Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.pichold.ru/s/f7bbada1bd7fd6e1d17263c35d962019/700921.jpg

Цепь имен: Волчонок - Волчий Вой
Возраст: 21 луна
Принадлежность: Сумрачное племя
Пол: Кот
Должность: Воин

Характер

Если коту не удалось поймать мышь, он делает вид, что погнался за листиком.

Волчий Вой - тихий и скрытный кот. Замкнут в себе. Часто всем недовольный и злой, но вежливый и справедливый. Невосприимчив к обману. Любознателен и застенчив, склонен к фантазиям и идеализации. Любит тишину. Очень эмоциональный. Временами накатывает меланхолия, и доброта превращается в исключительную ранимость и добросердечность.
С ним легко найти общую тему для разговора, но продолжить её будет проблематично. В душе Волчий Вой добрый и весёлый кот, однако, он предпочитает скрывать эти качества в себе. У кота очень мало друзей, но он не жалуется. В друзьях кот души не чает, но с незнакомцами разговаривать побаивается. Так же он очень остр на язык, разозлить его не сложно. Не смотря на свою застенчивость, он очень любит влезать в споры. Кот обожает мрачную погоду, не любит яркое палящее солнце.

Внешность

Кот немного худощав, но имеет достаточно крепкую фигуру. Белоснежная шерсть, что покрывает тело кота, очень "жидкая". В солнечные деньки кот чувствует себя отлично, но вот зимой он очень мёрзнет. У него очень сильные лапы и острые когти, благодаря которым кот быстро бегает и без проблем может взобраться на высокое дерево. Волчий Вой отличается от других котов своими необычными глазами. Левый глаз светло-синего цвета, а правый - ярко-зелёного. Имеет остроконечные ушки и длинный хвост. Кот обладает очень хриплым и тихим голосом, скорее всего, из-за частых простуд. Так же, у кота достаточно тонкий нюх, что позволяет ему без труда находить добычу.

Биография

Родился Волчонок в Сумрачном племени в пору Голых Деревьев. Ему повезло родиться в полноценной семье, но его братья и сестры умерли, не прожив и луны. Волчонок был очень слаб, но со временем крепчал и рос. Внешностью он не удался, но его не дразнили. Его скорее жалели, чем игнорировали. Родители уделяли ему очень мало времени, поэтому котёнку приходилось развиваться самостоятельно. Он очень любил наблюдать за тем, как другие котята играют и веселятся на полянке, но сам боялся к ним подходить.
Когда котёнку исполнилась одна луна у него умер отец. Мать от горя совсем забыла про котёнка, поэтому его отдали на воспитание другой кошке, у которой помимо самого Волчонка было еще трое котят. Котёнок рос замкнутым и неуверенным в себе. Ровно в 6 лун котёнок посвятился в Оруженосцы. В наставники ему достался добрый и умный воин, который смог сделать из слабого и хилого оруженосца сильного воина. Ровно в 10 лун Волчонок посвятился в воина, с именем Волчий Дух. Одиночество, замыкание в себе окончательное, любовь к охоте и уединению, непонимание соплеменников только усугубило всё.

Все о Вас

Связь с вами: Обитаю в вк.
Отзыв о ролевой: Прекрасная ролевая. Чудесный сюжет и оформление, мне нравится!
Опыт в ролевых: Ну, есть немного.
Как нашли нас? Случайно наткнулся на просторах интернета.

Отредактировано Волчий Вой (2016-07-17 17:18)

0

2

http://sa.uploads.ru/t/nyD2b.png
С принятием, котэ!
Теперь попробуй посетить...
Правила. Мы же знаем, ты их не читал ;)

Получи паспорт. Без него дальше никак.
Займи имя. Чтобы быть одним таким на весь ДЖ.
Заведи семью.
Ответь на перекличку в строю.
Познакомься.

0