Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Город » Гаражи


Гаражи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sobytiya.biz/uploads/preview/2013/24319.jpg

Одна из окраин города. Здесь много лет никто не появлялся, но с недавних пор здесь разбили свой лагерь Кровавые Коты, а все бродяги и одиночки обходят это место


переходы:
Свалка
Лесная гремящая тропа

+2

2

Долго ли, коротко ли, но в скором времени передо мной раскинулись небольшие по размеру гаражи, однако их обилие в этом месте делало их чуть больше, чем они есть. Они именовались лагерем кровавого Клана, самой гнилой тусовочки в этом сером городке.
Кот не то, чтобы боялся гнева кровавых кисок, просто не переносил этот запах. Эти коты не были свободными, хоть и являлись одиночками; они прибились к стаду, и стараются выжить в городе.
Слякоть хлюпала под лапами, заметно мешая движению. Честно сказать, отвратительно, да и осень не жаловала приятной погодой. Услышать хлопот крыльев голубя было не шибко сложно и кот, припустив хвост над землей, согнувшись в коленях и прижав уши к голове, быстро двинулся на звук - медлить нельзя. Иначе, легкую добычу можно упустить, взмахнет крыльями и след простыл. Потому Фосфор не стал задерживаться - нашел укрытие за мусоркой, что полностью сливалась с общим фоном гаражей - это было ему только на лапу. Разглядеть стайку голубей тоже не показалось большим трудом. Теперь оставалось лишь не шуметь и ждать. Однако, последнее не пришлось делать слишком долго. Один из пернатых ловко вспорхнул с асфальта на свою же беду и Фосфору ничего не оставалось, как, задержавшись еще на секунду, приготовившись, рассчитав прыжок и качнув бедрами, броситься навстречу предполагаемой добыче. Голубь уже был готов взмыть вверх и оставить кота ни с чем, но многочисленные тренировки отточили его умения и потому Фосфор тут же подпрыгнул, хватая прыткого негодяя за крыло.

Отредактировано Фосфор (2016-10-16 17:40)

0

3

Сколько прошло часов? Дней? Сколько прошло времени? Полная изоляция от мира в своём гараже. Похоже, что я умираю. Очередная странная мысль, тучи которых кружили в голове бесконечным водоворотом. Надо что-то делать. Надо что-то делать. Надо что-то делать. Он повторял это вновь и вновь. Что же случилось? Действительно, что же произошло за этот короткий промежуток времени. Проехала машина перед лицом? Нет. Чуть не заметила стая собак? Нет. Просто он перестал чувствовать. Кого? Что? Скоро узнаете. Вдруг лагерь пришел в движение. - Проваливай отсюда, бродяга! - Доносились голоса. Данте окатила непривычная злость. Что они там расшумелись?. Он резко вскочил с пола своего гаража и быстро рванулся в сторону шума. Кровь стучит в ушах, сквозь оскал проясняется улыбка, лапы не чувствуют усталости. Он прыгнул на оторвавшийся от гаража лист блестящего материала и запрыгнул на гараж. Ветка, прыжок. Несколько котов Клана стояли поодаль от одного одиночки. Это ещё что за дичь? - Очевидно, что клан не может ограничивать городских одиночек в хождении по городу, по крайней мере меня.Достал. Данте прыгнул с гаража на молодого кота, перевернулся в воздухе и полоснул по левому плечу, но промазал, и на месте удара осталась две достаточно глубокие для промаха полосы. - А если я тебя убью, то смогу ограничить?

0

4

Кот сделал один вздох перед тем, как откусить небольшой кусочек своей добычи, затем, пару секунд спустя, раздался еле слышимый визг противных ему кровавых, что усиливался с каждой секундой и по мере приближения толпы к Фосфору. Хотя их нельзя было назвать толпой, ведь два-три котика, один из которых был самым смелым и единственный прикрикнул на Фосфора, отчего тот едва заметно напрягся, нельзя было назвать толпой.
- Проваливай отсюда, бродяга! - остальные же, по видимому, менее смелые, отступили назад и как-то по-своему поддерживали смельчака. Фосфор уставился на кровавого воина, цинично приподняв брови и прищурив глаза, оценивая своего собеседника и осматривая его с ушей на его голове до кончика хвоста. Такой худой. Это заставляет меня еще раз усомниться в кровавом клане и в его лидере. Просто плохоорганизованное сборище недоумков. Однако... удачная попытка! Смелость - очень хорошая штука.
- Клан не может ограничивать городских одиночек в хождении по городу, - кот сделал небольшую паузу, наблюдая за стоящими рядом котами, - По крайней мере меня.
Фосфор заметил, что коты отступили, когда заметили эффектно (но когда ты пишешь все равно выглядит не так эффектно) спрыгивающего с гаража кота. Неужели главный? Какая честь. Тот хотел задеть Фосфора, однако сделал это несильно. Промахнулся?
- А если я тебя убью, то смогу ограничить?
Какое самомнение, я просто сгораю от его гордости.
Фосфор вздохнул и принялся осматривать и этого, однако следил за каждым движением всех частей его тела. Он никак не отличался от остальных, что было странным, ведь он являлся лидером.
- Чудесно! Можете попробовать, если так желает Ваше Высочество, однако, каким бы ни был исход, я в любом случае не откажусь от своих убеждений в том, что город принадлежит одиночкам, а ваша группировка является жалким подобием племени.

Отредактировано Фосфор (2016-10-16 19:54)

0

5

Кошечка покинула гараж, который был предназначен для учеников, услышав шум снаружи. У выхода она слегка потянулась, чтобы не тратить на это время на месте и спокойно прибилась к небольшой группе котов Кровавого Клана, стоящих почти вокруг своего лидера Данте и небольшого одиночки. Сердце молодой ученицы замерло, когда она узнала одиночку. Странно, что ему понадобилось здесь, ведь чаще всего он гуляет около границы с лесом и сторожит город от незванных гостей?
Надеюсь, ничего плохого с ним не случиться.
Перо Ворона заметила две небольших царапины на одиночке и вздохнула, затем прижала уши к голове и ждала, что будет дальше.
К сожалению, кошечка обладала крайне странным характером или нет, просто в ней была такая черта, как верность своим друзьям и она была готова заступиться за знакомого кота, если ему вдруг начнет вдруг угрожать опасность со стороны лидера, хоть и представляла, что это закончится плачебно, но так как кошка являлась дочерью Крема, его брата, она ожидала хоть капли милосердия со стороны своего дяди, если вдруг она решит заступиться за Фосфора.

Отредактировано Перо Ворона (2016-10-16 22:10)

0

6

Предводитель явно разозлился, но почему-то заметно медлил: то ли сдерживался, чтобы не врезать мне, то ли... хотя, собственно, у меня не было других вариантов. А вот Фосфор не любил ждать. Его выводило из себя любое событие, заставляющее его хоть капельку ждать, ведь ждать - попросту время терять. Бурый страж уже всячески дразнил Данте, крутился вокруг него, а затем резко прошелся своими когтями по его морде: предводитель стоял рядом и промахнуться было трудно.
Уже вечерело, а это не могло продолжаться долго, и пока предводитель соображал, что да как, Фосфор лягнул по нему задними лапами, что заставило кровавого предводителя повалиться на асфальт. Фосфор же последний раз окинул Данте взглядом, а затем и его бет.
- Когда-нибудь и вы падете, кровавые воины, особенно с таким предводителем, как он.

уп

ого, щас бы пост на 700 символов

> уходит куда-то в лес

Отредактировано Фосфор (2016-10-17 20:36)

+2


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Город » Гаражи