Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Темы архивных персонажей » и не дай бог тебе меня понять до молекул, ведь я эмоциональный калека


и не дай бог тебе меня понять до молекул, ведь я эмоциональный калека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мне нравятся:

салат, корица, сыр, перец, тертые орехи, запах свежескошенного сена, розы, пионы, лаванда, шампанское, легкие позиции в политике, гленн гульд, переохлажденное пиво, плоские подушки, гренки, гаванские сигары, гендель, размеренная ходьба, груши, белые персики, черешня, краски, ручные часы, ручки и перья для письма, закуски перед десертом, соль крупного помола, реалистические романы, фортепиано, кофе, поллок, твомбли, вся романтическая музыка, сартр, брехт, берн, фурье, эйзенштейн, поезда, médoc, bouzy, чтобы в кармане была мелочь, бувар и пекюше, гулять вечером в сандалиях по сельским дорогам юго-запада франции, вид на излучину адура из окна доктора л., братья маркс, serrano, встреченный в семь утра на выезде из cаламанки, и т. д.

мне не нравятся:

белые шпицы, женщины в брюках, герань, клубника, клавесин, миро, тавтологии, комиксы, артур рубинштейн, виллы, вторая половина дня, сати, барток, вивальди, звонить по телефону, детские хоры, концерты шопена, бургундское «бранль», танцы эпохи возрождения, орган, м.а.шарпантье, его трубы и литавры, политико-сексуальное, сцены, инициатива, верность, спонтанность, вечера в незнакомой компании и т. д.

.

мое «нравится — не нравится» ни для кого не имеет значения, это как бы и смысла не имеет. однако же это значит: у меня не то же тело, что у вас. так в этом анархическом кипении приязней и неприязней, в этой рассеянной штриховке мало-помалу вырисовывается контур телесной загадки, вызывающей симпатию или раздражение. здесь начинается шантаж тела, я заставляю другого либерально терпеть меня, хранить учтивое молчание при виде наслаждений и неприятий, которых он сам не разделяет.

семья


мать -  [NPC]
отец - [NPC]

пара -

положительное


знакомые - Звездолом
друзья ???
привязанность -
уважение -
прочее -

отрицательное


неприязнь -
ненависть -
игнорирование -
непонимание -
прочее -

Отредактировано Йен (2016-05-03 14:41)

+3

2

Звездолом, конечно х)

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Темы архивных персонажей » и не дай бог тебе меня понять до молекул, ведь я эмоциональный калека