Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s7.uploads.ru/t/kpqxl.png


Цепь имен: Воронолапка
Возраст: 50 лун.
Принадлежность: Дух. Бывшая одиночка
Пол:кошка

Характер

Ветер бысрого полёта.

Представьте себе ветер... Чуть серебристый, переменчивый ветер, колышущий травы или верхушки деревьев... Порою играющий с листьями, порой - тихий, сдувающий шерстинки с глаз. Такой вы увидите душу одиночки, оставшуюся на земле навечно и почти незаметную из-за своей полупрозрачности. Воронолапка не покровительствует никому и ничему, она свободна и рада этому. Она разгуливает везде, где пожелает: может пробежаться по верхушкам деревьев Грозового gлемени, явиться сверкающим силуэтом в низинах Тени, перепрыгнуть воду на территории Реки и сыграть наперегонки с ветрами пустоши. Воронолапка достаточно спокойна и умна в сентиментальности, но игры оруженосцев ей не нужны. Достаточно ярко выраженный сангвиник и оптимистка. Пусть она и дух, но остается кошкой, у которой есть пороки и слабости. Одна из таких - неприязнь к Звездным предкам и Темному лесу - они не взяли её наверх!..  Драки не любит и почти в них не ввязывается. Не любит "таинственных" личностей. Да, ей тоже нужно спать и охотиться, но смерть и болезни ей чужды.  Естественно, что пока кошка (еще при жизни) ходила по городу, нахваталась оттуда современного диалекта и известных песен. Впрочем, она и после смерти наведывается туда.

Внешность

Полупрозрачна и полуматериальна, немного поблескивает искрами на солнце. Серебристая кошка средних размеров, глаза голубые. Серый варьируется от "серебра" до легкой голубизны. Усы, когти белые (первые - тонкие, вторые - небольшие, усы) Хвост в полтора кошачьих хвоста (метра), с длинной шерстью. Правда, особо длинной шерстью по  всему телу Воронолапка не блещет. Уши большие, узко поставлены. Глаза миндалевидные, зрачок четкий. Чуть светятся. Лапы чуть длиннее средних, шея тоже кажется немного длинноватой из-за короткой шерсти. Имеет потребности в еде и сне. Может вызывать очень легкий ветер, из-за практически неимения "веса" использует очень длинные и высокие прыжки - этот мир ей чужд по гравитации. К сожалению, она почти не имеет веса, но не невесом, так что летать не может. Нос серый. Чувства точно те же, что и у обычной кошки ("суперчувств и суперчувствительности" у неё нет).

Биография

Однажды, на лугу, около реки, одной ночью родился котенок. Мало примечательный котенок среднего размера. С большими голубыми глазами и серебристой шерстью. Мама котенка с лирикой дружила, назвала его Воронолапкой - пусть дочь возмужает и будет быстрее ветра по лугам гонять. Потому что телосложение у неё было очень податливое. А дочь выросла и стал ветер по ночам гонять. Путешествовала с мамой, а после ее кончины в возрасте около девяти лун пошла дальше. Многое повидала, в города заходила, жила своей одинокой жизнью. Пока не простудилась одной зимой на высоком холме. "Лечить не буду," - думала, - "само пройдет". А оно не прошло. В общем заработала себе Зеленый Кашель в возрасте десяти лет и умерла. Но на небеса её не взяли, потому что в Звездное племя не верила. Не верила и все тут. И, словно древний мягколап Листопад, осталася на земле, полуневесомая, полупрозрачная, ну.. Полуматериальная, короче. Бегать стала быстрей, прыгать легче - аж до половины сосны допрыгивает! Стала путешествовать, балуется сейчас около территорий племени Ветра и Речного. Гоняет ветра и чудится целителям. Жила - красота, умерла - красотища, чего ей ещё надо? Мать видела мельком, порядочно обосновавшуюся где-то на равнине. Как-нибудь планирует залететь погостить.

Все о Вас

Связь с вами:

Отзыв о ролевой: 5+++
Опыт в ролевых: 1 ранг
Как нашли нас? Топ

Отредактировано Воронолапка (2016-04-09 20:12)

0

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0