Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Ворон; оруженосец Речного племени


Ворон; оруженосец Речного племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://savepic.ru/7122598.png


Цепь имен: Воронёнок → Ворон → Вранокрыл → Перо Ворона
Возраст: 8 лун
Принадлежность: Речное племя
Пол: кот
Должность: Оруженосец

Характер

Любая цитата к вашему персонажу
Характер Ворона - очень непростая вещь. Робкий, неуверенный в себе, слегка наивный, недоверчивый, он не горит желанием заводить новых друзей, да и общаться с кем-либо вообще, кроме друзей. Друзей у него достаточно мало, но к ним он сильно привязан, дружба для него - одна из самых важных вещей в жизни.
Из-за своей робости и неуверенности в себе, редко вступает с кем-либо в спор, обычно предпочитая смиренно принимать точку зрения других. Но если же дело касается его друзей или близких, он готов вступить и в драку.
В детском возрасте был совсем замкнут и немногословен, предпочитая проводить все время в одиночестве. Со временем же кот стал более общительным и теперь больше контактирует с соплеменниками, хоть и особо разговорчивым его назвать нельзя.
Но, несмотря на свою неуверенность в себе, Ворон достаточно решительный и целеустремленный. Кот мечтает стать умелым воителем и старается уделять как можно больше времени тренировкам.

Внешность

Мускулистый, но достаточно худощавый кот среднего роста. Шерсть его вполне короткая, слегка волнистая, цвета вороньего крыла. Глаза у Ворона крупные, миндалевидные, темно-янтарного цвета с редкими темно-серыми вкраплениями. Под правым глазом кота небольшое пятно песчаного цвета, по своей форме напоминающее перо. Слегка вытянутая морда с крупными рыжими ушами. На мордочке вокруг рта и носа белое пятно, спускающееся к шее. Шерсть на подбородке и шее кота более светлая, чем основной окрас, темно-серебристая. Длинные изящные передние и более мощные и крупные задние лапы с яркими красновато-рыжими носками и длинными острыми когтями. На спине кота разнообразные серебристые и коричневые полосы, изредка пересекающиеся между собой. Далеко не короткий пушистый хвост с серым кончиком и коричневыми полосами.

Биография

Детство Ворона прошло тихо и мирно, без каких-либо серьезных происшествий. Друзей у него толком не было, если такие и были, то только два-три котенка, к которым он был очень привязан. Души не чаял в своей матери Уклейке, относился к ней с небывалым уважением и считал, что эту кошку нельзя ослушаться или расстраивать. Он всегда старался выделиться из толпы и как-нибудь обрадовать ее, заставить ее гордится своим сыном.
Любил уходить из детской и подолгу гулять на свежем воздухе, осматривать лагерь, изучать что-нибудь новое для себя. Но самым любимым местом котика являлась река. Он мог часами сидеть возле нее и смотреть на сильный, могучий поток воды, размышляя о чем-то своем. Уклейка, к сожалению, не очень-то одобряла его "хобби", но удержать его от этого занятия она не могла.
Довольно часто ему говорили: "Пойдем поиграем!", или "Пойдем найдем приключения!", и он соглашался. Ведь чаще всего это были его друзья, единственные, с кем он мог "снять маску" и по-настоящему веселиться.

Все о Вас

Связь с вами: VK
Отзыв о ролевой: 5+
Опыт в ролевых: 2,5 - 3 года
Как нашли нас? в поисковике

Отредактировано Ворон (2016-04-18 02:12)

+1

2

http://savepic.ru/7137981.png

С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Ворон; оруженосец Речного племени