе, буквально бок-о-бок, прожили этот год. Мы вместе праздновали, работали и делали форум лучше! Мы вместе ролили, учились, отрабатывали навыки! Все мы стали лучше, добрее. Все обрели друзей, познакомились!)) Спасибо Вам!) Спасибо!  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif
Этот год был прекрасен!) Столько добрых пожеланий, отзывов. Мы вместе все преодолели, выдержали. А сейчас хотелось бы отдать почести "старикам-фронтовикам")  :love:
Алми, Песчаник, Данте, Игло, Багряный, Кровавый след, Колк, Бирюзовая звезда, Коготь, Морозный)) Спасибо, Дорогие)) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
http://vk.com/images/stickers/50/48.png
Мне пришло много пожеланий) Спасибо Вам, ребята, за теплые лова :З
Ну а еще... Хотелось бы сказать форуму спасибо) Да-да, именно ему-он научил меня терпению, пониманию, доброте, многому из практики... А еще подарил 260 добрых человечков)))

0

2

Ня-Ня-Ня. Поздравляю всех. с:  УРА, ТОВАРИЩИ!

+1

3

Юху)) Поздравляю всех!!))

+1

4

*Открываем шампанское, друзья!*;)))

0

5

Да, да, да, товарищи!!! Говорит кот, что зарегался почти первым и только-только приперся. Но у спел прям в точку, бугага.Бухай! Не верится, уже целый год форум держит хвост трубой, так держать! Ласка, я хочу сказать тебе Огроменное спасибо!!! Спасибо за такой прекрасный форум!!! Если бы не твоя работа, мы бы не нашли себе новых друзей, возможно у кго-то не было девушки/парня, а тут он появился, хоть и виртуальный. Мы тут, как семья, сейчас столько новеньких и все отлично ладят и ролят! Это просто восхитительно! Форум цветет, люди дружат, ролят, возможно, кому-то скучно дома вот так одному, а он зайдет сюда и буквально плюхается в новый мир, где у него куча знакомых или есть враги, а может и любовь или дружба, пусть и в инете. Я очень хочу, чтобы это все продолжалось, чтобы так все замечательно и было!!!
Так сказать, мой тост. А теперь, да чокнемся же, ребята!!!  :crazyfun: 
Ласка, не ожидал, что ты меня впишешь, думал, уж забыли меня тут, старичка, дескать. Очень приятно

0

6

Ласка, действительно СПАСИБО))) Это самый классный форум, который я видела. Стоило мне только без спроса сюда заявиться, как ты меня обогрела, напоила чаем с печеньками, что называется) Также хочу сказать огромное спасибо тем кошкам и котам, которые, не зная, какой я игрок и что за человек, стали заходить и добавляться ко мне в древо, предложили мне сыграть и ответили на мои сообщения. Уважение и респект всем вам, квшники, вы просто супер! Так много регистраций, так много новеньких за последнее время, что у меня даже голова кружится! Все это говорит о том, что форум цветет и пахнет, что он живет и дышит. Новички, не убегайте от нас, КВДЖ просто супер! Здесь замечательная главная админка, отличные администраторы, классные модеры и просто суперские игроки! Я ЛЮБЛЮ КВДЖ И ЖЕЛАЮ ЕМУ ОТМЕТИТЬ ЕЩЕ НЕ ОДИН ГОД ЖИЗНИ!) С ПРАЗДНИКОМ, КОТЫ! БУДЕМ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ!))) (Хотя бы ;))

0

7

Поздравляю!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Ласочке, которая создала такой прекрасный форум! Спасибо всем, с кем я ролевила.С годиком, друзья!!! Хочу, чтоб форум развивался и дальше)))

0

8

you turn everyhad, but you don't see me (c)
Поздравляшки, котики.
Спасибо Ласке за такую чудесную ролевую и моим плюшкам за то, что терпели Эдельвейса :з Налейте шампанского ~

Отредактировано Мрачный Эдельвейс (2014-06-29 06:53)

0

9

А мы вот сегодня на шашлыки ездили... Но не нашли удобного места) Вот, сейчас дома в шашлычнице подарили, налетайте!

0

10

ВАХ шайтан да нам уже целый год! Юхууу!!!  Открывай шампанское и зажигай политические свечи!!!
Всех с праздником!!! http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

0

11

Ну я тоже не останусь в стороне это моя первая ролевая но и самая лучшая что я когда то видел!Её ждёт огромный успех а это все благодаря Ласке Игло Неване Клаймеру и остальным админам.Вы сделали форум лучше красивей удобней.С праздником пусть этот форум живёт вечность!

0

12

а меня никто не благодарит((9
АБИДКИ(9

ГО ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ
\схватил первый попавшийся бокал\

0

13

\выдул первый стакан, икнул\

0

14

Нормалек!))* Спасибо вам, котятушки!)))  :love:
Празднуем неделю, друзья  :D
*А теперь кошачий хор Х)*
-Салютов! Салютов давайте!!!)))

0

15

Бирюзовая Звезда
Я за!!))

0

16

САЛЮТЫ
\куда-то смотался и притащил ящик с петардами, даа\

0

17

Мрачный Эдельвейс
*зажгла.. и.. бах))*

0

18

\улетел на небо\
<DDD

0

19

Меня не было, но напишу.
Поздравляю всех!!!
Огромнейшее спасибо Ласке, за такой форум и много чудесных идей.
Так же благодарю всех администраторов и модераторов, а так же и наших человечков.

0

20

Яшка Поздравляет Всех-всех :3 Здешних фуромчан и раздает им самые сладкие печеньки во вселенной <3Я от всей души поздравляю сдешних фуромчан с праздничком и желаю что бы вы остались столь же дружными теплыми и сплоченными и что бы остальные с вас пример брали :33 Спасибо вам, ребятки, за все .3

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Нам 1 год!)))