Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Серебристая Речка(анкета)


Серебристая Речка(анкета)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цепь имён-Светлинка-Подводье-Серебристая Речка-Сереброшка
Почему дали такое имя?Потому-что кошка будто была сделана из воды и серебра.
Внешность:
Серая кошка С лоснящийся шерстью ,синими глазами и полосками на спине цветом кофе с молоком.
Характер:
Увлечения:тренировки и бои.
Девиз по жизни:лучше поздно,чем никогда!!!
Не любимые занятия:плавать,спать,спорить.
Любимые занятия:бегать,охотиться.
Биография:
Чистокровная,Теневая кошка.
Детство.
Родилась на свет в сезон голых деревьев.Мама ушла когда мне было 3 луны,потому-что не хватало еды.Отец был с нами 8лун.Потом его убил барсук.Так я и жила в своей маленькой палатке.Еды было мало,а о воде и подумать невозможно было.
Наконец-то,когда все подумали,что жизнь кончается пришли коты из патруля и принесли два голубя.Жизнь снова наладились и вскоре мы нашли источник с водой.
Когда мне стало 12лун меня посвятили в войны!Это была такая радость!Ну...вот я рассказываю эту историю.

0

2

Здравствуйте, Серебристая Речка! Добро пожаловать на ДЖ. Я буду вашим проверяющим..
Для начала, вашу анкету следует заполнить по шаблону (тык). Помощь в составлении анкеты вы найдете тут
Прошу обратить внимание на то, что вам дается срок в неделю, чтобы отреагировать на замечания. Если по истечении  7-ми дней вы не проявите никакой активности, вашу анкету переместят в Архив.

0

3

На исправление анкеты вам остается один день. В противном случае, она будет перенесена в Архив.

0

4

я дал гораздо больше времени.
Анкета переносится в Архив

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Серебристая Речка(анкета)