Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имен: Синегрудочка(котёнок) - Синеухая(оруженосец) - Синеющая(воительница)
Возраст: 5 лун
Принадлежность: Речное племя
Пол: кошка
Должность: котёнок
Характер
Синегрудочка - Очень весёлая кошечка. Она любознательная. Везде суёт свой носик. Очень любит играть со всеми. Хоть с котятами, хоть с оруженосцами, хоть с воителями.
Внешность
Комочек светло-серой шерсти. Грудка чуть отливает голубым. Глаза голубые. Носик розовенький. Ещё на мордочке есть три полосочки на щёчках. Ушки маленькие. Что касается  зубов, то они у неё маленькие, но острые. Перейдём к телу. Синегрудочка маленькая. Лапки тоже маленькие, серенькие, а подушечки лап чёрненькие. Коготочки острые. Шерсть не пушистая. Кошка короткошерстная. Хвост тоже не пушистый.
Биография
С рождения Синегрудочка не знает своих родителей. Вырастила её какая-то королева. Синегрудочка ловкая, но, играя с друзьями, была не особо сильной. Немного боится воды. Да, Речная кошечка боится воды... Дело в том, что когда она была маленькой, попала под дождь и залезла в самосделанную норку. Но вода её начала затапливать. Слава Звёздным предкам, Синегрудочка выбралась, но с того момента боится воды. Скорее всего Синегрудочка полюбит воду когда станет оруженосцем.
Обо мне
Есть ВК, но я в него редко захожу. Почти не захожу.
Отзыв о ролевой: Ролевая хорошая :з
Опыт в ролевых: Я есть в одной другой Ролевой, так что есть маленький опыт.
Как нашли нас? Хотела участвовать ещё в каких нибуть Ролевых и нашла вас.

Отредактировано Синегрудочка (2016-05-22 16:42)

0

2

доброго времени суток, я буду вашим проверяющим.
Для начала, оформите тему по шаблону и, все же, добавьте что-нибудь в пункте со связью. После я перейду к разбору анкеты на ошибки.

0