Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители - Девять жизней

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Падший на землю сумрачный ангел...


Падший на землю сумрачный ангел...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


http://savepic.ru/12543698.gif


Цепь имен: Ангелочек-Ангелолапка-Анегл
Возраст: 7 лун
Принадлежность: Племя Теней
Пол: кошка
Должность:оруженосец

Характер

Падший на землю сумрачный ангел

Ангелолапка - открытая, ранимая и нежная кошка из племени Теней. Она добрая и до последней капли крови будет защищать своё племя и семью. Оруженосец может надерзить, если не в настроении. Ангелолапка очень любит чертить непонятные знаки на песке или земле. Кошечка умная, милая. Может при разговоре неразборчиво мямлить. В опасной ситуации не растеряется, только нотка неуверенности будет чёрной птицей сидеть в груди. Иногда любит побыть в одиночестве, а так она любит общаться с котами и кошками. Ангелолапка тактичная и чаще всего уверенная.

Внешность

Ангелолапка- красивая чёрная кошечка. У нее головка остротреугольная, глазки цвета чистого весеннего неба. Носик чёрненький, усики прямые и длинные. Ушки тёмные и остренькие, и только свежая зарубка в виде буквы "w" оставила память о кусте ежевики. Шейка чёрная и худенькая, длинная. Плечики у Ангелолапки тёмные и небольшие. Само телосложение ещё совсем детское и немного поджарое. У нее лапки длинные и чёрные, ещё не натренированные. На спинке у Ангелолапки есть беленькие пятнышки, которые очень сильно напоминают крылышки. Хвостик у кошечки длинный, с белым кончиком.

Биография

Ангелочек родилась в Сезон Голых Деревьев. Роды были легкими, отец восторженно смотрел на ее и братика. Мать тоже была в восторге от своих детей. Родители хорошо воспитывают котят, и в будущем они возможно вырастут приличными котами. Ангелолапка любила поиграть с братом, ведь кроме них в детской особо никого и не было. Но после кошечка нашла другое занятие - черчение каких-то фигурок на песке. Братик обиделся, но Ангелочек вовремя заметила и восстановила отношения с ним. Когда их посвятили в оруженосцы им дали хороших наставников. Учитель, которому дали Ангелолапку, очень жёстко тренировал кошечку. Она бегала на тренировках до упаду и хорошо уставала. А однажды когда ученица шла на тренировку, ей на встречу попался куст ежевики. Кошечка замечталась и пошла прямо на него. Хорошо, что отделалась только зарубкой на ушке, а если было что похуже? Целительница щедро обработала Ангелолапке ранку и отпустила к наставнику.

Все о Вас

Связь с вами: только почта(
Отзыв о ролевой: пока все отлично
Опыт в ролевых: 2-3 месяца
Как нашли нас?забила в поисковике "Коты Воители список ролевых игр".

Отредактировано Ангел (2017-01-16 13:52)

0

2

Здравствуйте! Анкета еще актуальна?

0

3

Да, конечно

0

4

Тогда прошу прощения за задержку!
Я буду вашим проверяющим и добро подаловать на ДЖ.

характер
Ангел написал(а):

Кошечка неуверенная

и

Ангел написал(а):

Ангелолапка тактичная и чаще всего уверенная.

я обнаружил недочет в описании характера только в этом месте.

биография
Ангел написал(а):

Родители хорошо воспитывали котят, и в будущем они возможно вырастут приличными котами.

Возможно, будет лучше "родители хорошо воспитывают, и в будущем те, возможно, вырастут приличными котами.
я на самом дек очень долго думал над этим моментом и не знаю как по-другому

Ангел написал(а):

Но после, колечка

кошечка?

Ангел написал(а):

восстановила отношение

отношения.

Ангел написал(а):

Которому дали Ангелолапку очень жёстко тренировал кошечку.

Наставник, которому дали Ангелолапку, жестоко тренировал кошечку.

В целом анкета хорошая, удачных исправлений и спасибо, что остаетесь с нами!

0

5

Крем, исправленно

0

6

Приняты!

0


Вы здесь » Коты-воители - Девять жизней » Архив анкет » Падший на землю сумрачный ангел...