Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

Тут Вы можете задать свой вопрос Администрации.
Приветствуем на форуме!

Занятые и придержанные роли:
-

Придержанные акции:
Эхолапик - бронь до 29.05.2016

0

81

Здравствуйте! Я очень хочу в Кровавый Клан но регистрация  туда закрыта. Можно мне зарегестрировать одного персонажа?

0

82

Нарколапка, ну просто он очень популярен(из-за меня сто проц, я ж создал) А в других Племенах\Кланах активности 0.
Ну, напишите анкету, но будте готовы к тому, что попросят изменить на другое Племя\Клан.
  В любом случае, ждём Вас. С приветом от Данте.

0

83

увидела вашу заявку на зефире.
нужны модераторы?

0

84

модератор написал(а):

увидела вашу заявку на зефире.
нужны модераторы?

да)

0

85

Ласка, вот она и есть) я не обещаю свою регистрацию

0

86

доброго времени суток.
просьба убрать баннер живых сердец, т.к. данный форум больше не функционирует и готовится к переезду на другой. спасибо!
извиняемся за беспокойство и надеемся в будущем возобновить сотрудничество ~[Слепой]

0

87

слеп и глух написал(а):

доброго времени суток.
просьба убрать баннер живых сердец, т.к. данный форум больше не функционирует и готовится к переезду на другой. спасибо!
извиняемся за беспокойство и надеемся в будущем возобновить сотрудничество ~[Слепой]

простите за долгое ожидание.
хорошо)
с декабрем ~

0

88

Доброго времени суток.
Я бы очень хотела зарегистрироваться на вашей ролевой и быть нужной, но, увы, никто из акционных персонажей не приглянулся. Посему, я и обращаюсь сюда, чтобы узнать в какие племена нужны игроки (темы, оповещающей об этом я не сумела найти).
С надеждой на скорый ответ~

0

89

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться, но мне хочется быть уверенным в том, что должность ученика целителя свободна. Я сегодня могу написать анкету на ученика целителя, если эта роль свободна.

0

90

Сейчас всё свободно

0

91

Уголёк, для Вас есть довольно-таки большой выбор Кликни лапкой

0

92

Я к вам)

0

Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Гостевая книга » Гостевая книга.