Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РАНГ. НЕ СТИРАТЬ И НЕ ТРОГАТЬ!

--

I. Характеристики
☑1. Цепь имен.
Волнолапочка - Волногрудка - Водоворот (Волна).
☑2. Возраст.
69 лун.

☑3. Пплемя
Речное племя.

☑4. Значение имени.
После рождения этого котёнка начался потоп, так как шёл дождь и вода вышла из реки. Мать не успела подхватить своего новорождённого котёнка. Волна подхватила его и подбросила на середину поляны, где вновь начала вращать Волну. После потопа все нашли котёнка на середине поляны. Её шерсть серебрилась под луной. Решили и назвать котёнка - Волнолапочка.

☑5. Пол.
Кошка

☑6. Должность.
Воительница. В смерти стала Сумрачной воительницей.

II. Жизненный путь.

☑1. Характер.

♦ Темперамент: Флегматик
♦ Слабости и страхи: С самого рождения боялась света. Она умело пряталась от него, а когда туча закрывала солнце, она смело шагала по лагерю.
♦ Сильные черты: Эта кошка сильна и в охоте, и в бойне. С виду она спокойная, замкнутая кошечка, но в бою она была свирепой и разгневанной.
♦ Девиз по жизни: Замкнутая жизнь - странная душа.
♦ Увлечения и пристрастия: Обожает темноту. С наступлением сумерек выбегает из любой палатки и смотрит на заходящее солнце и наступающую луну. Её главное увлечение - охота, странствие и война.
♦ Фобии: Амаурофобия, Арахнофобия и Клаустофобия
♦ Мечты, планы, желания: Отомстить всем тем, кто её ненавидел. Её сильное желание - стать хладнокровной волчицей.
♦ Слабое место в характере: Разъярённость, свирепость и раздражение. Она не может контролировать отрицательные качества характера. Положительные она не может бросить, поэтому притворяется, что её тут нет и поспешно уходит.


ответ

☑2. Внешность.

♦ Рост: 7,2 кг.
♦ Вес: 6 кг.
♦ Цвет глаз: Мутные зелёно-серые глаза.
♦ Цвет шерсти: Чёрная кошка. Её грудка и живот белые, носочки-чулки лап тоже белые.
♦ Шрамы, увечья, отметины: Большая тонкая царапина на левом брюхе. Левое ухо прокушено.
♦ Телосложение: Большая кошка. Длинношерстная. Гибкая и стройная. Тяжёлая кошка, которая выглядит как пушинка.
♦ Слабое место в теле: Незащищённый живот и хвост. Она всё время беспокоится о них и постоянно отвлекается.
♦ Наиболее сильные стороны, умения: У Волны хороший нюх и слух. Эта кошка незаметно подкрадывается или умело прячется, скрывая свой запах.
♦ Слабости: Вежливо обращаться с Волной и не огрызнуться во время длительного разговора - её главная слабость. Боится пауков и замкнутого пространства. Во время битвы её можно отвлекать разговором о том, что эта кошка очень слаба и никчёмна. Даже не пытайтесь вступать с ней в бой - она  убьёт любого, кто заикнётся о несуществующем пауке.

ответ

☑3. Биография.
Волна была рождена перед потопом. Когда её подхватывали огромные волны, эта кошечка была безумно рада и плескалась в воде. Она была терпелива, но замкнута и не разговорчива. Все видят в ней хрупкую и стройную фигуру, которая очень сильно стесняется. Но они жестоко ошибаются - никто не знает настоящих мыслей и чувств этой загадочной кошечки. Всегда получала сны о пророчестве "Ледяная волна собьёт с лап кошку, которая могущественнее и жёстче всех котов". Когда она стала оруженосцем, ей не дали наставника. Она прожила одна, всё время учась у старейшин. С детства эта кошечка мечтала стать полноценной целительницей, но ей был подан отказ. Будучи воительницей, эта кошка была очень жестока, но иногда очень справедлива. Ей можно доверить все свои секреты, но даже не пытайтесь поддерживать её во время трудного решения. Всегда помогала целителям.
Она упала в глубокую бездну, внизу которой ничего не было видно - была темнота и туман.  Эта кошечка разбилась на смерть, убивая предводительницу - свою не воображаемую сестру.

III. Ваша персона.

☑1. Связь с Вами
tumannoyzvezdy@mail.ru.

☑2. Планы на игру: 
Хочу стать часто посещаемым персонажем, хотя не обещаю этого.

☑3. Другие Ваши персонажи: У меня куча персонажей, всех не перечислишь. Да ещё и лень. Но обещаю не забрасывать персонажа своего. 
☑4. Опыт в ролевых: 
Несколько раз участвовала в ролевых Котов-Воителей на других сайтах. Опыт есть.
☑5. Частота посещений: 
Не обещаю так уж часто посещать сайт, но... Где-то в 12:00 до 00:00.

Отредактировано Волна (2015-09-29 22:43)

0

2

Волна, здравствуйте и добро пожаловать на ДЖ! =) Я буду Вашей проверяющей.
Во-первых, прошу Вас подробно расписать пункты внешности и характера. У Вас 80% биографии - характер. Тогда я смогу начать подробную проверку.
С уважением.

0

3

И укажите, пожалуйста, любой другой способ связи с Вами. Это может быть скайп, ВК, любая другая социальная сеть. Почта не подходит, увы.

0

4

Хорошо. Я попробую всё подробно написать.

Потом поправлю.

0

5

Волна, ждем.) Удачи.

0