Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » ♥Данте♥


♥Данте♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

III. Профи

300x300

I. Характеристики
☑1. Цепь имен.
Дементрий - Данте
☑2. Возраст.
31 луна

☑3. Пплемя
Настоящее - Кровавое

☑4. Значение имени.
Имя Дементрий произошло от греческой богини Дементры и означает плодородность. Дементрий был семенем для чего-то нового
Итальянское имя (Dante) "устойчивый, постоянный, верный".

☑5. Пол.
Кот

☑6. Должность.
Предводитель

II. Жизненный путь.

☑1. Характер.

♦ Темперамент: Флегматик
♦ Слабости и страхи: Данте боится потерять своих друзей родных и всё то, во что он так тщательно вкладывался и пауков 00
♦ Сильные черты: Развитая интуиция, уравновешенность, независимость, пофигизм
♦ Девиз по жизни: Лучшее - враг хорошего.
♦ Увлечения и пристрастия: Моделирование и постройка логических цепочек
♦ Фобии: Данте боится умирать. Не самой смерти, а именно умирать или смотреть, как умирают другие, и не имея возможности хоть как-то помочь
♦ Мечты, планы, желания: Данте хотел остаться одиночкой и жить только для себя и своей любимой, это его самая сокровенная мечта, план на отставку в племени и сокровенное желание души
♦ Слабое место в характере: Неуверенность


Развитая интуиция, уравновешенность, независимость, активность, эгоизм, честолюбие, импульсивность, творческие задатки, искренность, пессимизм, трудолюбие, конфликтность. Неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.. Характер у него легкий. У Данте есть чувство юмора, но при этом обладает харизмой и немного эгоистичен. У него завышенная самооценка. Эмоции перед незнакомыми выдаёт редко, да и вообще не любит показывать себя и свои недостатки. Очень придирчив ко всему - от выбора друзей до выбора лакомого кусочка. Даже в крайних случаях не будет жертвовать собой ради других. Если кто-то ранее помогал ему и поддерживал, тогда есть шанс, что ради такого он пожертвует собой, своим статусом или даже жизнью.
Очень скромный и получил изменчивое настроение. Еще у него есть индивидуальная мимика, в некоторых случаях он может немного наклонить голову вправо, значить это может многое. Холоднокровен во всех смыслах. Не эмоционален и поддерживает эту способность громким царапанием камней и других твёрдых объектов. Так же мелкие привычки, вроде постоянного ледяного взгляда в глаза оппонента или фанерного настроения.

☑2. Внешность.

♦ Рост: 30 см
♦ Вес: 3 кг
♦ Цвет глаз: Голубой
♦ Цвет шерсти: Матовый черный
♦ Шрамы, увечья, отметины: ]Серьёзных отметин нет, только шрам от когтей на плече слева.
♦ Телосложение: Мускулистое и поджарое
♦ Слабое место в теле: Хвост и шея
♦ Наиболее сильные стороны, умения: Выносливость, точность и Данте знает множество боевых приёмов
♦ Слабости: Психика

Это маленький котик со средней длинны шерстью и длинным хвостом. Шерсть черного цвета, скорее всего от отца. Мордочка слегка вытянутая и аккуратная. Ушки без кисточек и черный нос под цвет шерсти. Ряды белых зубов за постоянными, тонкими, плоскими "губами безразличия", но всё чаще и чаще на них просветляется улыбка.  Когти длинные и острые со снимаемыми собачьими когтями и клыками, но, по словам самого Данте, они не удобные и тяжелые, так что он одевает их только перед битвой. Глаза голубого с отблеском ледяного цвета; Множество жил и мышц, которые перекатываются под тонкой шкурой при ходьбе и беге. Усы короткие, еле заметные. Подушечки лап розовые и нежные.

☑3. Биография.
Данте хорошо помнит свою мать, кремовую кошку с янтарными глазами, нежным носом и идеальной походкой. Только имя не сохранилось в потрёпанной памяти Данте, но её образ закрыт глубоко в его плоти и крови, и вырвать его можно только с его жизнью. Он помнит её характер, его спокойствие, её тембр голоса, её частые паузы и не спешка во всех ситуациях. Гораздо меньше он помнит отца. Мрачная личность, которую он почти не знал. Он был колким, не постоянным, вечно спешил, бежал впопыхах к своей цели, не обращая внимания на окружающий мир. Мать тоже не рассказывала о нём. Данте узнал большую часть его жизни от других котов и кошек. Котов и кошек Кровавого племени.
Он, маленький и беззащитный, сбежал из дому после смерти матери и решил поселиться в городе, но на него напала стая бродяг, поигрались с ним и выбросили из города, как последний мусор. Маленькому Дементрию пришлось идти прочь из города. Раненый в бок и истекающей кровью, он много думал об этом уроке и пришел к выводу, что лучше драться и не победить, чем не драться вовсе. Замкнувшись в своих мыслях он набрёл на лес и решил идти дальше, несмотря на беспокойство ноющее где-то в животе. Он набрёл на нору в корнях деревьев и пал на землю не в силах идти дальше.
...Как тебя зовут? - Спрашивала сероватая кошка с бирюзовыми глазами - Моё имя Дементрий, а твоё? - Отвечал кот. Эта кошка помогла мне выжить и очень сильно напоминала мне мать. Тоже важная и элегантная, строгая и добрая, бескорыстная и благородная - Моё имя Бирюзовая звезда - ответила кошка. Он никогда её не забудет.

III. Ваша персона.

☑1. Связь с Вами
Ната знает и в профиле.

☑2. Планы на игру: 
Секрет, вам понравится.

☑3. Другие Ваши персонажи: Мерельен 
☑4. Опыт в ролевых: 
Столько же, сколько дж лет(2.9 года)
☑5. Частота посещений: 
Каждый день

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила.
. Мы же знаем, ты их не читал ;)
Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Что бы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » ♥Данте♥