Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » помутневший разум


помутневший разум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


см аватарку


Цепь имен: Помутневшенькая - Помутневшелапка - Помутневший Разум - Помутневшая
Возраст: 39 лун
Принадлежность: Клан Падающей Воды
Пол: кошка
Должность: лидер*

Характер

Глаза слепы. Искать надо сердцем.

Амбициозная, ассертивная, вдумчивая и спокойная. Именно такими чертами характера можно описать Помутневший Разум. Кошка довольно умна, умеет трезво оценивать ситуацию и сдерживать панику, а так же может помочь и другим адекватно повести себя в той или иной ситуации. Лидер так же может похвастаться своей усидчивостью и трудолюбием. Если Помутневший Разум примется за какое-то дело, то обязательно доведет до конца. Частенько ворчит на других котов, в особенности на учеников, которые иногда забрасывают свою работу и начинают пинать балду. Мила и нежна с котятами. Клановая кошка понимает, что именно они - юное поколение, будущее Клана Падающей Воды. Однако, кошечка очень быстро закипает и может неосознанно обидеть малышей, рявкнуть на них или крикнуть. Очень любопытная, постоянно лезет в чужие дела. Ей всегда хочется находиться в курсе всех событий, бывает, ведет себя как маленькая и мешается под лапами охотников или стражей.
Помутневший Разум очень дерганная. Она до ужаса боится грозы, резких и громких звуков. Как только слышит гром - скорее бежит в свою палатку, забивается в самый дальний угол и ждет, пока гроза закончится именно там.**

Внешность

Миниатюрная и хрупкая кошечка, чуть меньше, чем нужно для ее возраста. С виду напоминает взрослого оруженосца из-за ее низкого роста и маленьких размеров. Именно благодаря этому, Помутневший Разум часто пользуется своей ловкостью и изворотливостью в битвах.
Тело у кошки поджарое, щуплое, передалось ей от предка, который был рожден в племени Ветра. Клановая кошка всегда любила пробежаться утром по горам, либо спуститься с гор в лес и провести свободный день там. Именно из-за длительных прогулок ее лапы натренированные, сильные, а подушечки лап давно привыкли к бегу по камням и асфальту. В кого Помутневший Разум пошла внешностью, она не знает. Темно-бурые полосочки достались ей от отца, яркие янтарные глаза - от бабушки, а светло-палевая шерстка, которая на бедрах и мордочке чуть темнее, вероятно досталась от матери.
Мордочка у героини слегка вытянута, миниатюрный темно-розовый нос кажется еще меньше на фоне глаз, которые, казалось бы, заглядывают в саму душу. Уши посажены высоко, спасибо природе, со слухом у кошки все хорошо. На кончиках ушей можно разглядеть небольшие наросты шерсти, которые напоминают кисточки у рыси.

Биография

Родилась наша героиня в лютый сезон Голых Деревьев, вместе со своими братьями. Помутневшенькая была самой слабой в помете, поначалу лекарь думал, кто кошка погибнет от холода или болезни. Наверно, мать назвала ее Помутневшенькой, в честь ее затуманенных глаз. Она даже думала, что ее дочка родилась слепой, но все обошлось. Кошка выкарабкалась из лап смерти, постепенно окрепла и к одной луне ни у кого не было сомнений, что Помутневшенькая будет жить. Росла клановая кошка как и все обычные котята: играла с братьями, защищала лагерь от "врагов", целыми днями гоняла по пещере моховой шарик. Котята они и в Африке котята!
В детстве была очень активной, часто мешалась старшим котам с  обязанностями, доставала со своими просьбами. Мать у нее, к сожалению, погибла через несколько дней после родов, от Зеленого кашля. Котят воспитывала другая королева, которую Помутневший Разум всегда считала своей матерью. Отец был охотником, часто пропадал, времени следить за детьми у него не было. Понятно, почему Помутневшенькая скучала и приставала ко всем.
Долгожданное посвящение в будущие радовало всех. Стражи и охотники свободно выдохнули, а другие ученики лишь поджали уши, представляя жизнь с этой кошечкой. В наставники ей дали опытного стража, который быстро поставил кошку на место и успокоил ее взрывной характер. Помутневшелапка стала больше заботиться о других, тренироваться, стала спокойной и рассудительной. Тогда и будущие выдохнули с облегчением. Тренировалась кошка с огромными усилиями, всегда радовалась своим успехам и пыталась усовершенствовать свои навыки. Помутневшелапку стали замечать, хвалил не только наставник, но и другие соклановцы.
Посвящение в стражи прошло успешно. Кошка буквально светилась от счастья, пока лидер называл ее новое имя. С посвящением кошка стала работать еще усерднее, всеми силами доказывала свою преданность Клану. Мозг твердил, что всю эту работу она делает лишь на благо Клана Падающей Воды, но глубоко в душе она понимала, что мечтает стать камнесказом. Помутневший Разум никогда не признавалась в этом себе, она считала себя просто хорошей стражницей в Клане. И была довольна той жизнью, которая у нее была.
Один день в жизни стражницы изменил многое. Пропал лидер Клана, на его место, как и подобает, встала ученица камнесказа. Оставалось выбрать нового помощника. И каково же было ее удивление, когда новый лидер назвал имя Помутневшей. Кошка всегда считала, что в Клане есть коты, более достойные данной должности. Более опытные, сильные, уверенные в себе. Стражница даже не смела заикаться о том, что хочет встать на эту должность. Но такое и вправду произошло. Возможно, ее заметили из-за усердной работы, а возможно из-за того, что Помутневший Разум была отличным стратегом и часто предлагала хорошие идеи для развития Клана.
Несомненно, кошка не утратила свой пыл, работала так же усердно, только уже в качестве помощницы камнесказа. На тот момент кошке было всего 30 лун, но удача была на ее стороне. Напасти обходили кошку и Клан стороной, жизнь протекала спокойно. Спустя пять лун мертвого лидера нашли на обрыве. Никто не мог догадаться, каким образом погибла глава Клана. Ходило множество слухов, один страшнее другого, но Помутневший Разум не обращала на них никакого внимания. На ее плечи взвалили огромный груз ответственности за весь Клан, и пока что кошка отлично с этим справляется. Что будет дальше, то будет.

Все о Вас

Связь с вами: https://m.vk.com/danilkina04 - vk
Отзыв о ролевой: ах, ранее играла тут (в году так 2015). Прекрасная ролевая с прекрасной атмосферой. Мне было ужасно стыдно, что я покинула ролевую, но это все обстоятельства. Я надеюсь, что сейчас я тут надолго :)
Опыт в ролевых: года 3-4, тут тоже играла.
Как нашли нас? вспомнила о вас и вернулась.

*судя по списку, эта должность свободна. если вдруг Мрачный Эдельвейс до сих пор стоит на этой должности, я сменю.
**на другой ролевой у меня есть персонаж, Помутневшелапка, откуда я и взяла характер. внешность и био написаны только для этой кошки.

+1

2

приняты!

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » помутневший разум