Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кисть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РАНГ. НЕ СТИРАТЬ И НЕ ТРОГАТЬ!

--
[/img]

I. Характеристики
☑1. Цепь имен.
Косточка – Кисть -  Коста - Костозвездная – Кость         
☑2. Возраст.
8 лун

☑3. Пплемя
Грозовое

☑4. Значение имени.
Когда она родилась, то постоянно пищала и тогда целитель положил рядом с ней заячью кость, маленькая самка практически «обняла» этот предмет и перестала издавать громкий писк.

☑5. Пол.
Кошка

☑6. Должность.
Воитель (ученик)

II. Жизненный путь.

☑1. Характер.

♦ Темперамент: Меланхолико - холерик
♦ Слабости и страхи: :редко оценивает противника и боится подвести в ответственный момент.
♦ Сильные черты: :вера в других кошек и самопожертвование во имя будущего племени.
♦ Девиз по жизни: Самопожертвование... Безымянных воинов, защищающих мир из тени... Вот истинные воители.
♦ Увлечения и пристрастия: постоянно пытается улизнуть из лагеря чтобы походить и разведать обстановку на границе или найти приключения на  пятую точку 
♦ Фобии: пирофобия
♦ Мечты, планы, желания: Доказать всем что  достойна звания воителя
♦ Слабое место в характере: слишком доверчива

Она смелая и не боится сильных противников. У Кисти сильный характер, но в то же время довольно мягкий.  Она постоянно беспокоится о своих друзьях. Порой она немного грубовата в общении. Кисть может нагрубить врагам, но и друзьям.  Она очень оптимистичная персона,  когда находит что-то интересное.  Она склона недооценивать противников, однако всё- же извлекает для себя уроки. У котенка сильная воля, она не любит сдаваться, а также ненавидит предателей.
Тем не менее, у терпения Косты есть предел - в гневе она пугает жителей ее племени, доводя друзей до того, что они прячутся от неё.
По словам некоторых кошек, Кисть -  "себе на уме", планы которой известны лишь ей самой. Тем не менее, она крайне возмущается, если узнает, что ее планы терпят фиаско.

☑2. Внешность.

♦ Рост: 30 см
♦ Вес: 4.5 кг
♦ Цвет глаз: желто- зеленые что придает ей более интересный и завораживающий взгляд.
♦ Цвет шерсти: голубокремовая мраморная черепаха
♦ Шрамы, увечья, отметины: имеется один шрам на левом глазу, он появился после того как Кисть со своим наставником попали в ловушку другому племени.
♦ Телосложение: среднее, мускулистое, растянутое и ширококостное тело прямоугольного формата.
♦ Слабое место в теле: живот и левый глаз
♦ Наиболее сильные стороны, умения: разведка и битва
♦ Слабости: Кошка говорит всегда то, что пришло в голову, не понимая, чем это может закончиться и часто получает потом по голове за неуместные слова.

Весь внешний облик Кисти свидетельствует о натуре хищника. Благодаря большим ушным раковинам и крупным глазам она отлично видит и слышит. Длинная морда приспособлена к добыванию в природе добычи из нор и воды.
Главными отличительными чертами внешнего облика это - большие уши с кисточками на кончиках. Общая форма тела прямоугольная, близко к квадрату. Мускулатура хорошо развита, грудь широкая, мощная. Спина прямоугольная, практически горизонтальная. Ноги средней длины, очень мощные и сильные, поставлены достаточно широко. Лапы большие, округлой формы.
Хвост – еще одна важная черта ее облика. Длина хвоста равна длине туловища, поэтому хорошо «сбалансирован», при быстром беге играет роль своеобразного руля. Основание хвоста широкое, конец притупленный. Хвост без изломов, длинный, толстый, мощный. Его покрывает густая, длинная и обильная шерсть. Кроме того, на хвосте отлично развит водоотталкивающий подшерсток, который защищает от налипания снега.
Шея средней длины. Голова по сравнению с туловищем небольшая. В длину она вытянута больше, чем в ширину. Длина морды средняя, подбородок крепкий и мощный, это придает морде животного квадратную форму.
Подбородок образует прямую линию с носом и верхней губой. Нос средней длины, скулы высокие. Глаза округлые, крупные, поставлены широко и немного косо. Цвет глаз желто-зеленые.
Уши крупные, длинные, у основания широкие, а на конце заостренные. Высоко посажены. На кончиках ушей имеются кисточки, которые очень похожи на рысьи. Большие ушные раковины имели большое значение для выживания. Они позволяют животному отлично воспринимать звуки внешней среды, при этом характерной чертой является их очень большая подвижность. Уши превосходно защищены от обморожения: кожа на них плотная, толстая, они покрыты густой и плотной шерстью не только снаружи, но и с внутренней стороны.
В очень холодную погоду Кисть прижимает уши назад к голове, что помогает ей сохранить тепло в экстремальных погодных условиях.
Шерсть плотная, хорошо облегает тело кошки, ниспадая мягкими волнами вдоль всего туловища. Она отлично может защитить не только от холодов и воды.

☑3. Биография.
Из всех ее братьев и сестер Кисть родилась самая маленькая и по мере взросления котята надсмехались над ней, за то, что она была меньше всех.  Цель Кисти - стать лучшим воителем, она делает всё возможное, чтобы приблизиться к этой цели. К примеру, она вкладывает всю душу и все свои силы в тренировки, да бы  достичь свою мечту.
Впервые  она убежала  из лагеря в 6 лун для того чтобы разузнать на сколько велик мир за пределами лагеря.
Переходя свою территорию на нее на летают двое чужих котов, запах который ей не известен. Они понимали, что ее нельзя оставлять в живых, так как это их будущий враг, который может им угрожать. Один кот взял ее за загривок и понес к ручью, чтобы утопить маленького котенка, но вдруг  Кисть собралась с силами и попыталась вырваться, но кот держал ее настолько  сильно, что ей даже пошевелиться было больно. В голове молодой кошки крутилось только одно, что эти коты ведут ее домой, но, увы, они кинули ее в ручей. Подождав несколько минут, они продолжили свой путь. Вылезая из воды, мокрая кошка была в таком  шоке, что некоторое время она думала о смерти.  Отряхнувшись и  собравшись с мыслями, Кисть покинула это место и направилась  прямиком в свой лагерь, чтобы согреться и  заодно похвастаться своим друзьям как она смело «сражалась». Когда  наставник узнал о том что она убежала на чужую территорию без опытного воителя, то конечно же наказал ее. Котенок  не выходила из лагеря одну луну.   
Но этот случай  не остановил Кисть и она постоянно пытается улизнуть из лагеря. Как только старшие воители отвлекаются на что-то другое,  она хитрит и убегает исследовать мир, заодно искать приключения на свою пятую точку.

III. Ваша персона.

☑1. Связь с Вами
https://vk.com/dashas2013

☑2. Планы на игру: 
научиться описывать сюжетную линию и импровизировать

☑3. Другие Ваши персонажи: их нет 
☑4. Опыт в ролевых: 
практически нет
☑5. Частота посещений: 
практически каждый день

Отредактировано Кость (2016-01-22 22:59)

0

2

Прошу оформить анкету по шаблону тык

0

3

Крем, исправилась

0

4

Здравствуйте и добро пожаловать на ДЖ! Начнем с характера. И прошу; разберитесь с кодами.

Темперамент: Меланхолико - холерик

Меланхолик - холерик.

улизнуть из лагеря, чтобы

Доказать всем, что она достойна звания воителя

Она склона недооценивать противников...

склонна

однако всё- же извлекает для себя уроки...

всё же

а также ненавидит предателей

так же

Тем не менее, у терпения Косты

Кисти?

0

5

архив.

0