Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Лаки-20 лун-Клан


Лаки-20 лун-Клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://sd.uploads.ru/t/JPXzj.png


Цепь имен:Удачка - Лаки
Возраст: 28
Принадлежность: Клан Падающей Воды
Пол: кошка
Должность: охотница

Характер

Предательство – это удар, которого не ждешь.

Очень сложный. Простому не слишком знакомому с ней коту она может показаться грубой, самоуверенной, эгоистичной. Но на самом деле это ничто другое, как защитная оболочка. На самом деле Лаки добрая, жалостливая, умная, точнее сказать, мудрая. Ее девиз - "Надо-Значит Надо!" Очень упрямая. Не очень любит заводить друзей, потому что боится очередного предательства, а их было не мало. В детстве кошка любила выслеживать мышек и любила играть с хвостом брата. Теперь же её навыки выслеживания улучшились и она может идти тихо и беззвучно, так что даже самый лучший охотник не услышит её. Эта привычка осталась у неё на всю жизнь, ведь никогда не знаешь, что может приключиться в будущем. Её слабость проявляется, когда видит группу котов и кошек, которые весело о чём-то беседуют или просто друзей, которые весело проводят время. Её цель-найти "семью", которая не придаст её и она сможет довериться им.

Внешность

Кошка средних размеров с длинными и тонкими лапами. Тело поджаристое, даже слегка худощавое. Плечи узкие, что позволяет ей пролазить в небольшие проёмы и увеличивает ей список мест для пряток. Мордочка аккуратная, слегка вытянутая. Два больших ушка - локатора с мелкими белыми кисточками на концах. Шерсть короткая, но с густым подшёрстком, да и к тому же жёсткая и топорщится в разные стороны, сколько бы её не приглаживали. Окрас её можно было бы назвать стандартным, но цветные ломанные полосы на спине разных цветов выделяют её из толпы. Пальцы на передних лапах белые, почти сливающиеся с основным оттенком шерсти. Хвост длинный и тощий, местами покрытый подгоревшей и более грубой шерстью. Кончик хвоста белый. Гетерохромия глаз: правый ярко-голубой, левый светло-янтарный. Нос, как и подушечки лап серые, сухие.

Биография

Родилась эта кошка в небольшом сарайчике. В нем водилось много мышей и крыс... Когда Лаки открыла свои цветные глазки, то увидела, что крыша этого сарайчика покрыта мокрой затхлой соломой, которая может вот- вот упасть прямо на котенка. Стены тоже были влажные, похоже, снаружи шел дождь... Вдруг послышались шаги и из под тени показалась прекрасная, как будто серебряная кошка с двумя мышами в зубах. Как только эта кошка увидела Лаки, то сразу бросилась к ней и начала разглядывать, потом она нежно проурчала  про себя, что то и сказала котенку, что ее глаза столь же выразительны как и её... Через некоторое время на пороге появилась огромная мускулистая фигура, было явно видно, что это кот. Фигура начала медленно приближаться, и котенок испуганно закрыл свои святящиеся в  темноте глазки. Мать обернулась и нежно проурчала киске на ушко, что его не стоит бояться, тогда котенок начал с любопытством и уже без страха разглядывать кота. Это был ее старший брат, он был черный как сама ночь, а его голубые глаза смотрели на Лаки и искренней любовью. Брата звали Ком. Он начал урчать и спросил у Лаки: не хочешь ли ты прогуляться и посмотреть на звезды? Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!- промямлила она. Ком с гордостью добавил:
Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать!
После этой речи они оба посмотрели на мать ожидая одобрения. Кошка кивнула и крикнула им быть осторожными.
Вот брат с сестрой дошли до порога темного и мрачного леса.
Я знаю прекрасное место, где звезды будет видно очень хорошо! Пошли за мной!
И ,Лаки, не мешкая поплелась за братом. Шли они долго, так что кошка устала и просто свалилась на землю. Ком без вопросов взял ее за шкирку и потащил дальше... Через несколько минут они очутились на огромной поляне, Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал:
А теперь посмотри вверх...
Но не ,успела она поднять головку как из-за кустов выскочили три кота! Вы зашли на нашу территорию! Прогудел старший. Ком весь ощетинился и встал перед Лаки. Потом он велел ей бежать домой, но дороги назад она не помнила. Лаки бежала наугад, а за ее спиной раздавались оглушительные крики... С тех пор она не видела ни брата, ни маму, а звезды стали ее злейшим врагом.
С тех пор, кошка часто была грустной. Но у неё появилось несколько друзей: белая с изумрудными глазками-Зелень; чёрный  с голубыми глазами- Факел; серый с чёрными полосками на спине и морде- Полосач. Но счастье было не долгим. В одну из тёмных ночей, группа друзей гулял по вечерней дороге и не заметили, грузовик. Грузовик получил небольшую вмятина на бампере, а компания потеряла одного из своих-Полосача. А дальше- двуногая девочка забрала Зелень и уехала очень далеко. Факел решил, что Лаки приносит несчастье и предал её, примкнув к одной из групп. Теперь Удачка осталась одна.
Однажды кошку посетила такая мысль: "Я просто Чёрная Удача".
Но однажды, она поняла, что в городке стало слишком тесно для всей скопившейся там живности и ушла...
Лапы уже ноют от усталости, но гневные крики людей и собачий лай лишь подгоняли уставшую кошку. Резко завернув в подворотню, Лаки на пару секунд скидывает "хвост" и этого ей хватает, чтобы через пару мгновений оказаться на высоком деревянном заборе.Не тормозя, она перепрыгнула на другую сторону и только сейчас поняла, как устала. Лапы от перегрузки подкосились, и животное упало на влажную землю, пачкая и без того заляпанную шерсть ещё одним слоем грязи. Живот неприятно тянуло, оно и понятно, несколько дней без еды и без того тощие тело кошки стало уж совсем скелетообразным. Отдохнув так около получаса, когда лапы перестали дрожать, Лаки поднялась и осмотрелась, в какой помойке на этот раз оказалась.
Осмотревшись, её ничего не удивило и она поковыляла к выходу из переулка. Сегодня она намеревалась свалить из города и поселиться в более безопасном месте. Но живот нарушил её планы, заставив фыркнуть себе под нос и залезть в ближайший бак, вытаскивая от туда что-то съедобное.
Уже был вечер, когда немного отдохнувшая кошка оказалась около гремящей тропы, что ограждала городскую и лесную зоны. Когда свет последний машины растаял в сумраке, Лаки выпрыгнула на проезжую часть и тенью устремилась на другой конец. Преодолев эту преграду она вновь устремила свой взор на горы и ускорилась. Лазанье по горам ни чем не отличалось от лазанья по деревьям или заборам, поэтому всё далось Лаки довольно просто. Но только когда она вновь чуть не сорвалась вниз, кошка всё-таки решила отдохнуть. Камни были холодными, но выбирать не пришлось. На утро она вновь двинулась вперёд, пока не набрела на странных котов, которые заприметив её, оскалились и вздыбили загривки. Узнав о загадочном Клане Падающей Воды, она изъявила желание узнать о нём побольше, но для этого нужна была встреча с их Камнесказом. Фыркнув, она всё таки согласилась. Так её любопытство сыграло с ней странную игру, заставив вступить в этот таинственный клан.

Все о Вас

Связь с вами: вк
Отзыв о ролевой: раньше было отлично, да и сейчас на высоте
Опыт в ролевых: 6,5 лет
Как нашли нас? а я и не теряла :D




Старая анкета

1. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина) —Лаки(такое с детства)(некоторые называют её удачкой).
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — В детстве ей всё время говорили, что она удачливая.
3. Возраст — 20лун
4. Внешность (не менее 4 строк) —Окрас очень редкий, возможно встречается  лишь один раз. Голова маленькая. На ней размещались, два небольших уха, у которых на конце были две белые кисточки. Шея короткая, на вид хрупкая, почти коричневая цвета с оттенком песчаного , по всей спине расходились в разные стороны небрежные полоски разных окрасов, то песчаного, то белого, то темно рыжего. Ближе к животу шерсть была более грубой и редкой. Хвост был такого же окраса как и уши к концу белый, к ближе к спине темно рыжий. Лапы были не большие, скажем короткие, на передней левой лапе был светло оранжевый носочек, доходивший почти до плеча. Задние лапы были полностью песчаного цвета... Окрас был и вправду очень редкий, но Удаче это ничего не говорило, если многие кошки, только и следят за своей внешностью, то это ее совсем не волновала. Ведь ей не для кого было быть красивой.... Глаза кошки были разные. Правый был голубой, а левый янтарный.
5. Характер (не менее 8 строк) — Очень сложный. Простому не слишком знакомому с ней коту она может показаться грубой, самоуверенной, эгоистичной. Но на самом деле это ничто другое, как защитная оболочка. На самом деле Лаки добрая, жалостливая, умная, точнее сказать, мудрая. Ее девиз - "Надо-Значит Надо!" Очень упрямая. Не очень любит заводить друзей, потому что боится очередного предательства, а их было не мало. В детстве кошка любила выслеживать мышек и любила играть с хвостом брата. Теперь же её навыки выслеживания улучшились и она может идти тихо и беззвучно, так что даже самый лучший охотник не услышит её. Эта привычка осталась у неё на всю жизнь, ведь никогда не знаешь, что может приключиться в будущем. Её слабость проявляется, когда видит группу котов и кошек, которые весело о чём-то беседуют или просто друзей, которые весело проводят время. Её цель-найти "семью", которая не придаст её и она сможет довериться им. [/b]
6. Биография (3 строки - для котенка, 8 строк - для оруженосца, 9 строк - для воителя, 10 строк - для глашатая, 15 строк - для предводителя и старейшины. Новорожденные пишут родителей и место рождения)—Родилась эта кошка в небольшом сарайчике. В нем водилось много мышей и крыс... Когда Лаки открыла свои цветные глазки, то увидела, что крыша этого сарайчика покрыта мокрой затхлой соломой, которая может вот- вот упасть прямо на котенка. Стены тоже были влажные, похоже, снаружи шел дождь... Вдруг послышались шаги и из под тени показалась прекрасная, как будто серебряная кошка с двумя мышами в зубах. Как только эта кошка увидела Лаки, то сразу бросилась к ней и начала разглядывать, потом она нежно проурчала  про себя, что то и сказала котенку, что ее глаза столь же выразительны как и её... Через некоторое время на пороге появилась огромная мускулистая фигура, было явно видно, что это кот. Фигура начала медленно приближаться, и котенок испуганно закрыл свои святящиеся в  темноте глазки. Мать обернулась и нежно проурчала киске на ушко, что его не стоит бояться, тогда котенок начал с любопытством и уже без страха разглядывать кота. Это был ее старший брат, он был черный как сама ночь, а его голубые глаза смотрели на Лаки и искренней любовью. Брата звали Ком. Он начал урчать и спросил у Лаки: не хочешь ли ты прогуляться и посмотреть на звезды? Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!- промямлила она. Ком с гордостью добавил:
Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать!
После этой речи они оба посмотрели на мать ожидая одобрения. Кошка кивнула и крикнула им быть осторожными.
Вот брат с сестрой дошли до порога темного и мрачного леса.
Я знаю прекрасное место, где звезды будет видно очень хорошо! Пошли за мной!
И ,Лаки, не мешкая поплелась за братом. Шли они долго, так что кошка устала и просто свалилась на землю. Ком без вопросов взял ее за шкирку и потащил дальше... Через несколько минут они очутились на огромной поляне, Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал:
А теперь посмотри вверх...
Но не ,успела она поднять головку как из-за кустов выскочили три кота! Вы зашли на нашу территорию! Прогудел старший. Ком весь ощетинился и встал перед Лаки. Потом он велел ей бежать домой, но дороги назад она не помнила. Лаки бежала наугад, а за ее спиной раздавались оглушительные крики... С тех пор она не видела ни брата, ни маму, а звезды стали ее злейшим врагом.
С тех пор, кошка часто была грустной. Но у неё появилось несколько друзей: белая с изумрудными глазками-Зелень; чёрный  с голубыми глазами- Факел; серая с чёрными полосками на спине и морде- Полосач. Но счастье было не долгим. В одну из тёмных ночей, группа друзей гулял по вечерней дороге и не заметили, грузовик. Грузовик получил небольшую вмятина на бампере, а компания потеряла одного из своих-Полосача. А дальше- двуногая девочка забрала Зелень и уехала очень далеко. Факел решил, что Лаки приносит несчастье и предал её, примкнув к одной из групп. Теперь Удачка осталась одна и решив, что в городе оставаться нельзя и ушла в горы. Там она и познакомилась с  кланом...
Однажды кошку посетила такая мысль: "Я просто Чёрная Удача".
7. Связь с Вами-catwar3_nv@mail.ru

Отредактировано Лаки (2014-07-13 19:27)

0

2

Добрый вечер, Лаки, рад, что Вы вернулись. Я, Данте, буду Вашим проверяющим. Анкета прекрасна, вижу, Вы полны решимостию

Биография


... она нежно проурчала  про себя, что то и сказала котенку, что ее глаза столь же выразительны как и её...

про себя что-то и сказала котёнку, что...(однородные сказуемые(странно, что это слово считается неправильным) )

...что ее глаза столь же выразительны как и её...

Столь же выразительны, как и её...

...Это был её старший брат, он был черный..

Лучше поставить двоеточие: её старший брат: он был чёрный, как...

...на Лаки и искренней любовью...

Наверное, с искренней

...Он начал урчать и спросил у Лаки: не хочешь ли ты прогуляться и посмотреть на звезды? Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!- промямлила она. Ком с гордостью добавил:
Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать!..

Он начал урчать и спросил у Лаки:  "Не хочешь ли ты прогуляться и посмотреть на звезды?"
"Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!" - промямлила она. Ком с гордостью добавил:
"Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать!"

...на мать ожидая одобрения...

мать, ожидая одобрения

...Кошка кивнула и крикнула им быть осторожными...

Или прямая речь - Кошка крикнула: "Будьте осторожны."
Или косвенная - Кошка крикнула, чтобы они были осторожны.

...И ,Лаки, не мешкая поплелась за братом...

И, Лаки, не мешкая, поплелась за братом

...Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал:
А теперь посмотри вверх...

Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал:
"А теперь посмотри вверх..."

...Но не ,успела она поднять головку как из-за кустов выскочили три кота!..

Но не, успела она поднять головку, как из-за кустов выскочили три кота!

...Вы зашли на нашу территорию! Прогудел старший....

"Вы зашли на нашу территорию!" - Прогудел старший.

...С тех пор, кошка часто была грустной...

Лишняя запятая

...Но у неё появилось несколько друзей: белая с изумрудными глазками-Зелень; чёрный  с голубыми глазами- Факел; серый с чёрными полосками на спине и морде- Полосач...

Тире выделяется пробелами, то есть " ... - ..."

...группа друзей гулял по вечерней дороге и не заметили, грузовик.

Группа. Она моя, значит, гуляла и не заметила. Запятая лишняя.

...небольшую вмятина...

Вмятину

...из своих-Полосача. А дальше- двуногая...

Пробелы до и после тире

боре.Не

Пробел после точки.

Фыркнув, она всё таки согласилась

Всё-таки


Удачи в исправлениях. (Вы же можете редактировать анкету? Если нет, то скопируйте и отправьте исправленную в новом сообщении)

0

3

а как мне исправить то?
На старый акк перекинул анкету

0

4

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][hr]
[align=center][url=http://uploads.ru/JPXzj.png][img]http://sd.uploads.ru/t/JPXzj.png[/img][/url]
[/align]
[hr][/td]
[td][size=14][font=Georgia][b]Цепь имен:[/b]Удачка - [u]Лаки[/u]
[b]Возраст:[/b] 28
[b]Принадлежность:[/b] Клан Падающей Воды
[b]Пол:[/b] кошка
[b]Должность:[/b] охотница[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#BBBBBB][align=center][size=18][b][color=#000000][font=Garamond]Характер[/font][/color] [/b][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b][color=#000000][font=Garamond]Предательство – это удар, которого не ждешь.[/font][/color] [/b][/size][/align]

Очень сложный. Простому не слишком знакомому с ней коту она может показаться грубой, самоуверенной, эгоистичной. Но на самом деле это ничто другое, как защитная оболочка. На самом деле Лаки добрая, жалостливая, умная, точнее сказать, мудрая. Ее девиз - "Надо-Значит Надо!" Очень упрямая. Не очень любит заводить друзей, потому что боится очередного предательства, а их было не мало. В детстве кошка любила выслеживать мышек и любила играть с хвостом брата. Теперь же её навыки выслеживания улучшились и она может идти тихо и беззвучно, так что даже самый лучший охотник не услышит её. Эта привычка осталась у неё на всю жизнь, ведь никогда не знаешь, что может приключиться в будущем. Её слабость проявляется, когда видит группу котов и кошек, которые весело о чём-то беседуют или просто друзей, которые весело проводят время. Её цель-найти "семью", которая не придаст её и она сможет довериться им. 
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#BBBBBB][align=center][size=18][b][color=#000000][font=Garamond]Внешность[/font][/color] [/b][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Кошка средних размеров с длинными и тонкими лапами. Тело поджаристое, даже слегка худощавое. Плечи узкие, что позволяет ей пролазить в небольшие проёмы и увеличивает ей список мест для пряток. Мордочка аккуратная, слегка вытянутая. Два больших ушка - локатора с мелкими белыми кисточками на концах. Шерсть короткая, но с густым подшёрстком, да и к тому же жёсткая и топорщится в разные стороны, сколько бы её не приглаживали. Окрас её можно было бы назвать стандартным, но цветные ломанные полосы на спине разных цветов выделяют её из толпы. Пальцы на передних лапах белые, почти сливающиеся с основным оттенком шерсти. Хвост длинный и тощий, местами покрытый подгоревшей и более грубой шерстью. Кончик хвоста белый. Гетерохромия глаз: правый ярко-голубой, левый светло-янтарный. Нос, как и подушечки лап серые, сухие.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#BBBBBB][align=center][size=18][b][color=#000000][font=Garamond]Биография[/font][/color] [/b][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Родилась эта кошка в небольшом сарайчике. В нем водилось много мышей и крыс... Когда Лаки открыла свои цветные глазки, то увидела, что крыша этого сарайчика покрыта мокрой затхлой соломой, которая может вот- вот упасть прямо на котенка. Стены тоже были влажные, похоже, снаружи шел дождь... Вдруг послышались шаги и из под тени показалась прекрасная, как будто серебряная кошка с двумя мышами в зубах. Как только эта кошка увидела Лаки, то сразу бросилась к ней и начала разглядывать, потом она нежно проурчала  про себя, что то и сказала котенку, что ее глаза столь же выразительны как и её... Через некоторое время на пороге появилась огромная мускулистая фигура, было явно видно, что это кот. Фигура начала медленно приближаться, и котенок испуганно закрыл свои святящиеся в  темноте глазки. Мать обернулась и нежно проурчала киске на ушко, что его не стоит бояться, тогда котенок начал с любопытством и уже без страха разглядывать кота. Это был ее старший брат, он был черный как сама ночь, а его голубые глаза смотрели на Лаки и искренней любовью. Брата звали Ком. Он начал урчать и спросил у Лаки: не хочешь ли ты прогуляться и посмотреть на звезды? Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!- промямлила она. Ком с гордостью добавил: 
Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать! 
После этой речи они оба посмотрели на мать ожидая одобрения. Кошка кивнула и крикнула им быть осторожными.
Вот брат с сестрой дошли до порога темного и мрачного леса. 
Я знаю прекрасное место, где звезды будет видно очень хорошо! Пошли за мной! 
И ,Лаки, не мешкая поплелась за братом. Шли они долго, так что кошка устала и просто свалилась на землю. Ком без вопросов взял ее за шкирку и потащил дальше... Через несколько минут они очутились на огромной поляне, Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал: 
А теперь посмотри вверх... 
Но не ,успела она поднять головку как из-за кустов выскочили три кота! Вы зашли на нашу территорию! Прогудел старший. Ком весь ощетинился и встал перед Лаки. Потом он велел ей бежать домой, но дороги назад она не помнила. Лаки бежала наугад, а за ее спиной раздавались оглушительные крики... С тех пор она не видела ни брата, ни маму, а звезды стали ее злейшим врагом.
С тех пор, кошка часто была грустной. Но у неё появилось несколько друзей: белая с изумрудными глазками-Зелень; чёрный  с голубыми глазами- Факел; серый с чёрными полосками на спине и морде- Полосач. Но счастье было не долгим. В одну из тёмных ночей, группа друзей гулял по вечерней дороге и не заметили, грузовик. Грузовик получил небольшую вмятина на бампере, а компания потеряла одного из своих-Полосача. А дальше- двуногая девочка забрала Зелень и уехала очень далеко. Факел решил, что Лаки приносит несчастье и предал её, примкнув к одной из групп. Теперь Удачка осталась одна.
Однажды кошку посетила такая мысль: "Я просто Чёрная Удача".
Но однажды, она поняла, что в городке стало слишком тесно для всей скопившейся там живности и ушла...
Лапы уже ноют от усталости, но гневные крики людей и собачий лай лишь подгоняли уставшую кошку. Резко завернув в подворотню, Лаки на пару секунд скидывает "хвост" и этого ей хватает, чтобы через пару мгновений оказаться на высоком деревянном заборе.Не тормозя, она перепрыгнула на другую сторону и только сейчас поняла, как устала. Лапы от перегрузки подкосились, и животное упало на влажную землю, пачкая и без того заляпанную шерсть ещё одним слоем грязи. Живот неприятно тянуло, оно и понятно, несколько дней без еды и без того тощие тело кошки стало уж совсем скелетообразным. Отдохнув так около получаса, когда лапы перестали дрожать, Лаки поднялась и осмотрелась, в какой помойке на этот раз оказалась. 
Осмотревшись, её ничего не удивило и она поковыляла к выходу из переулка. Сегодня она намеревалась свалить из города и поселиться в более безопасном месте. Но живот нарушил её планы, заставив фыркнуть себе под нос и залезть в ближайший бак, вытаскивая от туда что-то съедобное.
Уже был вечер, когда немного отдохнувшая кошка оказалась около гремящей тропы, что ограждала городскую и лесную зоны. Когда свет последний машины растаял в сумраке, Лаки выпрыгнула на проезжую часть и тенью устремилась на другой конец. Преодолев эту преграду она вновь устремила свой взор на горы и ускорилась. Лазанье по горам ни чем не отличалось от лазанья по деревьям или заборам, поэтому всё далось Лаки довольно просто. Но только когда она вновь чуть не сорвалась вниз, кошка всё-таки решила отдохнуть. Камни были холодными, но выбирать не пришлось. На утро она вновь двинулась вперёд, пока не набрела на странных котов, которые заприметив её, оскалились и вздыбили загривки. Узнав о загадочном Клане Падающей Воды, она изъявила желание узнать о нём побольше, но для этого нужна была встреча с их Камнесказом. Фыркнув, она всё таки согласилась. Так её любопытство сыграло с ней странную игру, заставив вступить в этот таинственный клан. 
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#BBBBBB][align=center][size=18][b][color=#000000][font=Garamond]Все о Вас[/font][/color] [/b][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]Связь с вами:[/b] [url=http://qps.ru/OlCF4]вк[/url]
[b]Отзыв о ролевой:[/b] раньше было отлично, да и сейчас на высоте
[b]Опыт в ролевых:[/b] 6,5 лет
[b]Как нашли нас?[/b] а я и не теряла :D[/size][/align]






[spoiler="Старая анкета"][b]1. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина) —[/b]Лаки(такое с детства)(некоторые называют её удачкой).
[b]2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) [/b]— В детстве ей всё время говорили, что она удачливая.
[b]3. Возраст [/b]— 20лун
[b]4. Внешность (не менее 4 строк) [/b]—Окрас очень редкий, возможно встречается  лишь один раз. Голова маленькая. На ней размещались, два небольших уха, у которых на конце были две белые кисточки. Шея короткая, на вид хрупкая, почти коричневая цвета с оттенком песчаного , по всей спине расходились в разные стороны небрежные полоски разных окрасов, то песчаного, то белого, то темно рыжего. Ближе к животу шерсть была более грубой и редкой. Хвост был такого же окраса как и уши к концу белый, к ближе к спине темно рыжий. Лапы были не большие, скажем короткие, на передней левой лапе был светло оранжевый носочек, доходивший почти до плеча. Задние лапы были полностью песчаного цвета... Окрас был и вправду очень редкий, но Удаче это ничего не говорило, если многие кошки, только и следят за своей внешностью, то это ее совсем не волновала. Ведь ей не для кого было быть красивой.... Глаза кошки были разные. Правый был голубой, а левый янтарный. 
[b]5. Характер (не менее 8 строк) [/b]— Очень сложный. Простому не слишком знакомому с ней коту она может показаться грубой, самоуверенной, эгоистичной. Но на самом деле это ничто другое, как защитная оболочка. На самом деле Лаки добрая, жалостливая, умная, точнее сказать, мудрая. Ее девиз - "Надо-Значит Надо!" Очень упрямая. Не очень любит заводить друзей, потому что боится очередного предательства, а их было не мало. В детстве кошка любила выслеживать мышек и любила играть с хвостом брата. Теперь же её навыки выслеживания улучшились и она может идти тихо и беззвучно, так что даже самый лучший охотник не услышит её. Эта привычка осталась у неё на всю жизнь, ведь никогда не знаешь, что может приключиться в будущем. Её слабость проявляется, когда видит группу котов и кошек, которые весело о чём-то беседуют или просто друзей, которые весело проводят время. Её цель-найти "семью", которая не придаст её и она сможет довериться им. [/b]
[b]6. Биография (3 строки - для котенка, 8 строк - для оруженосца, 9 строк - для воителя, 10 строк - для глашатая, 15 строк - для предводителя и старейшины. Новорожденные пишут родителей и место рождения)[/b]—Родилась эта кошка в небольшом сарайчике. В нем водилось много мышей и крыс... Когда Лаки открыла свои цветные глазки, то увидела, что крыша этого сарайчика покрыта мокрой затхлой соломой, которая может вот- вот упасть прямо на котенка. Стены тоже были влажные, похоже, снаружи шел дождь... Вдруг послышались шаги и из под тени показалась прекрасная, как будто серебряная кошка с двумя мышами в зубах. Как только эта кошка увидела Лаки, то сразу бросилась к ней и начала разглядывать, потом она нежно проурчала  про себя, что то и сказала котенку, что ее глаза столь же выразительны как и её... Через некоторое время на пороге появилась огромная мускулистая фигура, было явно видно, что это кот. Фигура начала медленно приближаться, и котенок испуганно закрыл свои святящиеся в  темноте глазки. Мать обернулась и нежно проурчала киске на ушко, что его не стоит бояться, тогда котенок начал с любопытством и уже без страха разглядывать кота. Это был ее старший брат, он был черный как сама ночь, а его голубые глаза смотрели на Лаки и искренней любовью. Брата звали Ком. Он начал урчать и спросил у Лаки: не хочешь ли ты прогуляться и посмотреть на звезды? Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!- промямлила она. Ком с гордостью добавил: 
[b]Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать! [/b]
После этой речи они оба посмотрели на мать ожидая одобрения. Кошка кивнула и крикнула им быть осторожными.
Вот брат с сестрой дошли до порога темного и мрачного леса. 
[b]Я знаю прекрасное место, где звезды будет видно очень хорошо! Пошли за мной! [/b]
И ,Лаки, не мешкая поплелась за братом. Шли они долго, так что кошка устала и просто свалилась на землю. Ком без вопросов взял ее за шкирку и потащил дальше... Через несколько минут они очутились на огромной поляне, Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал: 
[b]А теперь посмотри вверх... [/b]
Но не ,успела она поднять головку как из-за кустов выскочили три кота! Вы зашли на нашу территорию! Прогудел старший. Ком весь ощетинился и встал перед Лаки. Потом он велел ей бежать домой, но дороги назад она не помнила. Лаки бежала наугад, а за ее спиной раздавались оглушительные крики... С тех пор она не видела ни брата, ни маму, а звезды стали ее злейшим врагом.
С тех пор, кошка часто была грустной. Но у неё появилось несколько друзей: белая с изумрудными глазками-Зелень; чёрный  с голубыми глазами- Факел; серая с чёрными полосками на спине и морде- Полосач. Но счастье было не долгим. В одну из тёмных ночей, группа друзей гулял по вечерней дороге и не заметили, грузовик. Грузовик получил небольшую вмятина на бампере, а компания потеряла одного из своих-Полосача. А дальше- двуногая девочка забрала Зелень и уехала очень далеко. Факел решил, что Лаки приносит несчастье и предал её, примкнув к одной из групп. Теперь Удачка осталась одна и решив, что в городе оставаться нельзя и ушла в горы. Там она и познакомилась с  кланом... 
Однажды кошку посетила такая мысль: [i]"Я просто Чёрная Удача".[/i]
[b]7. Связь с Вами-catwar3_nv@mail.ru[/b][/spoiler]

0

5


http://sd.uploads.ru/t/JPXzj.png


Цепь имен:Удачка - Лаки
Возраст: 28
Принадлежность: Клан Падающей Воды
Пол: кошка
Должность: охотница

Характер

Предательство – это удар, которого не ждешь.

Очень сложный. Простому не слишком знакомому с ней коту она может показаться грубой, самоуверенной, эгоистичной. Но на самом деле это ничто другое, как защитная оболочка. На самом деле Лаки добрая, жалостливая, умная, точнее сказать, мудрая. Ее девиз - "Надо-Значит Надо!" Очень упрямая. Не очень любит заводить друзей, потому что боится очередного предательства, а их было не мало. В детстве кошка любила выслеживать мышек и любила играть с хвостом брата. Теперь же её навыки выслеживания улучшились и она может идти тихо и беззвучно, так что даже самый лучший охотник не услышит её. Эта привычка осталась у неё на всю жизнь, ведь никогда не знаешь, что может приключиться в будущем. Её слабость проявляется, когда видит группу котов и кошек, которые весело о чём-то беседуют или просто друзей, которые весело проводят время. Её цель-найти "семью", которая не придаст её и она сможет довериться им.

Внешность

Кошка средних размеров с длинными и тонкими лапами. Тело поджаристое, даже слегка худощавое. Плечи узкие, что позволяет ей пролазить в небольшие проёмы и увеличивает ей список мест для пряток. Мордочка аккуратная, слегка вытянутая. Два больших ушка - локатора с мелкими белыми кисточками на концах. Шерсть короткая, но с густым подшёрстком, да и к тому же жёсткая и топорщится в разные стороны, сколько бы её не приглаживали. Окрас её можно было бы назвать стандартным, но цветные ломанные полосы на спине разных цветов выделяют её из толпы. Пальцы на передних лапах белые, почти сливающиеся с основным оттенком шерсти. Хвост длинный и тощий, местами покрытый подгоревшей и более грубой шерстью. Кончик хвоста белый. Гетерохромия глаз: правый ярко-голубой, левый светло-янтарный. Нос, как и подушечки лап серые, сухие.

Биография

Родилась эта кошка в небольшом сарайчике. В нем водилось много мышей и крыс... Когда Лаки открыла свои цветные глазки, то увидела, что крыша этого сарайчика покрыта мокрой затхлой соломой, которая может вот- вот упасть прямо на котенка. Стены тоже были влажные, похоже, снаружи шел дождь... Вдруг послышались шаги и из под тени показалась средних размеров, серебряная кошка с двумя мышами в зубах. Как только она увидела Удачку, то сразу бросилась к ней и начала рассматривать. Нежно проурчав что-то себе под нос, кошка легла рядом с малышкой и принялась вылизовать её шёрстку. Через некоторое время на пороге появилась огромная мускулистая фигура, было явно видно, что это кот. Фигура начала медленно приближаться, и котенок испуганно закрыл свои святящиеся в  темноте глазки. Мать обернулась и нежно проурчала киске на ушко, что его не стоит бояться, тогда котенок начал с любопытством и уже без страха разглядывать кота. Это был ее старший брат: он был черный как сама ночь, а его голубые глаза смотрели на Лаки с искренней любовью. Брата звали Ком. Он начал урчать и спросил у Лаки, не хотела ли та прогуляться и посмотреть на звезды?
-Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!- промямлила она.
Ком лишь с гордостью сказал:
-Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать!
После этой речи они оба посмотрели на мать, ожидая одобрения. Кошка кивнула, но попросила их быть осторожнее.
Вот брат с сестрой дошли до порога темного и мрачного леса.
Я знаю прекрасное место, где звезды будет видно очень хорошо! Пошли за мной!
И ,Лаки, не мешкая, поплелась за братом. Шли они долго, так что кошка устала и просто свалилась на землю. Ком без вопросов взял ее за шкирку и потащил дальше... Через несколько минут они очутились на огромной поляне, Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал:
-А теперь посмотри вверх...
Но не ,успела она поднять головку как из-за кустов выскочили три кота!
-Вы зашли на нашу территорию!- Прогудел старший.
Ком весь ощетинился и встал перед Лаки. Потом он велел ей бежать домой, но дороги назад она не помнила. Лаки бежала наугад, а за ее спиной раздавались оглушительные крики... С тех пор она не видела ни брата, ни маму, а звезды стали ее злейшим врагом.
С тех пор кошка часто была грустной. Но у неё появилось несколько друзей: белая с изумрудными глазками - Зелень; чёрный  с голубыми глазами - Факел; серый с чёрными полосками на спине и морде - Полосач. Но счастье было не долгим. В одну из тёмных ночей, группа друзей гуляла по вечерней дороге и не заметила грузовик. Грузовик получил небольшую вмятину на бампере, а компания потеряла одного из своих - Полосача. А дальше - двуногая девочка забрала Зелень и уехала очень далеко. Факел решил, что Лаки приносит несчастье и предал её, примкнув к одной из групп. Теперь Удачка осталась одна.
Однажды кошку посетила такая мысль: "Я просто Чёрная Удача".
Но однажды, она поняла, что в городке стало слишком тесно для всей скопившейся там живности и ушла...
Лапы уже ноют от усталости, но гневные крики людей и собачий лай лишь подгоняли уставшую кошку. Резко завернув в подворотню, Лаки на пару секунд скидывает "хвост" и этого ей хватает, чтобы через пару мгновений оказаться на высоком деревянном заборе. Не тормозя, она перепрыгнула на другую сторону и только сейчас поняла, как устала. Лапы от перегрузки подкосились, и животное упало на влажную землю, пачкая и без того заляпанную шерсть ещё одним слоем грязи. Живот неприятно тянуло, оно и понятно, несколько дней без еды и без того тощие тело кошки стало уж совсем скелетообразным. Отдохнув так около получаса, когда лапы перестали дрожать, Лаки поднялась и осмотрелась, в какой помойке на этот раз оказалась.
Осмотревшись, её ничего не удивило и она поковыляла к выходу из переулка. Сегодня она намеревалась свалить из города и поселиться в более безопасном месте. Но живот нарушил её планы, заставив фыркнуть себе под нос и залезть в ближайший бак, вытаскивая от туда что-то съедобное.
Уже был вечер, когда немного отдохнувшая кошка оказалась около гремящей тропы, что ограждала городскую и лесную зоны. Когда свет последний машины растаял в сумраке, Лаки выпрыгнула на проезжую часть и тенью устремилась на другой конец. Преодолев эту преграду она вновь устремила свой взор на горы и ускорилась. Лазанье по горам ни чем не отличалось от лазанья по деревьям или заборам, поэтому всё далось Лаки довольно просто. Но только когда она вновь чуть не сорвалась вниз, кошка всё-таки решила отдохнуть. Камни были холодными, но выбирать не пришлось. На утро она вновь двинулась вперёд, пока не набрела на странных котов, которые заприметив её, оскалились и вздыбили загривки. Узнав о загадочном Клане Падающей Воды, она изъявила желание узнать о нём побольше, но для этого нужна была встреча с их Камнесказом. Фыркнув, она всё-таки согласилась. Так её любопытство сыграло с ней странную игру, заставив вступить в этот таинственный клан.

Все о Вас

Связь с вами: вк
Отзыв о ролевой: раньше было отлично, да и сейчас на высоте
Опыт в ролевых: 6,5 лет
Как нашли нас? а я и не теряла :D




Старая анкета

1. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина) —Лаки(такое с детства)(некоторые называют её удачкой).
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — В детстве ей всё время говорили, что она удачливая.
3. Возраст — 20лун
4. Внешность (не менее 4 строк) —Окрас очень редкий, возможно встречается  лишь один раз. Голова маленькая. На ней размещались, два небольших уха, у которых на конце были две белые кисточки. Шея короткая, на вид хрупкая, почти коричневая цвета с оттенком песчаного , по всей спине расходились в разные стороны небрежные полоски разных окрасов, то песчаного, то белого, то темно рыжего. Ближе к животу шерсть была более грубой и редкой. Хвост был такого же окраса как и уши к концу белый, к ближе к спине темно рыжий. Лапы были не большие, скажем короткие, на передней левой лапе был светло оранжевый носочек, доходивший почти до плеча. Задние лапы были полностью песчаного цвета... Окрас был и вправду очень редкий, но Удаче это ничего не говорило, если многие кошки, только и следят за своей внешностью, то это ее совсем не волновала. Ведь ей не для кого было быть красивой.... Глаза кошки были разные. Правый был голубой, а левый янтарный.
5. Характер (не менее 8 строк) — Очень сложный. Простому не слишком знакомому с ней коту она может показаться грубой, самоуверенной, эгоистичной. Но на самом деле это ничто другое, как защитная оболочка. На самом деле Лаки добрая, жалостливая, умная, точнее сказать, мудрая. Ее девиз - "Надо-Значит Надо!" Очень упрямая. Не очень любит заводить друзей, потому что боится очередного предательства, а их было не мало. В детстве кошка любила выслеживать мышек и любила играть с хвостом брата. Теперь же её навыки выслеживания улучшились и она может идти тихо и беззвучно, так что даже самый лучший охотник не услышит её. Эта привычка осталась у неё на всю жизнь, ведь никогда не знаешь, что может приключиться в будущем. Её слабость проявляется, когда видит группу котов и кошек, которые весело о чём-то беседуют или просто друзей, которые весело проводят время. Её цель-найти "семью", которая не придаст её и она сможет довериться им. [/b]
6. Биография (3 строки - для котенка, 8 строк - для оруженосца, 9 строк - для воителя, 10 строк - для глашатая, 15 строк - для предводителя и старейшины. Новорожденные пишут родителей и место рождения)—Родилась эта кошка в небольшом сарайчике. В нем водилось много мышей и крыс... Когда Лаки открыла свои цветные глазки, то увидела, что крыша этого сарайчика покрыта мокрой затхлой соломой, которая может вот- вот упасть прямо на котенка. Стены тоже были влажные, похоже, снаружи шел дождь... Вдруг послышались шаги и из под тени показалась прекрасная, как будто серебряная кошка с двумя мышами в зубах. Как только эта кошка увидела Лаки, то сразу бросилась к ней и начала разглядывать, потом она нежно проурчала  про себя, что то и сказала котенку, что ее глаза столь же выразительны как и её... Через некоторое время на пороге появилась огромная мускулистая фигура, было явно видно, что это кот. Фигура начала медленно приближаться, и котенок испуганно закрыл свои святящиеся в  темноте глазки. Мать обернулась и нежно проурчала киске на ушко, что его не стоит бояться, тогда котенок начал с любопытством и уже без страха разглядывать кота. Это был ее старший брат, он был черный как сама ночь, а его голубые глаза смотрели на Лаки и искренней любовью. Брата звали Ком. Он начал урчать и спросил у Лаки: не хочешь ли ты прогуляться и посмотреть на звезды? Звезды? Что такое звезды? Они звучат очень красиво и загадочно!- промямлила она. Ком с гордостью добавил:
Они тебе понравятся! Звезды, по истине, очень загадочны и никто не знает, что за тайну они хранят. А я хочу это узнать!
После этой речи они оба посмотрели на мать ожидая одобрения. Кошка кивнула и крикнула им быть осторожными.
Вот брат с сестрой дошли до порога темного и мрачного леса.
Я знаю прекрасное место, где звезды будет видно очень хорошо! Пошли за мной!
И ,Лаки, не мешкая поплелась за братом. Шли они долго, так что кошка устала и просто свалилась на землю. Ком без вопросов взял ее за шкирку и потащил дальше... Через несколько минут они очутились на огромной поляне, Ком опустил Удачку прямо в середине и сказал:
А теперь посмотри вверх...
Но не ,успела она поднять головку как из-за кустов выскочили три кота! Вы зашли на нашу территорию! Прогудел старший. Ком весь ощетинился и встал перед Лаки. Потом он велел ей бежать домой, но дороги назад она не помнила. Лаки бежала наугад, а за ее спиной раздавались оглушительные крики... С тех пор она не видела ни брата, ни маму, а звезды стали ее злейшим врагом.
С тех пор, кошка часто была грустной. Но у неё появилось несколько друзей: белая с изумрудными глазками-Зелень; чёрный  с голубыми глазами- Факел; серая с чёрными полосками на спине и морде- Полосач. Но счастье было не долгим. В одну из тёмных ночей, группа друзей гулял по вечерней дороге и не заметили, грузовик. Грузовик получил небольшую вмятина на бампере, а компания потеряла одного из своих-Полосача. А дальше- двуногая девочка забрала Зелень и уехала очень далеко. Факел решил, что Лаки приносит несчастье и предал её, примкнув к одной из групп. Теперь Удачка осталась одна и решив, что в городе оставаться нельзя и ушла в горы. Там она и познакомилась с  кланом...
Однажды кошку посетила такая мысль: "Я просто Чёрная Удача".
7. Связь с Вами-catwar3_nv@mail.ru

0

6

характер
Лаки написал(а):

Простому не слишком знакомому с ней коту она может показаться грубой [...]

Простому, не слишком знакомому с ней коту, она может показаться грубой

Лаки написал(а):

Но на самом деле это [...]

и

Лаки написал(а):

На самом деле Лаки добрая

- повторение; исправьтесь, пожалуйста

Лаки написал(а):

Надо-Значит Надо!

Надо - значит, надо!

Лаки написал(а):

В детстве кошка любила выслеживать мышек и любила играть с хвостом брата.

аналогично, повторение

Лаки написал(а):

и она может идти тихо и беззвучно, так что даже самый лучший

так, что

Лаки написал(а):

Её слабость проявляется, когда видит группу котов и кошек

лучше написать "когда кошка видит"

Лаки написал(а):

которые весело о чём-то беседуют или просто друзей, которые весело проводят время

Её цель - найти "семью", которая не придаст её и которой Лаки сможет довериться.

от так

0

7

архив

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Лаки-20 лун-Клан