Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Нам 2 года!! Еу!)))


Нам 2 года!! Еу!)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогой, любимый, обожаемый народ!
Сегодня нам 2 года!
Котаны, открывайте мартини, открывайте шампанское! ДЖ, нашей лачужке, 2 года! И он с уверенностью может начинать говорить о себе и заявлять на более крупом уровне ФРПГ!
Мои любимые, и самые-самые... Я, Ваш незабвенный Ласыч, хочу выразить искреннюю благодарность всем чудесным ребятам, что стояли со мной бок о бок и принимали просто титаничекие усилия, дабы поднять и содержать нашего маленького монстрика - КВэДЖа :) А именно: Белке, Данте, Невесомости, Мрачному Эдельвейсу, Поле. Без Вас я давно бы махнула на все рукой и ушла в закат :3
Еще хотелось бы сказать спасибо простым активистам, любимым старичкам и вообще всем, кто сюда заходил и заходит. Нам маленький Рай, наш уютный дом всегда открыт для Вас, всегда рад Вам и вечно молод. Мы верим, что проживем еще очень, и очень долго.
На нашей ролевой выросло и пробилось в ролевики не один десяток человек, чему подтверждение - Ваши благодарности и хвальбы.
Я безумно люблю Вас и, хоть и редко появляюсь на форуме и что-то делаю, все равно обожаю. И буду любить, "пусть пламя навсегда выжгет имена дорогих мне людей на моем сердце..."(с).
Я, возможно и даже точно, временами бывала никудышной мамашей, но и временами с достоинством выходила из разных ситуаций и делала жизнь форума лучше.
Без любимого ДЖ я потеряла бы многое... И не обрела бы... Таких друзей, такого счастья, такой уверенности.
Возможно, глупо, но эта ролевая оставила свой теплый отпечаток на моем сердце и... судьбе.

С праздником, Дорогие!)
Офигенный подарок от Любимого Деля, который просто превосходен и будет нашим плакатом двухлетия!)
http://savepic.ru/7460370.png

+2

2

Святейшие ботинки Джона Константина, как же я вас всех люблю, котят <3
Всех-всех с двухлетием!
    http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

0

3

Невесомость, Дяяяяяяяяя
/открывает шампанское/

0

4

ДЭЖЭ С ДЭРЭ ОБОЖЕ я нимношка опоздал
кхм, а если серьезно, хотел бы поздравить саму ролевую - и ее участников так же - с этой замечательной датой! это место стало для меня многим, в том числе свело с некоторыми замечательными людьми. что ж, многие знают, какие хорошие у меня речи, так что вот так.
за нас!
/пустил скупую мужскую слезу и застрелился конфетти/

0

5

Мрачный Эдельвейс, ничоо, впереди - неделька :3
мур-урур)))
/достала бенгальские огни/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Поздравления! » Нам 2 года!! Еу!)))